Реклама

SHO-ME Combo №1: Радарная часть и общие вопросы

Рустам

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
57
Регион
77
Детектор
sho-me combo
Авто
Ford Focus 3
Ребята помогайте! Мой шомик начал зависать и очень сильно.
Вкратце: 1-Зависает картинка, но и отвисает через пару секунд. И может вообще не отвиснуть, из прикуривателя отсоединяю, но он продолжает гореть час может и больше пока не нажмешь reset.
2-Бывает что появляется картинка о камере и начинает моргать, то камера то диапазон и после опять зависает.
прошивка 1.1.4
база мартовская
Не ронял
 

Рустам

Остался Почитать
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
57
Регион
77
Детектор
sho-me combo
Авто
Ford Focus 3
@Рустам
Попробуйте для начала карту micro-sd сменить.
Карту он мне получается испортил она не форматируется и не востанавливается, купил новую такуюже которая у меня была 2 года в этом аппарате. Но все равно попробую может что нибудь будет.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Карту он мне получается испортил она не форматируется и не востанавливается,
Это не он испортил, а карты г...о, хотя, 2 года терпимо. Вообще то, у них гарантийный срок 5-6 лет.
Зы. Вряд ли кто хранит чек и вспомнит, где приобреталась флешка за столько лет :D
 

artem-samara.999

Зашел Спросить
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
14
Регион
63/163 Самарская обл.
Детектор
Sho-Me Combo №1
Авто
Toyota LC-200

Ilich

Зашел Спросить
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
2
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME G-900 STR
Авто
Volvo XC90
Друзья, не знаю за что удалили мой пост, может посчитали дублирующим за то, что я основу скопипастил с аналогичного вопроса про неолайн 9100, выбираю что купить. Поэтому попробую еще раз, только уже не копипастом, а заново написать список вопросов.

1. Насколько стабильна прошивка. есть ли явные глюки на последней прошивке?
2. Если отключить голосовые подсказки и оставить только сигналы на самом низком уровне громкости, насколько этот уровень низок? будет ли он ночью будить всех в машине или это действительно тихий сигнал?
3. Насколько чувствительна радарная часть и каково количество ложных срабатываний? Например у меня сейчас шоми 900 радар детектор, и его качество меня устраивает, как тут?
4. Насколько хороша присоска, у меня 900-ый не смог держаться на присосках, сразу отваливался. На коврике живет. Надо колхозить наклейку или присоска вполне ок?
5. И совсем тупой вопрос, на пробег средний в 800 км какую карточку брать, что бы весь маршрут записался?
 

Rust22

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
6
Регион
Ташкент
Детектор
sho-me combo 1
Авто
BMW e32
Не рекомендую, пользуюсь уже почти два года, периодически зависает, присоска при сильной жаре не держит нормально, комбик летит вниз. Зависание лечиться резетом, но это достаёт. Нового ПО на него уже больше не будет.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@Ilich,
1) стабильная
2) голосовые подсказки полностью не отключаются, можно выключить только фразу "лимит скорости ХХ километров в час"
3) ложняков больше, чем на 900-м, но и дальность чуть больше
4) присоска отличная
5) даже 64 гига не хватит записать 800 км со средней скоростью 100 км/ч. А 64 он и не поддерживает. 32 - максимум
 

Salencore

Зашел Спросить
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
28
Регион
Казань
Детектор
Sho-me Combo
Авто
Vw polo
Не пищит на диапазон. Что делать?
 

Андрей65

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
53
Регион
Ярославль
Детектор
Комбо № 1
Авто
Hyundai santa fe fl
Настройки проверь!
 

Dimamel2005

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
11
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Sho-me combo 1
Авто
Vw caravelle
@Ilich,
1) стабильная
2) голосовые подсказки полностью не отключаются, можно выключить только фразу "лимит скорости ХХ километров в час"
3) ложняков больше, чем на 900-м, но и дальность чуть больше
4) присоска отличная
5) даже 64 гига не хватит записать 800 км со средней скоростью 100 км/ч. А 64 он и не поддерживает. 32 - максимум
[DOUBLEPOST=1498321257][/DOUBLEPOST]Подскажите последнюю прошивку на комбо 1 в посте 922?
 

Андрей65

Остался Почитать
Регистрация
16.07.2015
Сообщения
53
Регион
Ярославль
Детектор
Комбо № 1
Авто
Hyundai santa fe fl
На оф. сайте есть
 

smalldemon

Зашел Спросить
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
1
Регион
Красноярский край
Детектор
Sho-me Combo №1
Авто
Toyota Avensis
Не сохраняет настройки, все остальное работает без нареканий. Была у человека на форуме похожая проблема - помогла прошивка, только проблема в том, что у меня последняя стоит, а больше их не будет. Кто что подскажет? Думается мне, что криво встало как раз последнее обновление.
ПС Пытался накатывать ту же прошивку, черный экран и ничего не происходит на протяжении 10-15 минут. Потом тупо выключаю, следом резетом перезагружаю и устройство снова работает, только настройки заводские...

Радар детектор Sho-me Combat №1
 

dimensi8

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2017
Сообщения
1
Регион
Казахстан, Тараз
Детектор
Sho-me Combo No 1
Авто
Land Cruiser Prado 120
Еще раз здравствуйте, не знаю уже что делать, купил довольно давно себе Sho-me Combo No 1, наверное уже как год, где то пол года назад, я обновил прошивку, точно не помню какую, но вообщем до обновления все было нормально, после того как я обновил прошивку, у меня не стал читать флэш карты, то есть, я просто вставляю микро SD, у меня тупо полностью зависает экран, да и весь видеорегистратор, помогите пожалуйста, где покупал я уже давай им, ничего не смогли сделать, думаю здесь найдутся те, кто сталкивался с этой проблемой, если нужно указать прошивку, я все напишу. перепробовали много флэш карт, ничего не помогает. Я думаю это дело в прошивке, а без флеш карты, анти-радар работает отлично, но только как вставишь микро сд, все зависает. Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
 

maxbolo

Зашел Спросить
Регистрация
16.07.2017
Сообщения
15
Регион
Ростовская область
Детектор
NEOLINE X-COP 7500S v10
Авто
Тигуан
Перестал издавать звук на радар :(
Камеры голосом проговаривает. На экране показывает. Настройки не менялись.
Что делать?
 

Rust22

Зашел Спросить
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
6
Регион
Ташкент
Детектор
sho-me combo 1
Авто
BMW e32
Со временем приборчик начинает себя вести неадекватно, я его после этого прошиваю, какое то время опять работает нормально, это особенность данного аппарата, смиритесь...В принципе он у меня работает как спидометр и видео регистратор, ложняков много, забил, скорость не превышаю.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4
Подскажите стоит покупать этот прибор? Или другой посоветуете.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Подскажите стоит покупать этот прибор? Или другой посоветуете.
Комбо это надо помнить что брать только на то, чтоб выяснить для себя, работает стационарный радар или просто он забит в базу и выключен. Треноги Кордонов всегда кассу. Особенно в спину.
 

павел332

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
65
Регион
Москва
Детектор
DRS-77VSTR V1L09
Авто
AUDI A4
умнея щас вот такой рд. supra-77vstr как по сравнению с ним комбо?
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 101
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ