SHO-ME Combo Smart Signature - Отзывы

Тема в разделе "Сигнатурные радар-детекторы Sho-me", создана пользователем oilman2007, 27 июн 2017.

1. #1 oilman2007, 27 июн 2017
    Последнее редактирование: 28 июн 2017
    Сегодня по почте пришел мне комбик (обошелся вместе с пересылом в 11880 руб.), начал по немногу тестить, Город у нас маленький, камер нету, висит одна возле одного предприятия, при проезде в режиме подпись определилась как Крис, сменил режим на город определяется только звуковым сигналом. Точно знаю, что от этой камеры письма счастья не приходят, почему РД ее определяет? И еще после поездки занес домой чтобы посмотреть записи файлов, а половина из них не читается. Странно как то, и еще заметил сильный нагрев устройства после поездки.

2. Сегодня продолжил тестировать, по видеорегистратору похоже проблемка у меня,опять не читаются файлы при просмотре,пишет что возможно файл поврежден,из целого дня покатушек только начальные, файлов 10 показывает,а остальные нет. Пробовал изменить режим циклической записи с 5 мин на 1 мин,все равно не записывает. Флешка 64 Гб,класс 10.Может кто сталкивался?

3. Проверьте флешку на скорось и объем, 99,9% причина в ней.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Знать бы что за город, можно было бы глянуть на карте Спидкама, что за комплекс висит (если есть), и должен ли он определяться или извещать по базе.

5. Если я не ошибаюсь, от КРИСа не приходят письма, он лишь передает информацию на пост ДПС.

6. Сомневаетесь, вернее ошибаетесь. Если не ошибаетесь, что это Крис и он работает, то штрафы обязаны приходить

Отправлено с моего Nokia 3310

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Если РД определяет, значит КРИС работает. Если письма не приходят, значит он не настроен их отправлять, или отправляет только при большом превышении (например, больше 30).

• Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Потестил первый день. В режиме подпись. Странные ощущения. То видит кордон в спину с 500м, то его же в лицо почти в упор заметил.
    Когда в спину кордон то рядом с ним заправка с дверями. Мне кажется это из-за дверей с примесью кордона - издалека увидел.
    Несколько одиноких кордонов пропустил вообще.

И как в него базы класть? От вамбатов всяких подойдут?

9. Действительно флешка была косячной,купил новую,сейчас все нормально

• Нравится Нравится x 1
  10. Стоит ли его покупать?

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. sho-me combo smart signature

Рейтинг@Mail.ru