Реклама

Rocky Mountian

Vozegoff

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Нет
Авто
Ваз 2105
Салют камрады!
В просторах интернета наткнулся на следующую вундервафлю:
Радар детекторы-скрамблеры от компании Rocky Mountian Radar: Product Info - Rocky Mountain Radar
Что за зверь такой? Кто слышал? По описанию работают в диапазонах X, K, Ka и лазер плюс судя по врему могут блокировать радары (переведено гуглом):
Полицейский радар представляет собой простую радиолокационную систему, которая посылает непрерывный радиочастотный (радиочастотный) сигнал. Полицейский радар является приемопередатчиком с автоматической диной, что означает, что он передает сигнал и смешивает сигнал возврата с собой, чтобы определить допплеровский сдвиг (величина изменения частоты, вызванная отскоком от движущейся цели).
Доплеровский сдвиг различен для каждой полосы частот, на которой работает радиолокация полиции и пропорциональна скорости цели. Есть три радиолокационных полосы, которые полиции разрешают работать в США. Это X-band, K-band и Ka-band. Ka-диапазон очень широк и сложнее обнаружить с помощью полицейского радар-детектора.
Поскольку система радиолокационной полиции должна отправлять и принимать радиосигнал, мы можем обнаружить его, определить, какая полоса используется ... и многое другое. Перейдите на вкладку «Технология скремблирования радара», чтобы узнать больше.

Поскольку обнаружение радиочастотных сигналов далеко вперед - это кусок пирога для нас, мы также можем добавить информацию к их сигналу, чтобы сбить с толку полицейские радарные детектор скорости.
Полицейский радар-пистолет должен получать одно и то же чтение несколько раз подряд, чтобы отобразить действительную скорость для офицера, использующего радиолокационную пушку. Дополнительная информация, которую мы добавляем к их обратному сигналу, практически не позволяет полицейскому радарному пистолету получить точное чтение. Вот почему придорожные прицепы могут показывать вашу скорость, даже когда вы скремблируете радар. Они просто отображают все обнаруженные сигналы, переведенные на скорость.
И лазер-радары:
Полицейский LIDAR (лазерный радар) является устройством измерения расстояния. Блок посылает импульс инфракрасного света и измеряет, сколько времени потребуется, чтобы ударить объект и вернуться. Принимая это время и умножая его на скорость света, вы получаете одно расстояние в оба конца [расстояние 2 раза]. Если LIDAR затем отправляет второй импульс и измеряет это расстояние, он может определить, движется ли цель и какова ее скорость. Если импульс на одно расстояние равен D1, а второй - D2, а LIDAR посылает второй импульс T1 секунд после первого, то скорость объектов может быть рассчитана как изменение расстояния во времени или (D1-D2) / T1. Поскольку LIDAR знает, когда импульсы выходят и измеряет расстояние для каждого импульса, у него есть вся информация, необходимая для определения целевой скорости.
Разумеется, всегда существует вероятность вмешательства, поэтому современный LIDAR содержит компьютер и отправляет множество импульсов для каждого измерения цели ... часто до 50 импульсов. Затем компьютер сбрасывает данные для точного измерения скорости для цели.
Не беспокойтесь, вам не нужно все это понимать ... мы делаем. Нажмите вкладку «Технология лазерной скремблирования», чтобы узнать, что еще мы можем сделать.

Есть два метода, которые используются, чтобы попытаться вмешаться в точное считывание скорости с помощью LIDAR. Первый, используемый нашими конкурентами, - это просто попытаться одолеть блок, передавая очень большое количество инфракрасного света. Это требует много энергии, поэтому помехи должны сначала обнаружить лазерный импульс, чтобы знать, когда включать питание и часто реагировать слишком поздно, чтобы быть эффективным. Конечно, простая фильтрация поступающих сигналов делает эти типы помех относительно неэффективными.
Второй метод, применяемый ТОЛЬКО ракетом Rocky Mountain, намного эффективнее, но более дорогостоящим для производства. Этот метод создает инфракрасные импульсы, практически идентичные тем, которые передаются LIDAR. Это требует гораздо более низкой передачи энергии и безопаснее для водителя. Лазерный скремблер Rocky Mountain Radar создает 40 наносекундных импульсов каждые 125 наносекунд (30-50 футов), чтобы полностью смутить LIDAR, в результате чего скорость не отображается. Поскольку эта последовательность импульсов непрерывна, нет необходимости в обнаружении до активации, что значительно повышает вероятность эффективного слияния LIDAR! Этот метод делает измерение скорости лазера «близоруким» (не может «видеть» импульсы выше 125 футов) и подавляет компьютер с запутанными данными, поэтому он не может определить точную скорость.
Делают пендосы, цена вопроса от 250 до 400 зеленых президентов:

Laser/Radar Detector & Scrambler
RMR-C435 - мощный детектор / скремблер, который обеспечивает повышенную производительность и повышенную надежность для снижения затрат. Этот блок также оснащен Micro-Scan ™, позволяя им сканировать и обнаруживать радар / лазер в 2-4 раза быстрее, чем любой конкурирующий детектор, а также предотвращать ложные тревоги. RMR-C435 обеспечивает 100% -ную вероятность обнаружения радара мгновенного действия, известного как POP-радар. Эти новые системы делают ваш автомобиль невидимым для полицейских радаров и лазеров.
Phantom-T Laser/Radar Detector & Scrambler - Rocky Mountain Radar
Phantom-T - самый технологически совершенный радар-детектор на рынке. Благодаря массивному 5-мильному диапазону обнаружения и обладающему самым сильным скремблером, доступным для публики, вы больше никогда не увидите билет. Phantom-T включает в себя монолитную микроволновую интегральную схему (MMIC), которая блокирует любые внутренние сигналы от утечки антенны. Многие пробовали эту технологию, но это было слишком дорого и сложно; Радар Скалистых гор удалось. Phantom-T устраняет обнаружение X-диапазона, избегая обнаружения дверных замков, которые были проклятием радар-детекторов. MMIC также уменьшил утечку до 1/1 000 000 (одна миллионная) предыдущих уровней, что сделало блок полностью незаметным. В качестве дополнительного бонуса чувствительность увеличивается на K и Ka-диапазонах, расширяя диапазон до 5 миль.
The Judge 2.0 Laser/Radar Detector & Scrambler - Rocky Mountain Radar
X-Band вкл. / Выкл. K band on / off Лазерное включение / выключение K Wide / K Узкий
Ka Wide / Ka Узкий TSR (отказ датчика движения) Включение / выключение фильтра
Дискриминатор раннего предупреждения (EWD)
EWD предотвращает ложные тревоги, устраняя сигналы, испускаемые датчиками безопасности на многих новых транспортных средствах. Вы можете быть уверены, что когда судья предупредит вас о присутствии полицейского радара, они рядом!
Полный 360 ° радар и лазерное обнаружение
Полное, 5-мильное обнаружение всех диапазонов и частот, используемых полицией, включая K, Ka, суперширокие полосы и весь лазер. Этот радар-детектор использует микросканирование. Это позволяет нашим детекторам сканировать в 2-4 раза быстрее, чем любой другой детектор, что дает 100% вероятность обнаружения POP-радара. Эта технология уникальна для радар-детекторов Rocky Mountain. Кроме того, мы устранили обнаружение X-Band. Это позволяет нам предотвращать ложные тревоги и повышать чувствительность K и Ka Band.
Не поддаются обнаружению полиции (детектор-детектор)
Радар-детектор и лазерный детектор Судьи включают в себя монолитную микроволновую интегральную микросхему (MMIC), которая снижает внутренние сигналы от утечки антенны до 1/1 000 000 (одна миллионная) от предыдущих уровней, что делает устройство полностью недоступным для полиции. Вы не можете обнаружить, чего там нет!
Радар / лазерное скремблирование
Полицейским детекторам необходимо получить несколько показаний последовательно, чтобы показать действительную скорость для офицера, использующего радиолокационную / лазерную пушку. Когда судья обнаруживает устройство обнаружения скорости, он наводняет сигнал дополнительными сигналами, что делает невозможным точное считывание устройства обнаружения скорости.
Как думаете, у нас они смогут работать или Российские стрелки и искры им не по зубам?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Как думаете, у нас они смогут работать
Думаем, у Вас есть хороший шанс получить $50000:
Rocky Mountain Radar Review - Radar Roy

Предложение действует и по сегодняшний день. И уж если это не удалось американцам, то уж с русскими радарами - сработает обязательно...
 

Vozegoff

Зашел Спросить
Регистрация
03.04.2018
Сообщения
5
Регион
Москва
Детектор
Нет
Авто
Ваз 2105
Думаем, у Вас есть хороший шанс получить $50000
Эх а так красиво все было, и цена и бесплатная доставка в Россию до двери.
Интересно, есть на данный момент рабочие схемы?
 
Последнее редактирование модератором:

Статистика форума

Темы
5 231
Сообщения
516 029
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ