Реклама

SHO-ME Combo №1: Радарная часть и общие вопросы

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
С сентября 2020 года поддержка устройства SHO-ME Combo N1 (самая первая модель, не А7, не Signature) полностью прекращается.
Очень жаль.
Последнее обновление DB будет 31.08.2020 г. в понедельник, будет выпущена сентябрьская база.
Предлагаю выложить на оф. сайте и пустую базу, всё же лучше чем не актуальная, а так можно как РД и видеорегистратор использовать совместно с какой-нибудь программой.
 

Steve

Зашел Спросить
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
14
Регион
Ростовская область
Детектор
Sho-Me Combo 1
Авто
Skoda Octavia
А есть ли возможность прикрутить к нашему радар-детектору базы от других версий, которые еще будут поддерживаться?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Форумчанам могу конвертировать базу периодически и выкладывать в теме.
 

Steve

Зашел Спросить
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
14
Регион
Ростовская область
Детектор
Sho-Me Combo 1
Авто
Skoda Octavia
Форумчанам могу конвертировать базу периодически и выкладывать в теме.
Сразу место в раю тогда будет забронировано )
Хотя бы раз в полгода было бы очень актуально. А так хороший радар-детектор, в рабочем состоянии списывать со счетов не хотелось бы. Тем более, что новые стационарные камеры нынче ставят без излучателей и приходится уповать только на базу камер.
 

ashen

Зашел Спросить
Регистрация
05.08.2020
Сообщения
3
Регион
21
Детектор
ищу
Авто
покупаю
Здравствуйте, подскажите, кто знает, какой предохранитель идёт в штекер для питания от прикуривателя?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
2 или 3 ампера
 

GlavBuh058

Остался Почитать
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
52
Регион
Тульская обл.
Детектор
SHO-ME 520, SHO-ME Combo №1
Авто
HAVAL H6
Форумчанам могу конвертировать базу периодически и выкладывать в теме.
Уважаемый Pioner, а вы можете дать инструмент, чтобы тот кому надо сам конвертировал базу? Да и Вы бы не напрягались. И еще очень странно, вчера обновил официальную базу, а новые камеры со SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах не появились, хотя уже пару недель висят на сайте.
Если нельзя их выкладывать, то хотя-бы в личку.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Уважаемый Pioner, а вы можете дать инструмент, чтобы тот кому надо сам конвертировал базу? Да и Вы бы не напрягались. И еще очень странно, вчера обновил официальную базу, а новые камеры со SpeedCamOnLine.ru - Радары и камеры видеофиксации на дорогах не появились, хотя уже пару недель висят на сайте.
Если нельзя их выкладывать, то хотя-бы в личку.
Инструмент я бы мог дать, но без выгрузки базы данных с сайта speedcamonline.ru в специальном формате он совершенно бесполезен. А выгрузка это уже очень конфиденциальная информация, которой я поделиться не могу.
 

GlavBuh058

Остался Почитать
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
52
Регион
Тульская обл.
Детектор
SHO-ME 520, SHO-ME Combo №1
Авто
HAVAL H6
Инструмент я бы мог дать, но без выгрузки базы данных с сайта speedcamonline.ru в специальном формате он совершенно бесполезен. А выгрузка это уже очень конфиденциальная информация, которой я поделиться не могу.
Ясно, спасибо. Я думал может можно скачать на другой рег и перекодировать. Или скачать с speedcamonline.ru например для какого нибудь навитела и закодировать.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 657
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Инструмент я бы мог дать, но без выгрузки базы данных
Тогда может быть всё-таки поделитесь? С описанием фортмата данных, которые нужны для него на входе. ;-)
 

Pifon777

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
20
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector SCAT-S
Авто
Шкода
Ноябрь ожидается??
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Уважаемые форумчане! Официальная поддержка устройства прекращена. Поддержка на форуме осуществляется мной лично по собственной инициативе без каких-либо согласований. Поэтому. Не нужно звонить и писать в техподдержку с требованием прислать ссылку на актуальную базу с форума. Не нужно настоятельно требовать обновления базы в теме, если база нужна срочно, то можно попросить в личку, сделаю заодно для всех, но обновление чаще, чем раз в месяц не приветствуется.
 

Pifon777

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
20
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector SCAT-S
Авто
Шкода
Уважаемые форумчане! Официальная поддержка устройства прекращена. Поддержка на форуме осуществляется мной лично по собственной инициативе без каких-либо согласований. Поэтому. Не нужно звонить и писать в техподдержку с требованием прислать ссылку на актуальную базу с форума. Не нужно настоятельно требовать обновления базы в теме, если база нужна срочно, то можно попросить в личку, сделаю заодно для всех, но обновление чаще, чем раз в месяц не приветствуется.
Не в коем случае не требую!! Я понимаю что это основано на личном энтузиазме! Спасибо Вам! Ждем раз в месяц!
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

dr_mat

Зашел Спросить
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
5
Регион
Волгоград
Детектор
Cobra 360 955CT
Авто
Lifan Solano
Не знаю писали здесь это или нет, если данный девайс перестал включаться и не подает признаков жизни или на камере появились артефакты, то решается это заменой (ремонтом) модуля камеры. Я перекатал матрицу камеры и пепелац полетел.
 

Pifon777

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
20
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector SCAT-S
Авто
Шкода
Вчера покатался по краю, с обновленной базой, что могу сказать она как никогда актуальнее чем в свое время выпускали официально Шоуми, камеры после установки попадали через месяца два а то и более. Вчера на трассе камеру неделю назад как прикрутили база от пионера оповестила, я даже о камере не знал! Так бы и штрафчик прилетел бы! Так, что челевеческое спасибо тебе!
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 940
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Вчера покатался по краю, с обновленной базой, что могу сказать она как никогда актуальнее чем в свое время выпускали официально Шоуми, камеры после установки попадали через месяца два а то и более.
Любая задача имеет очевидное, простое и совершенно неправильное решение. (С) не помню.
Просто так совпало, потому что источник для баз всегда и был и остаётся один - speedcamonline.ru
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Вчера покатался по краю, с обновленной базой, что могу сказать она как никогда актуальнее чем в свое время выпускали официально Шоуми, камеры после установки попадали через месяца два а то и более. Вчера на трассе камеру неделю назад как прикрутили база от пионера оповестила, я даже о камере не знал! Так бы и штрафчик прилетел бы! Так, что челевеческое спасибо тебе!
Похвала приятна, но должен уточнить, что и источник базы, и процесс подготовки базы не изменились после окончания официальной поддержки.
 

Pifon777

Зашел Спросить
Регистрация
05.10.2020
Сообщения
20
Регион
Краснодарский край
Детектор
Inspector SCAT-S
Авто
Шкода
Любая задача имеет очевидное, простое и совершенно неправильное решение. (С) не помню.
Просто так совпало, потому что источник для баз всегда и был и остаётся один - speedcamonline.ru
Может официалы подстраховывались ждали каких либо подтверждений новых камер??
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 101
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ