Реклама

SHO-ME Combo N5 A12. Радарная часть и общие вопросы

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES

Igoreys

Зашел Спросить
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
8
Регион
Брянская область, город Брянск
Детектор
G-900STR
Авто
Ford Focus
У меня “К” диапазон ловит на пустой дороге, всю дорогу сигнализирует, не очень приятно.
 

Danil8882

Зашел Спросить
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
5
Регион
Узбекистан
Детектор
Shome
Авто
Chevrolet
У меня “К” диапазон ловит на пустой дороге, всю дорогу сигнализирует, не очень приятно.
Другого РД в машине нет?
Я пока тестил данный девайс, у меня работал старый РД. Так он тоже постоянно выдавал К диапазон. Как только выключил старый РД, стало всё отлично.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
У меня “К” диапазон ловит на пустой дороге, всю дорогу сигнализирует, не очень приятно.
Другого РД в машине нет?
Я пока тестил данный девайс, у меня работал старый РД. Так он тоже постоянно выдавал К диапазон. Как только выключил старый РД, стало всё отлично.
Или навигатор, на смарте например. Или проги типа мапкама-стрелки, во общем всё, что мощно используют ЖПС. Замечал такое ещё с 900-ым.
 

Igoreys

Зашел Спросить
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
8
Регион
Брянская область, город Брянск
Детектор
G-900STR
Авто
Ford Focus
Другого РД в машине нет?
Я пока тестил данный девайс, у меня работал старый РД. Так он тоже постоянно выдавал К диапазон. Как только выключил старый РД, стало всё отлично.
Другого РД в машине нет, только этот
 
Последнее редактирование модератором:

Igoreys

Зашел Спросить
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
8
Регион
Брянская область, город Брянск
Детектор
G-900STR
Авто
Ford Focus
Или навигатор, на смарте например. Или проги типа мапкама-стрелки, во общем всё, что мощно используют ЖПС. Замечал такое ещё с 900-ым.
А, точно навигатор на Смарте работал, буду ехать проверю. Спасибо большое!
 

microamper

Зашел Спросить
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
10
Регион
Кемеровская область
Детектор
A5a12, COMBO VISION SIGNATURE
Авто
VAG
Сигнатурную прошивку от соседней модели можно залить?
 

maitnet

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
10
Регион
Владимирская область
Детектор
Sho-me Combo n5-a12 v1.1.0
Авто
ff3
Хотелось бы скринсейвер в виде текущей скорости при выключеном экране. А то экран выключен и ни одного светодиода. Все время хочется проверить работает ли.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Сигнатурную прошивку от соседней модели можно залить?
Чудной вопрос с учётом названия данной темы[DOUBLEPOST=1532445362][/DOUBLEPOST]
Хотелось бы скринсейвер в виде текущей скорости при выключеном экране. А то экран выключен и ни одного светодиода. Все время хочется проверить работает ли.
А зачем выключать? Пусть скорость всегда показывает. Такой вариант совсем не отвлекает.
 

Igoreys

Зашел Спросить
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
8
Регион
Брянская область, город Брянск
Детектор
G-900STR
Авто
Ford Focus
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оптимальные настройки для sho-me combo 5 a12 что бы как можно меньше срабатывало ложные сигналы. Заранее спасибо.
 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оптимальные настройки для sho-me combo 5 a12 что бы как можно меньше срабатывало ложные сигналы. Заранее спасибо.
Не получится, именно на "срабатывало".
Всё зависит от конкретного города, его насыщенности ложными источниками, как стационарными, так и передвижными (типа зум-зумов), близостью расположения стационарных к основному дорожному полотну и т.д.
 

maitnet

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
10
Регион
Владимирская область
Детектор
Sho-me Combo n5-a12 v1.1.0
Авто
ff3
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь оптимальные настройки для sho-me combo 5 a12 что бы как можно меньше срабатывало ложные сигналы. Заранее спасибо.
Из личного опыта использования сначала 900го, а затем 5а12 могу посоветовать включение радарной части со скорости 40, а включение звука пойманых излучений с 70 км/ч. В городе с такими настройками можно спокойно ездить. Ну а режим трасса у меня выставлен с 90км/ч. Ездил с такими настройками несколько раз по М4. Штрафов не было.[DOUBLEPOST=1532468126][/DOUBLEPOST]
А зачем выключать? Пусть скорость всегда показывает. Такой вариант совсем не отвлекает.
Привычка) Опять с того же 900го. Привык на скорость смотреть по ходу движения. А если экран постоянно включен, то перегружен информацией на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Привычка) Опять с того же 900го. Привык на скорость смотреть по ходу движения. А если экран постоянно включен, то перегружен информацией на мой взгляд.
У меня на 5 а7 включён режим "только РД", экран чёрный цифры скорости по центру и достаточно большие, выделяются на общем фоне хорошо, остальные всё значки гораздо меньше.
 

ShamanPararam

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
5
Регион
Владимирская область
Детектор
Sho-me combo 5a12
Авто
Great Wall hover h3
Ребят такая проблема комбик sho-me combo 5 a12 куплен был 3го сентября 2018 года
версия ПО
SW:1.0.0 RD:
Качество видео 18мб/с
цикл записи 5 минут
но при этом качество видео не айс. флешка стоит правда 8гб клас 10. может ли быть это из за флешки.?
Так как смотришь записи с других таких же комбиков качество сильно отличается.

например видео с ютуба

 

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
Ребят такая проблема комбик sho-me combo 5 a12 куплен был 3го сентября 2018 года
версия ПО
SW:1.0.0 RD:
Качество видео 18мб/с
цикл записи 5 минут
но при этом качество видео не айс. флешка стоит правда 8гб клас 10. может ли быть это из за флешки.?
Так как смотришь записи с других таких же комбиков качество сильно отличается.
Так вы своё видео покажите для начала. Флешка на качество видео не влияет, она или пишет или нет.
Если есть сомнения в качестве снимаемого видео, ставите настройки по умолчанию (заводские), записываете примеры видео и отправляете в техподдержку производителя для вынесения вердикта о исправности аппарата. Далее по ситуации.
 

maitnet

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
10
Регион
Владимирская область
Детектор
Sho-me Combo n5-a12 v1.1.0
Авто
ff3
Качество видео 18мб/с
цикл записи 5 минут

например видео с ютуба

Попробуйте поставить максимальную скорость потока и полученную запись сравнить например с моей, выложенной ранее. Но флешка при этом должна быть действительно хорошего качества т.к файлы при 5ти мин. записи при этом будут более гига.
 

ShamanPararam

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
5
Регион
Владимирская область
Детектор
Sho-me combo 5a12
Авто
Great Wall hover h3
Попробуйте поставить максимальную скорость потока и полученную запись сравнить например с моей, выложенной ранее. Но флешка при этом должна быть действительно хорошего качества т.к файлы при 5ти мин. записи при этом будут более гига.
впринципе одинаковые видео. Тогда вопрос другой - если смотреть видео через Sho-me player то непоказывается траектория . что сделать с этим как исправить? фотка приложена
 

Вложения

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES

ShamanPararam

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
5
Регион
Владимирская область
Детектор
Sho-me combo 5a12
Авто
Great Wall hover h3

Статистика форума

Темы
5 230
Сообщения
515 916
Пользователи
29 629
Новый пользователь
Letun85

Новые сообщения

Верх Низ