Реклама

Sho-me 530

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
У компании Sho-Me готовится к серийному выходу новый рд - продолжатель славных традиций 520 шомика, ко мне на опыты он попал после согласия его протестировать: покататься с ним в жестких режимах повседневной эксплуатации. Вообще пока тестирую и покажу всем результаты нового образца. О сроках выхода данной модели я думаю сообщат сами представители. Чуть позже выложу фото, описание и первые заезды.


 

rsergio

Остался Почитать
Регистрация
20.06.2011
Сообщения
63
Детектор
Sho-me G800N (ранее 525)
Авто
Volvo S60
Так на сайте даже про 525 инфы нет, а тут уже 530...
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Общее впечатление рд радует. Пока катаюсь с ним, подключен напрямую к бортовой сети лазеров ложных пока не заметил авто русское если это влияет на питание :).
 

Александр

Профессионал
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
2 421
Регион
Волгоградская область
Детектор
-----------------
Авто
-------------
Общее впечатление рд радует. Пока катаюсь с ним, подключен напрямую к бортовой сети лазеров ложных пока не заметил авто русское если это влияет на питание :).
А что у тебя за регистратор?случаем не шо-ми?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
А что у тебя за регистратор?случаем не шо-ми?
. Нет от братьев по разуму из Китая, фейковый 720 :). Так называемый dvr 007, как то так честный с 85 градусами :), и дешманской ценой в 37 баксов. Могу даже дать адрес завода который делает их на плате написан сайт :).
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Сегодня была поездочка проверил на М4, конечно зная что стоит тренога Крис замеряет в зад и в каком месте выезжал из деревеньки видел ее, потом пока развернулся и решил проверить, реально с 120 оттормозился до 50-60 дальше не дал поток :) ограничение было 40км/ч пару км тому назад, как раз ремонтный участок м4. Ну и камеры на възде в город увидел намного раньше 520го. Был один ложняк на лазер у тц из стекла и бетона было солнечно, плюс двери самого тц, пикнул на него в лазере и все (как где то читал про вислеры что иногда на солнце лазер тоже пикают) Видео жаль перезатерлось, но зато другие сохранились.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Для разработчиков звук К диапазона сделайте погромче лазер и Х ничего, плюс динамик надо ближе к отверстию поднести будет еще громче или сделать отверстие под него покрупней :), пока намотал на динамик кусочек изоленты получился этакий рупор чтоб звук шел наружу, а не глушился внутри :), на трассе с открытыми окнами и музыкой стало слышно :), а то было очень тихо, хотя на видео звук кажется звонким, регистратор висит рядышком :).
 

Brynsky

Продвинутый
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
138
Детектор
Conqueror Х-323
Авто
Kalina sedan
Brazers, как по Арене себя ведет?
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
Brazers, как по Арене себя ведет?
Арены пока не попадались, но буду проверять на мультирадар, он еще тише их излучает :). Ну и жду когда стрелку включат чтоб сразу проверить. По крису в спину 2 заезда на одну и ту же треногу выложу позже, сработка начинается практически с одного расстояния, повторяемость результатов на лицо. По поводу ложняков т.е реакции на другие рд, на трассе их реально отличить так как они всего идут в 2 пика, то есть пи пи и все, видео выше есть как он на 520 пикнул вот так он и на другие рд иногда попискивает. У 520 реакция намного шумней в том же видео видно :).
ПС. надеюсь снова встретить лисд :), уж очень хочется увидеть реакцию. Плюс гоняю пока в режиме трасса. Пока фен не повстречаю на режим сити1 переходить не хочется :), все равно по помехам ведёт себя на уровне 520го и даже тише его. И еще если к нему приделать индикацию силы сигнала цифрами также как в 520, то уж точно новый хит будет, хотя и так покатав его пару дней уже научился его понимать :).
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
http://www.youtube.com/watch?v=cfQSvJ09CgI
В начале видео остаток сигнала от стационарных крисов, далее сработка на малошумный крис, 520 имеет на него пропуски тем более в потоке. У 530 пропусков на него не замечено, в этот день проезжал там 2 раза, во втором проезде даже не было интервала между сработками от стационарника сразу взял и переносной. Примерно за 140 метров в спину скорость где то 59-60км/час. Во втором проезде дальше взялся возможно уже треногу сменили или трафик так повлиял так как прошло 5 часов :).
http://www.youtube.com/watch?v=EkfEfmAK8m0 В конец видео попал разрыв записи поэтому соединять с другим не стал так как как тренога из кадра выпала :).
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
По мультирадару видео не готов выложить непонятно, в спину он был не виден вообще возможно даже не работает еще (их периодически включают выключают), в обратную сторону шла сработка, но вот была ли она на мультирадар или на тц справа от дороги либо на заправку сказать не могу :(, хотя сигнал шел по нарастающей надо будет сравнить с 520. После этого опубликую.
 

Brazers

Профессионал
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2 650
Детектор
Sho-me 475/GPS-899+
Авто
Cruze
И так в региональной ветке подвердили что все таки работает мультирадар V1 реагирует на него за 300 метров примерно. Выкладываю работу 530 на него, при заезде в лоб первые реакции которые были на двери тц не вошли в видео здесь именно реакция на замер.

http://www.youtube.com/watch?v=Dn4Z8aHle44&feature=mfu_in_order&list=UL

Исходя из сравнения с работой бела, мои замеры примерно такие же 140-150 метров в лоб до радара. Моя скорость была примерно 60 км/час и даже медленней :). В спину не виден так как в описании у него вертикальная поляризация сигнала видимо с этим связано.
Как прокачусь с 520 там же дополню тут и его видео.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 408
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ