Реклама

SHO-ME Combo №1А7: Радарная часть и общие вопросы

Dimbasca

Зашел Спросить
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
4
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-me Combo 1a7
Авто
TOYOTA Corolla
Это прошивка 1.0.2. Та что на 4 странице.
 
Последнее редактирование модератором:

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Вообще то там написано 1.1.4 и ставится она на 1.0.2. Я что то не так прочитал ??
 

Dimbasca

Зашел Спросить
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
4
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-me Combo 1a7
Авто
TOYOTA Corolla
Написано 1.1.4 а архив один в один как и 1.0.2, даже дата и объем архива. И поставил поверх 1.0.2 в настройках все равно пишет версию 1.0.2. Вот Вам и официальная 1.1.4.
 

Dimbasca

Зашел Спросить
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
4
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-me Combo 1a7
Авто
TOYOTA Corolla
Скорее всего там опечатка. Архив один в один как 1.0.2 и написано (Актуальная версия прошивки 1.0.2), просто перенесли заголовок с КОМБО 1.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Так прошивать или нет ? Саппорт sho-me пока молчит.
 

Dimbasca

Зашел Спросить
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
4
Регион
Воронеж
Детектор
Sho-me Combo 1a7
Авто
TOYOTA Corolla
Если стоит 1.0.2 то нет смысла.
 

Alexanderlom

Зашел Спросить
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
5
Регион
Мурманск
Детектор
Sho me combo1 A7
Авто
Nissan Teana
Спустя год они все таки решили выложит прошивку, которой уже год и которую собирались дорабатывать.... Но спустя год не сделав ничего решили выложить официально!
 

andmaz1970

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
4
Регион
Казахстан
Детектор
SHO-ME COMBO №1 A7
Авто
Рено Сандеро
Добрый день! Два дня назад приобрел авторегистратор Sho-Me Combo № 1 A7,
в режиме город и трасса, и в остальных режимах радар детектор не определяет и не предупреждает радары патрульных машин ДПС, как движущихся, так и стоячих, прошивку и обновление базы камер обновил.

В чем может быть причина?

Живу в Казахстане
 
Последнее редактирование модератором:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Спустя год они все таки решили выложит прошивку, которой уже год и которую собирались дорабатывать.... Но спустя год не сделав ничего решили выложить официально!
Здравствуйте! Что уж Вы так категорично ;) Мы немного изменили формат представления данных на сайте и для всех комбо выложили файлы прошивок. Работа над новой прошивкой ведется, не так быстро как хотелось бы. Не буду скрывать, абсолютный приоритет в данный момент отдан доработке сигнатурных комбо, которые появятся в ближайшее время и которые уже будут содержать изменения, желаемые для обычных моделей. Так что это своеобразная обкатка нововведений и исправлений, которые перенесут потом на остальные модели.[DOUBLEPOST=1495781508][/DOUBLEPOST]
Добрый день! Два дня назад приобрел авторегистратор Sho-Me Combo № 1 A7,
в режиме город и трасса, и в остальных режимах радар детектор не определяет и не предупреждает радары патрульных машин ДПС, как движущихся, так и стоячих, прошивку и обновление базы камер обновил.

В чем может быть причина?

Живу в Казахстане
А какие радары используются в стоячих и движущихся патрульных авто?
 

kirillka63

Зашел Спросить
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
1
Регион
Самарская область
Детектор
sho-me combo 1 A7, v1.0.3
Авто
HYUNDAI SOLARIS
Вечер добрый. Купил недавно Sho-me combo 1 A7. Стоит прошивка 1.0.3. А везде пишут что оф. 1.0.2 последняя вроде. Это как ?
 

andmaz1970

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
4
Регион
Казахстан
Детектор
SHO-ME COMBO №1 A7
Авто
Рено Сандеро
и Сокол вы тоже встречали?
Добрый день! Сокол не встречал, но не определяет он радары, которые именно в патрульных машинах, антирадар даже не пикнул, когда навстречу проезжает патрульная машина.
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Добрый день! Сокол не встречал, но не определяет он радары, которые именно в патрульных машинах, антирадар даже не пикнул, когда навстречу проезжает патрульная машина.
А кто вам сказал что он (радар) там (в патрульке) работал?
или вы думаете, что у полицейских там яйца в свинце завернуты?
 

almaty_alex

Зашел Спросить
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
1
Регион
Казахстан, Алматы
Детектор
Shome combo1 A7
Авто
Lexus RX300
Пользуюсь Сombo1 A7 около года впринципе устраивает. Из минусов, реагирует на сотовые вышки по городу много ложных срабатываний. Было бы хорошо если в режиме Город1 звук при срабатывании был только когда сигнал доходил до 5 деления, а то в режиме город после 3 деления, город1 вообще звука нет. Нужна золотая середина:) предлагаю в режиме Город1 сделать звук при срабатывании только при силе сигнала 5 делений.
Вчера зайдя на официальный сайт увидел прошивку для своего аппарата, скачал обновил. Пока из проблем:
- появившихся при включении аппарата вместо красной точки (озночающей запись) стоит знак паузы, но при этом запись идет.
- и очень неприятная проблемка это появившееся голосовое сообщение о подключении к жпс при включении.
Хотелось бы чтоб при приближении к фиксированной камере скорость моего авто по прежнему отображалось крупными цифрами.
Описаний что было добавленно в прошивке и какие изменения произошли нигде не нашел.
Еще не плохо бы добавить какие нибудь решения для прошивки, в частности возможность отката на прежнее состояние или создания бекапа на тот случай если с новой прошивкой работает хуже чем с предыдущей.
 
Последнее редактирование:

andmaz1970

Зашел Спросить
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
4
Регион
Казахстан
Детектор
SHO-ME COMBO №1 A7
Авто
Рено Сандеро
А кто вам сказал что он (радар) там (в патрульке) работал?
или вы думаете, что у полицейских там яйца в свинце завернуты?
Я не знаю в чем они завернуты, но меня остановили и предъявили превышение скорости, я ехал 60, на видеофиксации в патрульке показывает мою скорость- 87 км, мой радар не предупредил.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Я не знаю в чем они завернуты, но меня остановили и предъявили превышение скорости, я ехал 60, на видеофиксации в патрульке показывает мою скорость- 87 км, мой радар не предупредил.
Развод какойто
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Начался дачный сезон и есть возможность нормально проверить радар-детектор. По-моему ранее упоминалось, что при ограничении 110 км/ч говорит просто 100 (сто). Слово "десять"говорить не умеет. А есть ещё платные дорого, там ограничение 130 км\ч. И так же камеры стоят. Будет когда либо исправление?? Я так понимаю, что компания sho-me занята привлечением новых покупателей, а тех кто уже с ней немного побоку? Прошивка выложеная на сайте датируется 8 месяцем 16 года. Как были проблеммы, так и остались. Жаль.
 
Последнее редактирование:

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@Сергей SHO-ME Есть ли надежда на исправления косяка с озвучиванием фиксированных камер со скоростью ограничения выше 100 км/ч ?? Все автострады имеют скорость ограничения 110, прибор произносит только "сто", "десять" не говорит. Проблеме уже год.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@Сергей SHO-ME Есть ли надежда на исправления косяка с озвучиванием фиксированных камер со скоростью ограничения выше 100 км/ч ? Все автострады имеют скорость ограничения 110, прибор произносит только "сто", "десять" не говорит. Проблеме уже год.
И я все надеюсь ;) ТЗ в январе отправлено было :(
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 156
Пользователи
29 636
Новый пользователь
Максим30RUS
Верх Низ