sho-me 685

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем andpuxa, 28 мар 2010.

1. в этой теме буду выкладывать видео записи встреч с радарами гибдд г. Новосибирска, модель детектора sho-me 685, итак поехали: :)

арена стационарная

2. то же арена. только в другом месте, в конце стояли гайци, вроде как с визиром, не успел разглядеть точно

3. sho-me 685 поймал треногу "Арена" на Бердском шоссе, г. Новосибирск

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. По моему, вполне нормальное расстояние детектирования, для такой цены за прибор!

5. ловит радары недурственно.
    "пипелац" и "с*ка стоял справа" порадовали :D

6. Ловит хорошо да еще и стоит дешево - всего то 2 т.руб! Правда так нудно сигналит.... если она постоянно так будет сигналить - повеситься можно, у нее нет случайно интелектуальных режимов приглушения звука?

Я свой детектор кобра ру 740 практически редко слышу и совсем не достает звуком на ложные сработки - у нее там три разных системы приглушения звука (это не реклама :) )

Но Арена и Визир это пока не все радары - рано делать выводы.

Блин а как это ты видео сделал что бы стрелка там была и на несколько секунд зависало? Какой программой - научи пожалуйста.

7. еще искру ловит- точно, режим приглушения есть, я его не включал.
    паузы и коменты на видео, это фичи ютуба

8. хороший результат сработки ! теперь думаю себе такой взять ! еще бы посмотреть как на искру реагирует ну и на визир до кучи...

9. На Визир работает отлично даже со старой прошивкой

10. А где ссылки на видео?

11. кто-то потер, все вопросы к администрации

12. Всем привет!
    А ка у него со сработкой на мобильный телефон?
    Не орёт,когда проходит звонок?
    А то был у меня Кранч 2180,так на столько чувствительный в городе .. и если кто звонит или сам звонишь по мобиле,то он сразу помеху в Ка-диапазоне выдаёт.

13. у меня не срабатывает

14. на телефон не реагировал

15. Ниразу не было срабатывания на телефон (520 - 3 штуки, 685)

16. Косяк был на форуме - ссылки на видео похерились.

andpuxa - нажми изменить первое сообщение, может там будет видна ссылка на видео.

17. тем кто выложил видео надо открыть страницу с видео, выделить все и нажать А- убрать форматирование текста. И видео снова начнет отображаться. Ссылки то на видео никуда не делись...

18. форум не дает редактировать сообщение
    продублирую ссылки

• Спасибо! Спасибо! x 1
  19. очень странно, я все свои сообщения могу редактировать...

20. такое бывает переодически - невозможно отредактировать сообщения.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru