Sho-me G-900: Пульт ДУ

Тема в разделе "G-900 STR", создана пользователем Олег174, 3 дек 2014.

1. #1 Олег174, 3 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
    Приобрел вчера данный РД, разочаровался немного. Пульт не работает.( Что может быть причиной?

2. #2 Vluperidol, 3 дек 2014
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
    Дохлая батарейка например. Я пульт и не проверял, он при его копеечной стоимости у китайцев нужен чтобы повлиять на стоимость изделия.

3. Совсем совсем не работает? Даже если его направить на эти 2 окошка что взад смотрят.?

4. @Олег174 а бумажку между батарейкой и контактом выдернул?

• Согласен Согласен x 1
  5. #5 Олег174, 6 дек 2014
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2014
    Бумажек не было.

6. А батарейка была?
    Я пользуюсь иногда. Предельную скорость например поменять при выезде на магистраль и обратно.
    Жаль только, что с пульта громкость не регулируется... Пользовался бы чаще.

7. Была

8. Олег, Вы посты набираете, что ли? Расскажите толком... Не работает пульт. Менял батарейку-все равно не работает. Светил им в видеорегистратор. Он к примеру мыргает. Или нет... Или. Ну хоть что то рассказывайте? А?

9. Посты мне не к чему! Приобрел данный РД, пока все работает кроме пульта. В комплекте шла батарейка, признаков ее жизни ноль((((, была заменена на новую батарею. Но все без результатно! Как я с ним возле радара не прыгал со всех сторон, и в близи, и в дали и в притык. Признаков жизни ноль! Результат очевиден, попался не рабочий пульт!

10. Или не рабочий ИК приемник у РД. Или рабочий, но почему то сигнал до него не доходит. Или еще пару причин могу придумать на вскидку. Я по тому и спросил, про регистратор. Если его направить на регистратор. И на видео будут видны вспышки светодиода-то , возможно, пульт живой, а дело в чем то еще.

11. Дело скорее всего в пульте, при направлении на регистратор вспышек нету.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru