sho me 720 сам выключается

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем endy, 16 май 2012.

1. подскажите почему радар начал сам выключатся, раньше такого не было

только включеш он загрузится (при том включается не всегда) покажет тест поработает меньше минуты и вырубится, после этого на нажатие каких либо кнопок никак не реагирует, если выключить питание и включит ничего не происходит(не включается)

2. С проводом то все нормально?

3. с проводом все хорошо
    вот сегодня опять по пути на работу он проработал отсилы минуты 3 в общем, сам включается сам выключается - живет своей жизнью...
    вчера пробовал делать - reset толку никакого

4. Надо смотреть, что с прибором. Дистанционно помочь не могу. У нас в Казани есть представители, которые Вам помогут.
    Обратитесь по телефонам:
    +7 (843) 279 9323
    +7 (843) 295 0939

• Спасибо! Спасибо! x 1
  5. пришлось отправить в ростов (туда где покупал) по гарантии, сделали замену платы,
    но теперь я по-моему больше не хочу продукцию shome
    (пока его делали насобирал штрафов на пол его цены, скоро у него гарантия кончится и его можно будет выбросить если он еще раз сломается - а у меня такое чувство что так и будет), наверное придется его продать пока работает и взять что то понадежней

6. А возможно ли сделать что нибудь с этим радаром чтоб он стрелку увидел, у товарища такой, за все время эксплуатации ни одного штрафа, жалко не хочет с ним расставаться

7. Да. Приделать к нему регистратор и он увидит Стрелку, а вот ловить как не ловил так и не будет.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru