Реклама

SHO-ME Combo №1: Радарная часть и общие вопросы

remiz

Остался Почитать
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
32
Регион
ХМАО
Детектор
sho me combo1 1,1.4
Авто
skoda
Спасибо. Вот именно в городе он меня устраивал(к1),а вот на трассе нет #20496 и таких сраработок очень много, бинары брал за 300 м макс в режиме трасса.Деньги вернули но был ли брак в радарной части ответ не получил. Вот и спрашиваю может быть у него такое поведение? Ложные срабатывания как правило сразу в 3- 4 деления,такие же сработки и на крисы в зад.
 

larianfsr

Продвинутый
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
114
Регион
КБР
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Vw passat
а почему в шапке темы не обновляется ссылка на последнюю прошивку?
 

Anti

Зашел Спросить
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
7
Детектор
Отсутствует
Авто
фокус
Добрый день.
Достался сей аппарат в подарок. Поставил и катал по городу все вроде норм... Через 3 месяца экран стал тухнуть - просто ничего невидно на нем. Хотя съемка идет и реагирует. Отнес в сервис - заменили на новый такойже...
Поехал на юга... 6т.км. туда/обратно. В прошлом году брал у знакомого ibox x8. Нынче снова дал - поставил также...
Итог: за всю дорогу комбо(сабж) трещал не уставая - наверное 70-80% ненужных ловил-предупреждал что просто ужас, в отличии от него ibox x8 ложных сработок наверно 20-30% было. Там где я и глазами видел треноги и тп. срабатывали оба надежно... Но то что комбо трещал много где кроме - это достало... В итоге на него вообще не реагировал - только когда ibox трещал тогда. Вот теперь задаюсь вопросом зачем он с его радарной частью мне нужен - тк с ним если ехать дак это на каждом участке едь без превышения и все - но тогда он темболее не нужен. Настройки делал как в шапке. Может я не так пользуюсь?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Добрый день.
Достался сей аппарат в подарок. Поставил и катал по городу все вроде норм... Через 3 месяца экран стал тухнуть - просто ничего невидно на нем. Хотя съемка идет и реагирует. Отнес в сервис - заменили на новый такойже...
Поехал на юга... 6т.км. туда/обратно. В прошлом году брал у знакомого ibox x8. Нынче снова дал - поставил также...
Итог: за всю дорогу комбо(сабж) трещал не уставая - наверное 70-80% ненужных ловил-предупреждал что просто ужас, в отличии от него ibox x8 ложных сработок наверно 20-30% было. Там где я и глазами видел треноги и тп. срабатывали оба надежно... Но то что комбо трещал много где кроме - это достало... В итоге на него вообще не реагировал - только когда ibox трещал тогда. Вот теперь задаюсь вопросом зачем он с его радарной частью мне нужен - тк с ним если ехать дак это на каждом участке едь без превышения и все - но тогда он темболее не нужен. Настройки делал как в шапке. Может я не так пользуюсь?
Главная ошибка, что оба одновременно включил. Комбо1 на соседа реагировал 100%
 

artemka03

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
Highscreen black box radar plu
Авто
Chevrolet Cruze
Всем привет. На руках 2 sho-me combo №1 А7. один ловит спутники намного быстрее другого. Примерно 1 минута против 5. Когда началось, и было ли сразу сказать не могу - который долго ищет висит у жены в машине (переставил к себе, чтобы посмотреть что за ерунда). В чем может быть проблема? Аппаратная или программная проблема?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Всем привет. На руках 2 sho-me combo №1 А7. один ловит спутники намного быстрее другого. Примерно 1 минута против 5. Когда началось, и было ли сразу сказать не могу - который долго ищет висит у жены в машине (переставил к себе, чтобы посмотреть что за ерунда). В чем может быть проблема? Аппаратная или программная проблема?
А у себя то как? Тот который у жены взял?
 

IlyaM

Зашел Спросить
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
1
Регион
Ярославль
Детектор
Sho-Me Combo no1
Авто
KIA Ceed JD
Доброго вечера. Остался ли у кого-нибудь файл с прошивкой 1.1.1? Вроде весь интернет перелопатил, не могу найти.
 

artemka03

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
Highscreen black box radar plu
Авто
Chevrolet Cruze
А прошивки/базы одинаковые стоят?
у комбо 1 a7 только одна версия прошивки, соответственно одинаковые. Базы тоже одинаковые. Сегодня взял домой, сделаю сброс и обновлю базы. Если у кого есть прошивка для комбо 1 а7, прошу скинуть, попробую перепрошить. На сайте нету.
 

Mogway

Зашел Спросить
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
7
Регион
Беларусь
Детектор
star 2011
Авто
Chevrolet Captiva
Добрый день, уважаемым форумчанам. Хочу наконец то поменять свой древний Star на что то более новое. Почитав тесты пришел к выводу, что Sho-me наверное лучшее из соотношения цена-качество. Уже вроде бы как собирался купить 1000 -ный (мне как то наличие OTG, мешочка и пульта не критично) и тут решил посмотреть на Комбо. Осилил даже все 109 страниц и совсем потерялся в своем выборе. А причина в том, что с одной стороны для чего мне комбайн когда есть ВР Каркам qx2 (который был куплен и не используется, наверное потому что лень каждый раз снимать и ставить его) и не хватает современного РД т.к. В родной Беларуси доблестные сотрудники могут если не все то многое (это я про скрытое патрулирование и т.д) и до сих пор используют сокол и места.
С другой стороны почему бы не взять комбайн т.к. Это не две приблуды вешать а одну (а РД вешать приходиться), но опять же под развязку ветки мнение по комбо у пользователей начали расходиться в части радарных возможностей аппарата.
так же почитав понимаю что с 1 пока производитель работает и улучшает с 1А7 не так активно как с предшественником, и вопрос как долго он будет его поддерживать и не перейдет на 1А7.
Интересует мнение и здравый смысл других в моей ситуации. Спасибо. Просьба сильно не пинать.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
. Это не две приблуды вешать а одну (а РД вешать приходиться),
Снимать и вешать. Вам надо посмотреть, насколько это удобно, если Вы реально собрались этим заниматься каждый день.
 

Mogway

Зашел Спросить
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
7
Регион
Беларусь
Детектор
star 2011
Авто
Chevrolet Captiva
, если Вы реально собрались этим заниматься каждый день.
Да как то с момента покупки первой машины это делаю. Тем более машина стоит не в самом благополучном и темном дворе.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Да как то с момента покупки первой машины это делаю. Тем более машина стоит не в самом благополучном и темном дворе.
Посмотри Sho-me Combo Smart. Снимать удобнее :)
 

Mogway

Зашел Спросить
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
7
Регион
Беларусь
Детектор
star 2011
Авто
Chevrolet Captiva
Посмотри Sho-me Combo Smart. Снимать удобнее :)
Спасибо за предложение. Но большой + формы корпуса комбо в том что его можно разместить за зеркалом.
Вопросы так и остались.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Спасибо за предложение. Но большой + формы корпуса комбо в том что его можно разместить за зеркалом.
Вопросы так и остались.
Какие вопросы? Комбо1 или Комбо1а7? Тогда комбо1а7 однозначно
 

Mogway

Зашел Спросить
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
7
Регион
Беларусь
Детектор
star 2011
Авто
Chevrolet Captiva
Выбор между Комбо1 и Комбо1А7 в части видит однозначно второй, в части детектирования то первый (IMHO после 109 страниц).
Вопросы следующие: как долго будет поддержка Комбо 1? Комбо 1А7 так же будут поддерживать как и предшественника (я так понял что еще ни одной прошивки нет)? Как будет отрабатывать Комбо в Беларуси Сокола и Места?
И наверное самый дурацкий- если не совсем важна функция ВР может лучше взять 900/1000?
 

актанир

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
2
Регион
самапа
Детектор
комбо 1
Авто
лада
Постоянно кричит диапазоны , как убрать подскажите.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Выключить его и все. Вы вопрос можете задать так, что б Вас могли понять?
 

актанир

Зашел Спросить
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
2
Регион
самапа
Детектор
комбо 1
Авто
лада
Комбо 1. Когда едеш по трассе говорит " диапазон...", " диапазон..", "диапазон...".
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ