Республика Чувашия

Тема в разделе "Остальные регионы РФ", создана пользователем Сергей-НК, 27 май 2012.

1. Татарин, спасибо!
    Чуваши как оснащены, чем живут?
    Просто давно, около года, не ходил по этому маршруту...
    Если есть какие-либо заморочки, в личку плиз...:-[

2. если пойдешь по М7, то остерегайся желтых скворечников! В ту сторону перед Андреевским базаром есть азс вроде тнк (в синих тонах такая) На выезде висит сковречник, стреляет в зад! на Валентине сработка есть, но слабая!

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. А кто живет в этих скворечниках? И, я так понимаю, "кусающиеся скворцы" живут не во всех? В Калайкасах скворечник на переход смотрит- с него письма идут?

4. Обкладывают Чувашей. Раньше к ним вообще без детектора можно было ехать, теперь придётся аккуратнее.

5. Alex_N, со временем узнаем*PARDON*

6. гы :D раньше чуваше в погонах останавливали за мнимое превышение скорости вообще без каких либо радаров!:D

---------- Post added at 19:11 ---------- Previous post was at 19:07 ----------

вот между лапсарами и кугесями...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. У нас в Уфе, Кречет тож тестили, но чето как сняли, так все и заглохло. Не канает наверное "свои номера" отсеивать или еще чего.

---------- Post added at 00:48 ---------- Previous post was at 00:45 ----------

а может и откат космический зарядили.

---------- Post added at 00:55 ---------- Previous post was at 00:48 ----------

ЗЫ : того и глядишь местные тоже появятся на форуме. А то в региональной ветке, только с соседних регионов народ отписывает :).

8. Подтверждаю: стоят, оба фонят на полную :-!

9. Привет всем.
    а почему эти радары не внесены базу RDUpdate?
    кто может их добавить туда?
    к меня база v3178 и предупреждает она только о кречете который на презедентском стоит?

10. Ну так предоставьте координаты и будут.

11. Alex_N, добавлю. Не стоит добавлять радары, которые плохо детектятся плохими детекторами типа Кранч, древними Шоми и прочим шлаком.
    Нормальными детекторами эти радары наверняка нормально детектируются.

12. этот радар не стоит вносить в базу. Это муляж 100%. Поставил его хозяин АЗС что бы водители притормаживали и "не забывали заправится".

13. да-да... и пару кукушек тож вывесил, чтоб поправдоподобнее было!:D

14. А почему убрали Поток-ПДД на пересечении Гагарина-Энгельса из базы или у меня глюк на intego vx450r?

15. Вчера приехали в Цивильск. Возле Чебоксар - стационарных Арен по М7 - УЖОСНА! Благо - Бел их отрабатывает без проблем, и в хвост, и в гриву. :)
    Видос будет, как появится возможность подключится к нету с бука.

16. Alex_N,
    Алекс, у нас же, Купавна - Зелёный, уже есть. Нормально 80 проходил, а если учесть, что всё равно, где то, приходится притормаживать, средняя, всё равно меньше будет. Да и в любом случае, я больше 80 - 90 по НП не иду, мало ли, пьяных по обочине шарится.
    Правда, здесь, в Чувашии, чуть под Арену не влетел. Знак, начало НП снесли (ремонт дороги повсеместный), Бел начал крякать, а я не пойму, до скольки скорость сбивать (домов не видать). Хоршо Фёккла предупредила - Ограничение скорости 60 км/ч. :)

17. хотел спросить работают ли камеры и приходили ли штрафы с них:
    1) На канашском шоссе где кончается город перед остановкой в сторону кугеси?
    2) А151, 71км, с.Комсомольское

18. Нет не работают. там стоят муляжи. Я там всегда пролетаю 80-100 туда и обратно. штрафов не разу не приходило. иногда только ГАИ стоят с визирами.

19. Что то ребята вы вообще мышей не ловите, вся объездная в желтых скворечниках и не одного нет в базе (((

20. Да там вся Чувашия и Чебы в этих скворечниках, ещё и серые в разделительной. Я дык, эту базу не юзаю, и внимания не обращал.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru