SHO-ME G-900 STR, что за зверь?

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем kurjanin, 9 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. @kurjanin, скорее всего G800 STR с пультом ДУ.

2. Недопиленный g800str , а теперь еще и с пультом :D

3. Чем он на данный момент недопиленный?

• Согласен Согласен x 1
  4. Я думаю, что вы сами можете ответить этот вопрос, после таких-то слов:
    Кстати, мы так и не получили ответ, в чем же перегнала?

5. Про супру можно сказать - тише и дальше. Но это никак не определяет допиленность или недопиленность г800. На данный момент шомик на супру я бы не поменял. Т.к. ДОПИЛИЛИ. До 8-14 апреля сомнения были, и другу на ДР я подарил супру.

• Согласен Согласен x 1
  6. Ну на счёт тише согласен, а про дальность готов поспорить. Ездил и с Супрой, и с Шоми, так вот шомик раньше начинает реагировать особенно на Крис и на Искру, ну а на Стрелку успех попеременный.

7. Кстати пришлось поездить дальними дорогами, шоми с крайней прошивкой очень тихий, НИ ОДНОГО ложного срабатывания

• Согласен Согласен x 2
  8. Совсем задушили?

9. Нет. Не задушили. Просто там , где раньше вопил на заправках-перестал. А ментов берет как и всегда. Вот только Арену в жопу метров за 150-200 всего берет. А в лоб с 750 срабатывает:)

• Согласен Согласен x 1
  10. Это называется задушили:)

11. #12 Алексей61112, 18 май 2014
    Последнее редактирование: 19 май 2014
    А может быть все-таки увеличить чувствительность в К диапазоне в режиме Трасса пусть даже в ущерб помехоустойчивости? Очень мало 150 метров в спину на Арену и Крис. Чтобы погасить скорость на загородной трассе, надо тормозить почти в пол. Когда срабатывает, заранее не знаешь, что впереди, поэтому каждый раз встаешь перед жестоким выбором, или резко тормозить, или потенциальный залет. Ну и что, пусть на заправки срабатывает, но пусть берет эти Арены не за 150, а минимум за 300 метров. Мне кажется, что это лучше, т.к. несмотря на то, что ложняков будет больше, не придется резко тормозить. Сейчас у этого РД чувствительность одинаковая в режимах Город 1 и Трасса. Получается, что режим Город 1 совсем бестолковый. А можно сделать так, что то, то есть сейчас, было бы в режиме Город 1, а в режиме Трасса была бы повышенная чувствительность.

12. Очень классный радар! Особенно с последней прошивкой,когда он говорит какая здесь ограничительная скорость! Удобно . Но вот вопрос : - Почему пищит "стрелка" если она не на моем пути ,а на противоположном ? И также он сообщает о КСС (контроле средней скорости) ,но также фиксирует их все в оба направления! Они что ,работают в оба направления? Они вообще работают ?

13. господа от 800 уже глаза слезятся. прошивку пилим больше года. а про 900 модель что то есть?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru