Реклама

SHO-ME Combo №1А7: Радарная часть и общие вопросы

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
И сплошную линию разметки между рядами не пересекаете?
Приятно, что в Москве есть такие аккуратные водители.
Нет, не имею такой привычки... Всегда заранее перестраиваюсь, если вижу знак дальше, а не как уроды, которые видят знак, едут до последнего и лезу и через сплошные и ещё и без поворотников и каждый дибил думает, что я для него помеха справа... Волшебство прям :) Тут вопрос не в аккуратности даже, а в уважение к другим... Если я буду делать как все, то я точно дальше и быстрей не уеду, а другие из за меня тоже застрянут...
А вот на скорость для меня важна, потому что уже 5 раз штрафовали не законно, когда у них камеры завышали скорость и потом, через некоторое время, ГИБДД признавало это и возвращала штрафы.. Теперь я 59 км\ч, а 55 км\ч еду, на всякий случай и т.д.
По сути Представитель уже ответил именно по этой модели. По памяти, все производители, у которых была такая функция - от неё отказались.
Жаль конечно...[DOUBLEPOST=1529142376][/DOUBLEPOST]
Я ещё раз поспорю и больше не буду. Исправление - это когда что-то, что описано в инструкции работает неправильно, и это нужно исправить. Остальное хотелка :)
А разве в инструкции написано, что отключение звука, это тока для аппаратной части, а не для програмной ?:magnify:Или я что то упустил ?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
IMG_1116.jpg
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
п.3 Правил
Приборчик стал намного лучше. Думаю для пользователя главное своевременное обновление баз и заранее предупредить, насколько я понимаю минимум на год у нас это обеспечено, отключение звука РД и GPS-информера одновременно, лично я не приветствую, так как стоя на светофоре и едя по неизвестной дороге, я не могу знать о выделенке после перекрестка. В совковое время был обычный РД и просто [censored], когда стоя в пробке на трассе, постоянно орал о треноге в кустах за 500м, а у нас информер сказал и успокоился. Думаю что 100% пользователей угодить не получится.
 
Последнее редактирование модератором:

zbugz

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
107
Детектор
RD X3 YPSILON
Авто
Ford Kuga 2
Ех, упустил я[DOUBLEPOST=1529147201][/DOUBLEPOST]
Я так понял,что человека не устраивает, что не отключается GPS-информер вместе с РД.
Ага. Пусть это отдельной настройкой бы сделали, а не в той настройке...[DOUBLEPOST=1529147234][/DOUBLEPOST]На самом деле, это единственно, что сейчас мешает реально. В остальном всё исправили и всё работает отлично:)
 

artemka03

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
Highscreen black box radar plu
Авто
Chevrolet Cruze
после обновления По и базы данных (архив с обновлением прошивки с официального сайта было 3 файла) перестал говорить про стационарные камеры....
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
после обновления По и базы данных (архив с обновлением прошивки с официального сайта было 3 файла) перестал говорить про стационарные камеры....
Сброс настроек после обновления делали?
 

artemka03

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
21
Регион
Саратов
Детектор
Highscreen black box radar plu
Авто
Chevrolet Cruze

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
было написано 0.0, еще раз обновил базу, теперь пишет 0816. Такое на 2х радарах сразу....
Теперь все будет определять. Это особенности обновления с версии прошивки 1.0.3
 

Artmoney

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
23
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Sho-Me Combo №1 А7
Авто
Mitsubishi Lancer 9
Приветствую, завтра собираюсь в дорогу..подскажите куда нажимать чтобы сохранять видео, для добавления в дальнейшем камер для спидкама..Спасибо..[DOUBLEPOST=1529692601][/DOUBLEPOST]Искал искал не нашел в инструкции по применению
Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование:

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Приветствую, завтра собираюсь в дорогу..подскажите куда нажимать чтобы сохранять видео, для добавления в дальнейшем камер для спидкама..Спасибо..[DOUBLEPOST=1529692601][/DOUBLEPOST]Искал искал не нашел в инструкции по применению Посмотреть вложение 48086
Раздел Видеозапись в инструкции по применению - https://sho-me.ru/downloads/instruk...-combo-1-a7-antiradar-sho-me-instruktsiya.pdf
 

Artmoney

Зашел Спросить
Регистрация
12.08.2017
Сообщения
23
Регион
ХМАО-Югра
Детектор
Sho-Me Combo №1 А7
Авто
Mitsubishi Lancer 9
Раздел Видеозапись в инструкции по применению - https://sho-me.ru/downloads/instruk...-combo-1-a7-antiradar-sho-me-instruktsiya.pdf
Спасибо..за оперативность..
Screenshot_4.png
Screenshot_5.png

Раздел Видеозапись в инструкции по применению - https://sho-me.ru/downloads/instruk...-combo-1-a7-antiradar-sho-me-instruktsiya.pdf
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Спасибо за ежедневное обновление. Не слишком ли часто? Только и будем обновляться :)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Не слишком ли часто? Только и будем обновляться :)
Важный позитивный факт - можно в любой день залить в своё устройство актуальные данные.
Я базу в своём ВР обновляю, когда надо что-то проверить или перед поездками на дальняк.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 280
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Какой именно? Снять радар там, где он уже примелькался и поставить в другое место?
Разумеется, идёт...
Нет. Добавлять и исключать многократно по кругу одни и те же точки.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ