Режим "Город3" добавлен в оснащение STR-9030EX и STR-9040EX

Тема в разделе "Street Storm", создана пользователем Nikolay, 31 мар 2014.

1. Здравствуйте, уважаемые участники форума! Сообщаем вам, что все отгружаемые с 28 марта STR-9030EX и STR-9040EX оснащены инновационным режимом "Город3", который обеспечивает более высокую информативность работы в условиях высокого количества помех.
    Режим универсален и его можно использовать как в городской черте, так и на трассе. детекторы, оснащённые новой функцией можно отличить по наличию голографической наклейки на упаковке. Для добавления функции тем, кто стал обладателем устройства ранее можно обратиться в московский сервисный центр.
    Стоимость добавления 470 руб.
    Видео работы в черте города ниже:

2. В чем суть режима, какие диапазоны работают?

3. почему после обновления БД и ПО с официального сайта пропал режим "город-3", как вернуть обратно?

• Согласен Согласен x 1
  4. Режим г 3 пропал через неделю работы даже безовсякого обновления,сам собой

5. Хочу режим ГОРОД 3!!!!

6. @Nikolay почему в сентябрьской прошивке 2014 года пропал режим город-3 (изначально отсутствовал вообще)?

7. #7 CrazyBullet, 3 ноя 2014
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
    Изначально режима "Город 3" не было.
    После обновления прошивкой release_0723 [9040EX3012131930] режим "Город 3" появился, но толку от него вроде не было, как ловил все двери на заправках - так и ловил.
    Сегодня обновился прошивкой release_1013 [9040EX0603140000] и пропал режим "Город 3", но в настройках появилась функция "Быстрый старт", рядом с ноутбуком стал ловить сигнал "Лазер" ULTRA LITE (хорошо это или плохо - х.з., в городе посмотрим :) , на прошивке release_0723 [9040EX3012131930] такой сигнал ловил всего пару раз в городе)

Прошивка release_0809_8800EXT_9030EX,_9040EX просто вываливается с ошибкой, НЕ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ!!

Кому нужен "Город 3", вот последняя прошивка с его поддержкой
    http://rghost.ru/private/58870919/0f0349c9fbfebbe76dfc12f49b79dce5

P.S. К разработчикам, почему нет описания чего добавлено/удалено/изменено в прошивке?? И почему убрали "Город 3" в новых прошивках? ВЕРНИТЕ!!

• Не Нравится Не Нравится x 1
  8. Здравствуйте, CrazyBullet! Если изначально режима Город3 не было, он может быть добавлен только после посещения СЦ.

9. #9 CrazyBullet, 12 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
    Здравствуйте, Nikolay!
    А теперь по порядку...
    Зайдя на сайт http://www.streetstorm.ru/support/update.php за очередным обновлением http://www.streetstorm.ru/blog/obno...orov_versiya_ot_15_04_2014/?sphrase_id=282441, установив прошивку и обрадовался появлению режима "Город 3"...
    Потом я позвонил в СЦ (Москва, ул. Алабяна, д. 12, корп. 1,
    Телефон: (499) 195-92-13, 195-92-14 ) что бы уточнить в какое время удобнее было бы подъехать, а теперь попробую процитировать разговор (в точности уже не помню):
    Я- Здравствуйте, у меня 9040EX и обновившись последней прошивкой у меня появился режим Город 3, я хотел бы сегодня к вам подъехать для доработки.
    СЦ- Здравствуйте, а для чего?
    Я- Ну у вас на сайте написано, что для корректной работы нужно обратиться к вам для доработки.
    СЦ- Если он у вас появился - значит появился, или вы хотите подъехать и показать что у вас появился "Город 3" и какой вы молодец?
    Я- Да нет, просто у вас на сайте написано...
    СЦ- Так читайте внимательней что там написано.
    Я- Ясно, значит мне к вам не нужно?
    СЦ- Нет.

После последнего обновления где упомянут 9040EX
    http://www.streetstorm.ru/blog/obno...orov_versiya_ot_25_07_2014/?sphrase_id=282441
    режим Город 3 у меня остался (есть), а вот прошивка release_0809_8800EXT_9030EX,_9040EX просто вываливается с ошибкой, не устанавливается!

Итого 2 вопроса:
    1. Так все-таки мне нужно в СЦ?
    2. И когда почините установщик прошивки release_0809_8800EXT_9030EX,_9040EX ??

• Согласен Согласен x 1
  10. По ходу на...рать техподдержке на своих клиентов :(

• Согласен Согласен x 1
  11. @CrazyBullet, знаю точно,что если при покупке не было режима город3, чтобы он появился необходима доработка железа. Просто прошивка РД не дает появление режима ГОРОД3.

У меня 9540, куплен в июле 2013, естественно без режима ГОРОД3. Когда SS начали внедрять ГОРОД3 и прошивка вышла, я обновил РД-естественно он не появился.
    Съездил в СЦ(правда не совсем в СЦ, а в офис Русской Игры, к Николаю) и мне произвели доработку-после этого ГОРОД3 появился.

Честно, я им и не пользуюсь-ГОРОД3 гораздо шумнее,чем ГОРОД1. Смысла в этом режиме(Г3) не вижу.

12. САНЕК, у нас координально разные РД, не знаю как на счет железа, но ПО координально отличается, поэтому сравнивать не вижу смысла.
    А на счет режима Город 3, я написал постом ранее, после прошивки - он у меня есть!!
    Меня больше волнует наплевательское отношение тех. поддержки! Им пишешь об ошибке в прошивке, они и не отрицают это, обещают исправить и на этом все...
    Собрать рабочий установщик, имея исходники - дело 5 минут!

13. ну не так уж и кардинально они отличаются.

http://www.streetstorm.ru/blog/gorod3_v_str_9030ex_i_str_9040ex_/
    Цитата с оф.сайта.
    Мы рады сообщить, что с 31 марта 2014 года все радар-детекторы STR-9030EX и STR-9040EX оснащаются инновационным режимом «Город3», который обеспечивает ощутимо более высокую информативность работы детектора в условиях действия индустриальных помех электромагнитной природы.
    Как показала практика, режим «Город3» по-настоящему универсален, поэтому его полезно активировать как в городской черте, так и при движении по трассе. Радар-детекторы с новой функцией на борту можно будет отличить по наличию голографической наклейки на упаковке. Те, кто приобретал эти модели ранее, для добавления нового функционала могут обратиться в московский сервисный центр.

не понимаю, как у вас его не было, а потом вдруг появился. Единственное,только если прошивка была еще старая(без города3), а само железо, уже с ним. Вы обновились и он появился.

С этим согласен. Писал им по базам,указывал на пропуск, обещали добавить(это было 27 июля), в базе тот радар так и не появился....

14. Правильно говорят. Режим город 3 на самом деле появился в меню после июльской прошивки на 9040ЕХ. Но с сентябрьской он исчез и добавился быстрый запуск... Мой аппарат декабря 2013 года выпуска. Так что доработка лишь программная. И реализуется прошивкой. СЦ, судя по диалогу, вообще ничего по режиму город 3 не дорабатывают аппаратно.

15. Нету рабочей сентябрьской прошивки для 9040EX, поэтому и режима Город 3 нет!
    Есть прошивка release_0809_8800EXT_9030EX,_9040EX но она не рабочая.

16. @CrazyBullet прошейтесь сентябрьской от 9540ЕХ. При прошивке увидите, что девайс прочитал свою программную часть, в firmware будет указано 9040ЕХ.... Аппарат с такой прошивкой работает нормально. Проверено.

17. У кого до этого на 9040EX не было режима "Город 3", но есть желание что бы он был - в СЦ, стоимость доделки 470 рублей, по времени говорят 10-12 дней, но по факту у меня получилось 14.
    После этого будет режим "Город 3" и "Быстрый старт".

18. Обновил инструкцию для радар-детектора Street Storm STR-9040EX с новой прошивкой.

Вложения:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru