Sho-Me 535 против Sho-Me 685/720/785

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем boduu, 29 ноя 2011.

1. Помогите выбрать между Sho-Me 535 и Sho-Me 685, так как в наших магазинах цена на них примерно одинаковая. Слышал, что у Sho-Me 685/720/785 различия только в дисплее, поэтому написал их вместе.
    У кого был опыт использования и 535 и 685/720/785? Поделитесь впечатлениями...
    Сам изредка пользуюсь отцовским 520м... Один раз с ним поймал Арену в лоб на трассе, вот только не помню как он отработал, так как квитанция пришла только через 2 недели. Превышение на 35 кмч...

2. А что 520-й не устраивает? Так как по дальности детектирования они все схожи, чуть чуть совсем выигрывает 535-й от 520-ого, а 535 работает так же как и 685/720/785. Единственное если из этих моделей выбирать по сигналу оповещения!! Ещё прошивку нужно смотреть в 685-тым может со старой продаваться.

П.С.
    Сколько стоят у вас эти радары ?

3. я бы все таки 535 выбрал, так как у него хоть и слабенькая и не всегда, но есть реакция на стрелку, у тех которые сравниваете реакции вовсе на нее нет, это как минимум говорит о большей чувствительности, или более широком К диапазоне. Да и 530 на средней чувствительности на мало шумных крисах по дальности лучше 520, на обычных которые видных за км разница не заметна. Плюс про 685 писали что со временем сбиваются настройки и могут быть пропуски, сам их вместе не сравнивал могу судить только по видео о дальности 685 серии.

4. А я бы опять 785 взял. Хоть и шумнее, но нравится он мне.:-X

5. Купил 535, только еще не тестил
    Потом отпишу

6. Приветствую всех...
    В апреле или мае прикупил себе 685, всем устраивал, работал отдично... Но по причине того, что младшему брату начали приходить "письма счастья", а у студентов денег не много... Подарил я ему свой шомик... Как бабки пошептали, штрафы не приходят...
    Сегодня купил себе 535 модель, по дороге на работу проехал под двумя камерами... Пищать, по сравнению с 685 начинает раньше (мне так показалось), НО 685 четка показывал "9" под камерой, а этот метров за 50.
    Как будет свободное время, попробую затестить оба одновременно...

7. Хммм... за 50 это ещё хорошо, вот когда за метров 500-600 начинает орать на 9, вот тогда он тебе быстро надоест и ты вспомнишь про свой 685-тый!!

8. думаешь, что нужно было проверенный 685 брать ??

9. Да не забивай голову. Работают они примерно одинаково. Единственно у 685 лучше показывает силу сигнала и звук мне кажется по приятнее. Хотя 535 погромче будет.

10. однозначно 685. Чтобы понять почему, встаньте со своим 535 сразу же как только начнуться сработки на радар или на помеху. Увидете как он у вас сам себя раскачает до 9 по шкале. Что то типа самовозбуждения. Мощность на дисплее будет плавать от 0 до 9 и обратно. Смысла в такой шкале я не вижу. 685 намного более качественная модель. Да и продается их раз в 50 больше. Самая ходовая модель из шоу ми. Я торгую радарами и иногда беру их на тест. Сравнить есть с чем.

• Спасибо! Спасибо! x 2
    • Нравится Нравится x 1
  11. Мне пока тоже 685 более правильным по индикации показался.
    535-й не показывает нарастания сигнала в полной мере.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. По-моему РД должен предупредить о радаре и чем раньше он это делает, тем лучше. Если 535 видит радар раньше и кричит об этом громче так еще и лучше. А по поводу орет, сбоку есть колесико, которое очень удобно прибавляет и убавляет громкость. *PARDON*

• Согласен Согласен x 1
  13. Pilot25,Эти РД предупреждают практически на одинаковом расстоянии.

14. у Green_label 530( 535) железо все же более современное и пока явных отзывов что они молчали на что то не было, а сообщения по пропускам 520 (685) и о том что в них со временем уходит частота и они могут одиночные пропускать были неоднократно, но каждый решает сам.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru