Реклама

SHO-ME Combo N5 A12. Радарная часть и общие вопросы

Oleg-E

Продвинутый
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
249
Регион
Владимирская
Детектор
SHO-ME Combo Slim Signature
Авто
BMW (отдал), MERCEDES
неустраивают,а что делать? отправлять в ремонт?
Опять же на какой скорости и в каких условиях. Чистые номера на встречных, в не сильно совсем пасмурную погоду, не против солнца естественно, на супер хд комбо а7 у меня читаются где то скорости до 70 - 90. На комбо с а12 с супер хд и 30 м\бит читаются до 100 судя по выложенным здесь роликам.
В любом случае никто не запрещает записать куски видео на заводских (по умолчанию) настройках и отправить в поддержку с запросом на вердикт.[DOUBLEPOST=1537483730][/DOUBLEPOST]
Тогда вопрос другой - если смотреть видео через Sho-me player то непоказывается траектория . что сделать с этим как исправить?
У меня видео с комбо а7 в плеере всё работало, там гугловские карты вроде как используются и они могут дурить.
 

maitnet

Зашел Спросить
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
10
Регион
Владимирская область
Детектор
Sho-me Combo n5-a12 v1.1.0
Авто
ff3
неустраивают,а что делать? отправлять в ремонт?
Боюсь ремонт не поможет. Качественное видео мы видели только у офф представителя компании производящей данное комбо устройство. Мониторя ролики данного устройства на различных видеохостингах не сложно убедится в невысоком качестве видеозаписи. Притом это качество одинаково плюс минус малость из ролика в ролик. Из этого вывод-устройство у офф представителя представляет собой инженерный образец, с характеристиками такими, какие заявлены в техническом описании.
Удивляет, а почему все молчат за микрофон ? Пару недель назад приняли на батайском кольце. Так при открытом боковом стекле разговор с инспектором практически не слышно. Т.е доказательной базой в суде быть не может. Зато наводки генератора при движении авто слышно очень хорошо и можно определить на какой передаче двигается авто.
Езжу с этим девайсом только потому что продал 900str и штрафы ловить не хочется. Ведь как ни крути радарная часть тут очень не плоха и позволяет передвигаться без штрафов +40.
Обидно ребята,очень обидно когда друзья с регистраторами из китая за 4т.р смеются над настоящим корейским качеством.
У меня все!
P.s тех поддержка кстати молчит
 
Последнее редактирование:

Alexjh

Зашел Спросить
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
1
Регион
Москва
Детектор
Combo 5 a12
Авто
Audi
К сожалению, та же проблема с диким цифровым шумом (см. фото). Аппарат куплен вчера, прошивку обновил до последней, с настройками игрался.
Кстати, сейчас плеер с сайта не читает мр4 файлы с карты памяти и добавляет левую инфу внизу экрана (можно заметить на скринах). До попытки открытия этих файлов плеером с сайта sho-me подобной мусорной информации не было.
 

Вложения

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
Присоединяюсь к вопросу о мусоре внизу экрана. Кто-нибудь смог это убрать?
Причём, она появляется, когда смотришь видео на компе в любом плеере. На смартфоне этого нет.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Присоединяюсь к вопросу о мусоре внизу экрана. Кто-нибудь смог это убрать?
Причём, она появляется, когда смотришь видео на компе в любом плеере. На смартфоне этого нет.
Субтитры отключите. Информация GPS-лога записывается вместо субтитров
 

Kostas

Продвинутый
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
238
Регион
43
Детектор
GTX555
Авто
Renault Duster
@pioner, спасибо, получилось. Ну, тогда, ещё один вопрос. Зернистость на видео. Как я понял из этой темы, проблема довольно распространённая. Я тоже с ней столкнулся. Может быть, есть какой-нибудь способ её решить, кроме как отправлять девайс в ремонт?
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
@pioner, спасибо, получилось. Ну, тогда, ещё один вопрос. Зернистость на видео. Как я понял из этой темы, проблема довольно распространённая. Я тоже с ней столкнулся. Может быть, есть какой-нибудь способ её решить, кроме как отправлять девайс в ремонт?
Вот эта прошивка улучшает видео. Если не поможет, то, видимо, придётся обращаться в сервис.
20180927_ComboNo5A12_test_version_v.0927_SD.zip
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Увидел сообщение выше. У меня устройство серийное, не тестовый и не инженерный образец.
 

ub5fdp

Продвинутый
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
95
Регион
Москва
Детектор
SHO-ME Combo №1
Авто
Mitsubishi Outlander
Спасибо обновил. Посмотрим что будет ночью.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Представляю новую пока тестовую версию прошивки для комбо устройства версии 1217, rdfw 5.1
Что сделано:
1. В базу добавлено два новых типа радаров - "Мобильный радар" и "Контроль знака "Остановка запрещена"
2. Добавлена возможность определения лазерных радаров Полискан и Трукам
3. Улучшено качество видео

прошивка (обновлять 2 файла - firmware.bin и rdfw.bin) - 20181217_ComboNo5A12_test_version_1217_SD.zip
база с моб. радарами и контролем остановки (обновляется автоматически раз в 3 часа, временная ссылка) - https://speedcam.online/rd.online/shome/combo7new/combo_database.zip
 

Paravozoff

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
4
Регион
Томск
Детектор
Combo 5 A12
Авто
Opel
Доброго времени суток. Попробовал тестовую прошивку, днём качество не изменилось кажется, ночью лучше стало. А нельзя максимально возможные настройки сделать по видео? У многих претензии именно к качеству видео, с радарной частью проблем нет как я понял.
 
Последнее редактирование:

Kaliningrad

Продвинутый
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
158
Регион
Тридевятый регион
Детектор
iBOX EVO LaserVision...
Авто
Kia RIO III

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

Александр0710

Зашел Спросить
Регистрация
11.05.2019
Сообщения
1
Регион
Крым
Детектор
SHO-ME Combo №5 А12
Авто
жигуль
Всем привет, в сети появилась реклама комбика

SHO-ME Combo №5 А12 типа скидка 65% итого 3500 рублей. Может кто сталкивался , что за зверь? Работает, прошивается или не стоит вестись?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Paravozoff

Зашел Спросить
Регистрация
17.03.2019
Сообщения
4
Регион
Томск
Детектор
Combo 5 A12
Авто
Opel
Когда искал регик, периодически выскакивала такая реклама. Причём по распродаже предлогали то что я больше всего просматривал. Ежу понятно что развод. Но люди ведутся.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Но люди ведутся.
Люди и айбоксы покупают :eek:
Офф.
Сейчас в Чувашии, периодически передвигаюсь на такси, да и на стоянках возле магазов разглядываю, с чем народ катается. Такого количества дешёвого г...а, даже без ГПС, я давно не видел. И это - при наличии мобильных Арен (в этом году - море), и близостью РТ.
 

Genniss

Зашел Спросить
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
29
Регион
Ивановская область
Детектор
Smart signature
Авто
Nissan teana
Подскажите какие значения нужно выставить чтоб переключалось автоматический город/трасса. По этому описанию не понятно:
АвтоТрасса - автоматическое переключение режимов ГОРОД, ГОРОД 1, ГОРОД 2 в режим ТРАССА при превышении установленной скорости;
АвтоГород автоматическое переключение текущего режима в режим ГОРОД при превышении установленной скорости;

Выставил Трасса 60 Город 30 с трассы не переключается.
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Подскажите какие значения нужно выставить чтоб переключалось автоматический город/трасса. По этому описанию не понятно:
АвтоТрасса - автоматическое переключение режимов ГОРОД, ГОРОД 1, ГОРОД 2 в режим ТРАССА при превышении установленной скорости;
АвтоГород автоматическое переключение текущего режима в режим ГОРОД при превышении установленной скорости;

Выставил Трасса 60 Город 30 с трассы не переключается.
На примере Ваших настроек:
До 30 км/ч работает основной режим, выставленный вручную кнопкой - Город, Город1 или Город2.
С 30 до 60 км/ч работает режим Город.
Свыше 60 км/ч включается режим Трасса.
Если основным установлен режим Трасса, то никаких переключений не будет.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ