Sho-me G-900: Облезает покрытие

Тема в разделе "G-900 STR", создана пользователем ChS76, 25 ноя 2014.

1. Брал РД с целью проезда по маршруту Новосибирск-Краснодар, аппарат себя оправдал на все 100%, штрафов не было. По Москве же езжу без него, только изредка использую... Ещё ставил новый чип, тоже поездил, потестировал (об этом здесь уже писал).
    В общем, эсплуатировал крайне мало, таскал домой и обратно в штатном мешочке, ну раз 10 может быть... Разок, правда, внутрь клал ещё и адаптер питания от прикуривателя. В машине на жаре и морозе не оставлял. Ну не мог я его ободрать и ухайдокать.
    Видно, что облазит покрытие не только на выступающих частях (видимо от трения в мешочке), но и сбоку, причем с одной стороны. Очевидно, дело в качестве покрытия. Не критично, конечно. Но вопрос был поднят, счел долгом поучаствовать.
    P1030985.JPG P1030986.JPG P1030987.JPG P1030988.JPG P1030989.JPG P1030990.JPG P1030991.JPG

2. что касается покрытия, то у меня тоже начал облезать после того как дал другу с ним поездить! а он в свою очередь бросал его в барбачек! это покрытие можно полностью содрать! и он будет как новый, я сам еще не сдирал, немного попробовал! Будем считать это покрытие как защитная пленка ;)

3. Не любите Вы своих зверьков, однако.:) Хотите своего сфоткаю...? Он еще из первых партий-тот который 1404. И уж совершенно не понимаю, почему он облазит, когда его не трогают вообще... Хотя.
    На диком солнце, да еще на южном. У меня присоску повело дугой от жары. Да зеркало заднего вида накладное с блютузом расплавилось. 2 недельки машина постояла на солнышке... Может быть какие температурные перепады? Я всех своих зверьков всегда домой уношу.

4. у меня тоже 1404 серия! мой в моих руках не облезал! стал облазить после пользования им другом!
    в начале тоже как то расстроился, пока еще был новой вещью! сейчас уже по этому поводу не заморачиваюсь! главное чтобы работал и не глючил, остальное фигня!

5. #5 ChS76, 25 ноя 2014
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2014
    Я своего люблю! Не ежедневно, конечно, а иногда...:)
    Поэтому в силу редкого использования и удивлен его облезанием. Но тоже не переживаю.
    И серия тоже 1404 (серийник в профиле).

6. У меня тоже начал облазить . Сначала нижняя крышка (отверткой поцарапал вокруг отверстий для болтов ) , потом верхняя как на фото , плюнул:mad:... и скатал все пальцем , правда на буковках крепко держится , пришлось ногтиком помочь:) , после снятия покрытия пластик стал похож как у 700го . Мне кажется это какая то портия была не очень , пробовал на других более свежих царапать , так не облазит .

7. Здравствуйте! Огромная просьба, пришлите, пожалуйста, в личку серийные номера радар-детекторов с проблемным покрытием, желательно с фото. Будем разбираться! Спасибо заранее.

• Нравится Нравится x 9
  8. Читаю, что у многих облазит покрытие РД. Помоему решаемо. Балон с жидким софтач покрытием, встречал на ебее, когда надо было "подкрасить" машину, но дорого. В итоге товарищ нашёл сервис, где восстанавливают, вернее наносят жидкую резину. Отдать корпус, пульнут пару раз и всё восстановлено, только надписи потеряются. Давно было, думаю что сейчас появилось такое аэрозольное покрытие в свободной продаже.
    --- Сообщения объединены, 27 ноя 2014, Дата первоначального сообщения: 27 ноя 2014 ---
    Их не должно быть, но они есть, всё зависит от мощности и динамики. Лёгкое нажатие на газ и ты нарушитель.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru