Реклама

SHO-ME Combo Mini WiFi Pro - сигнатурное комбо устройство

Sergvrn

Остался Почитать
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
58
Регион
Воронеж
Детектор
V-258+, ShoMe ComboMiniWifiPro
Авто
Hyundai Solaris
Всем доброго времени! Захотелось и мне потестить этого зверя Pro, приобрел. Под него пора заводить отдельную тему. (Может админы помогут) Потому как процессоры у них разные. Прошивки, базы радаров и программы обновления разные.
У Sho-Me Combo MINI WIFI процессор iCatch V35A, программа обновления на андроид "Sho-Me WiFi master".
У Sho-Me Combo MINI WIFI Pro процессор MSTAR 8336, программа обновления на андроид "Sho-Me WiFi Connect".
У версии Pro вместо аккумулятора суперконденсатор, добавлены датчики движения и жеста руки.
Максимальное разрешение увеличилось с 1920×1080 до 2304х1296.
В отзывах на плеймаркете народ ругается на приложение, что не получается обновить прошивку или базы, столкнулся и я с этим. Установил приложение "Sho-Me WiFi Connect", выбрал тип прибора "Sho-Me Combo MINI WIFI Pro", закачал на телефон соответствующие актуальные прошивки ВР, РД и базу радаров. Отключил передачу данных по сотовой сети (как рекомендуют), включил вайфай на самом радар-детекторе, подключился к нему по вайфаю с телефона (желательно дождаться сообщения от андроида, что эта сеть не имеет подключения к интернету и не отключаться от нее), выбрал что мне обновлять (прошивку или базу), нажал кнопочку Обновить и получил кукиш, как и многие, в виде сообщения "Модель устройства несовместима и не может быть обновлена. Пожалуйста выберите новую модель".
Ага, сказал я, отключился от вайфая, подключил мобильный интернет, выбрал в приложении похожую модель "Sho-Me Combo MINI WIFI Duo" (такая же +задняя камера), произвел все описанные ранее процедуры и программа с легкостью обновила базу радаров, а вот прошивку обновлять не хочет ни в какую. Не получилось обновить прошивку и через Sd-карту, не кушает эту прошивку радар-детектор. Позвонил и написал в службу поддержи, получил ответ. Может кому поможет, как в моем случае. Скачал прошивку по ссылке из письма от службы поддержки, обновил прошивку с карты, а далее прибор прекрасно стал работать через приложение, именно под своим типом.
Текст письма от службы поддержки:
Добрый день.
Если у вас версия прошивки от 24 апреля 2022 г., тогда вам необходимо
обновление через SD-карту прошивки по ссылке ниже.
https://sho-me.ru/media/amk/downloa...me-combo-mini-wifi-pro(from_duo)-firmware.zip

Если ваша версия прошивки 07.05.2022 или 04.05.2022, вы можете обновить
через приложение
или через SD-карту
Обновления для Sho-Me Combo Mini WIFI Pro

С уважением, команда Sho-me
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 235
Пользователи
29 639
Новый пользователь
visnuqualitat
Верх Низ