Sho-me 530 и 525

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем Rins, 13 сен 2011.

1. небольшое сравнение.

АРЕНА
    http://www.youtube.com/watch?v=KYJq7EyFCdM

КРИС
    http://www.youtube.com/watch?v=38xkZB5uEHA

=================
    только 530.
    есть реакция на стрелки. тока не на все (

---------------------------------------------
    крис в лоб встречке. дальность порадовала 18 столбов.
    примерно 800-900м??

арена, в лоб встречке

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. Я тоже это заметил, интересно по чему так, излучение гетеродина у них отличается что ли. Причем это реакция не на помехи, а на стрелку.

3. причём 525й на стрелку молчит совсем . за всё время использования.
    один раз пикнул и всё.
    не значит ли это что 530й лучше ловит короткоимпусные радары?

4. Вполне возможно, но это нужно специально новой искрой проверять, как у стоп радара. Сравниваю вот с конкуром в принципе дальность похожая, у конкура отраженку только ловит еще активней, метров на 2-5 отличие в зависимости от трафика. В одном месте на крис первые сработки потом затихание примерно в одном и том же месте были, потом постоянный сигнал. Но форма рупора абсолютно разная. Думаю раскрутить сфоткать для полного сравнения.

5.  
  6. 899 с жпс который, f20 какой то странный вообще.

7. Извините не удержусь, но похоже нанотехнологии по укладке тонкого блина асфальта между крашеной разметкой и к нам из Москвы пришли :) это какая то жесть, видимо неплохая замена ямочному ремонту. На видео заметно как авто с будкой была рада нанотехнологиям.

8. еще видео. 530й

арена сначала в лоб, затем в спину.

========================================
    попробовал сравнить настройки чувствительности.
    вроде что -то меняется но не сильно.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. Если скорость 90км/час то получается 550м в лоб и 270м в спину примерные расстояния.

10. Сегодня прокатился около 120 км с 530м. По сравнению с 520 - намного тише, чувствительность неплохая , правда не попалось ни одного хитрого. Завтра ещё покатаюсь.
    Одна из сотрудниц сказала , что попала на крис в спину - сработал метрах в двадцати. Но я забыл уточнить в каком режиме было дело.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  11. одно могу сказать точно что на 530м нельзя включать режимы сити.
    дальность резко понижается. (проверял в диапазоне К)
    а некоторые камеры вобще не видит.
    в принципе за две тыщи неплохо. по весне может конкур возьму.

да 530й это просто достойная смена 520го. но не более. )
    иногда мне кажется (перекрестился:) )что он не хуже например вистлера скажем 68го (по дальности)

12. точно не могу сказать. но на данном участке ограничение 60кмч
    90 точно не ехал.
    может 70-75км точней не скажу.

если по столбам прикинуть между ними вроде 50м?
    то 500м и 220м гдето. ну вобщем как-то так.

13. Rins ну я примерно как то так и насчитал :), ну а с этим согласен на все 100

да 530й это просто достойная смена 520го. но не более. )

14. А что вистлер 68 дальнобойный?

15. Ну, некоторое время назад W68 был самым крутым РД в России, его продавали за 10 ТыР.

16. Крутость это не дальнобойность, раньше выбора не было тактго как сейчас.

17. Конкуренция рождает выбор и как следствие снижение цен, что выгодно конечному потребителю :) то есть всем нам. Ну а вистлер как понимаю ценился за соотношение цены /помехозащищенности /дальности, и входил вроде бы в средний ценовой диапазон сейчас его место занимают конкуры как ни крути, а его удел останется сражаться с моделями типа 530го за рынок, но это мое *.

• Нравится Нравится x 1
  18. Вистлер мне кажется ценился за большую по тем меркам дальность, которая была выше бюджетных детекторов типа кранча и стара, но до дальности валика он явно не дотягивает а вот конкуры по дальности в режиме трасса не уступают валику. Ну и вистлер к тому же раньше успешно распозновал отечественные радары поэтому и ценился. А сейчас это могут даже кранчи и шо-мики новых поколений.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru