Sho - me 1785

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем Aleks353, 23 фев 2011.

1. Sho - me 1785 & стрелка & тринога & камера. За качество прошу сильно не пинать*SORRY* снимал на телефон:-[

• Спасибо! Спасибо! x 7
  2. Еще ролик. Качество норм!

• Спасибо! Спасибо! x 3
  3. Подскажи какой прогой видео делал?

4. Aleks, я правильно понял, что при въезде в Мск РД пиликал не в К, а в Х?
    А потом опять в К, но при этом были показаны два столба с одинаковыми камерами. На въезде мой 520-й тоже в Х всегда пиликал, может там где то ПКС-4 висит?

5. Pinnacle Studio HD Ultimate 15

• Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Iljayk, так и есть.После стрелки он запипикал в Х диапазоне, потом перешел на К....я так и не понял, может он на заправку срягировал!? ПКС у меня не берет...проверял на МКАДе. Хотя при въезде по ленинградки в Москву - срабатывает. Там под мостом камера висит, очень похожая на ПКС.

7. Да, там висит ПКС-4. Но справа и слева магазины с автоматическими дверями.
    Это не ПКС...

8. Михаил, а я и не спорю:D Я же говорил, что на МКАДе проверял и что Sho - me 1785 их не детектит.

9. Еще один
    Sho - me 1785 & камеры третьего транспортного кольца. Внутреняя сторона от Варшавки до Сити и внешняя от Варшавки до Русаковской.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  10. Я смотрю, что там легче по правилам ездить. :) 1785-ому конечно зачет. Что там за сработка в Х была?

11. Эт точно:)

Не знаю. Я там заметил одну камеру направленую встречке в лоб. И сигнал сильный. Только не знаю на нее или нет. Может 1785 тоже диапазоны путает. Пока тестю и разбираюсь:)

12. Дмитровское шоссе в облать, н/п Капустино перед поворотом на Лобню.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  13. Владимир - Москва. Стационар,2 арены,2 стрелки.
    Звук РД на минимуме, так-как дочка спала.

14. А что это со звуком такое?

15. Exios, а что там? Я просто не пересматривал. На компе все ок.

16. Да. Хрень какая-та. Звук пропадает:-(

17. И то ли отстает, то ли опережает:-(

18. Стационар,2 арены,стрелка.
    Звук РД на минимуме, так-как дочка спала.

19. Я так и не понял чего за радар. Похож на бинокль с двумя ручками побокам!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru