Sho-Me 545

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем priv82, 8 авг 2012.

1. Добрый день !
    У кого нибудь есть информация, что за зверь такой ?

2. priv82, Ну давайте фотки и остальной релиз по модели, или Вы от кого то слышали такое название, 545?
    Поиск Яндекса ни чего не дал.

3. Мне тоже не дал, поэтому здесь спрашиваю, то что он уже существует 100 %

4. priv82, фотки это чуда у вас нет?

5. пока нет, самому интересно, знаю только что будет 3 типа (по цвету корпуса или дисплея, хз) : White, Blue, Red

6. Это тот же 535, только дисплей поменяли на OLED и диапазоны будут отключаться*PARDON*

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. А с гейгером и дальностью что то делали? Не вижу особого смысла в отключении Ка в 535, он в нем очень редко срабатывал.

8. поддержу Brazers, шило на мыло чего было менять?

9. Ну, есть еще X диапазон ...

10. Собственно фото

Вложения:

• 545-06.jpg
      545-06.jpg
      Размер файла:
      28,6 КБ
      Просмотров:
      602
  11. priv82, о них точно могу скачать что эти дисплейчики очень приятные на восприятие глазом.

12. приедет, посмотрим, по отключению диапазонов интересно, правда или нет

13. В режиме Город1 отключаются сигналы в диапазонах Ка,Кu.
    В режиме Город2 отключаются сигналы в диапазонах Ка,Кu,Х и РОР.
    В меню настроек отдельно отключается Х-диапазон.
    При комбинации Город1 и меню настроек Х-диапазон выкл. детектор будет работать только в К-диапазоне.

14. Привет друзья--я тут новенький!2 назад купил свой первый РД --модели Шоу ми 545!изначально ехал за 535 а в магазине пришла новая партия 545, только сегодня удалось его чуть потестить!в режиме трасса срабатывает на двери супермркетов ,в режиме город 1 тоже но на очень близком расстоянии в лоб метров 20,в режиме город 2 тоже срабатывает!стояла машина ДПС-раз проехал мимо даже ни пискнул--поехал еще раз и вот метров за 500 началось пеликание---признаться я был рад его услышать3сигнал нарастал и 9 была метров за 20 до экипажа дпс!город у нас маленький--так что камер нет!антирадар нужен для трассы -аот в сентябре опробую.В целом впечатление хорошее о 545 -приятный дисплей,есть возможность менять тон сигналов на разных диапазонах,отключать диапазоны,отключать режим приветствия!мне вобщем нравится.Если кто знает--то напишите--не прогадал ли я с покупкой,может 535 провереннная модель и лучше???

15. т.е нарастание все таки было плавное от 3х до 9ти по мере приближения?

16. много читал про 535-все пишут что там нарастание не адекватное,в 545 да--было нарастание по мере приближения

17. serg3652, значит все таки подправили, используй режим только трасса, свои деньги он отработает. До +30 он сам отработает если выше старайся держаться за спонсором :).

18. Спасибо за ответ..а почему только режим ТРАССЫ использовать?

19. Если там потрашки как у 535го, то в режиме Город существуют пропуски по короткоимпульсным радарам.

20. Интересно,на форуме -есть у кого либо такой РД? И какие в нем 'потрашки' как у 535 или нет!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru