Sho-me G-900 STR: Общая тема

Тема в разделе "G-900 STR", создана пользователем Stereo, 5 июн 2014.

1. #1 Stereo, 5 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2015
    Shome_G900STRb.jpg
    Отзывы о радар-детекторе sho me g900 str.
    SHO-ME G-900STR был создан на базе самой популярной модели SHO-ME - G-800STR.
    Изменения и дополнения:
    1. Новый чип GPS. В радар-детекторе используется чип фирмы SIRF, что делает работу GPS
    более быстрой и четкой, а также позволяет сократить время холодного и быстрого старта до минимума.

2. Увеличен OLED-дисплей. Такой дисплей позволит выводить больше информации, необходимой для пользователя.

3. Увеличен в 2 раза объем памяти. Это позволяет быстрее обрабатывать данные, а значит, более эффективно предупреждать пользователя о радарах и камерах.

4. Функция USB/OTG. Эта функция дает возможность пользователю загрузить базу камер, прошивку или голосовой файл в радар-детектор через USB-загрузчик, идущий в комплекте. Нет необходимости устанавливать драйвер и подсоединять радар-детектор к компьютеру. Достаточно записать файлы на флешку и через USB-загрузчик загрузить их напрямую в радар-детектор.

5. Пульт дистанционного управления.Пульт позволяет водителю и пассажирам управлять радар-детектором, а также имеет функцию горячей кнопки, которую пользователь может настроить по своему желанию.

6. Защитный чехол для хранения. Предназначен для хранения и транспортировки радар-детектора.

Внимание! Прошивки, предназначенные для радар-детектора Sho-me G-800 STR,
    не подходят для использования в радар-детекторе Sho-me G-900 STR!
    Базы данных GPS-точек универсальны и могут использоваться на обоих устройствах.

Заводская прошивка: 20140522
    Заводская БД: 2014042

Ссылка на заводскую прошивку 20140522: https://yadi.sk/d/qcVMFv0gT3obz

• Нравится Нравится x 8
    • Спасибо! Спасибо! x 3
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Всем доброго дня! Уже катаюсь с этим устройством!! Экран большой как мой первый телевизор! Буквы-цифры большие, очки не надо одевать, очень круто, все вижу!! Пульт тоже здорово, а то не дотягиваюсь до торпеды обычно. Здорово придумано с usb-загрузчиком, а то лень носить домой весь радар. Еще бы громкость по сильнее..а так крутой конечно радар.

3. Добрый день! Приобрел в интернет-магазине это радар. Понравилась комплектация-мешочек, удобно убирать в "бардачек". Купил его случайно, сразу скажу, т.к. на моей машине номер 900 решил не менять традицию. Пульт тоже понравился, радар на солнце нагревается и не всегда приятно к нему прикасаться. Всем советую!

4. Дочь офицера когда в теме отпишется?

• Смешно Смешно x 7
    • Нравится Нравится x 6
  5. Сегодня тоже заказал 900сотик... Завтра привезут. 12 будет хороший тест ему по м1 до бобруйска. А потом каждые выходные по этом уже маршруту в течении 2 месяцев.
    До этого был белтроник 940, 2 года назад... Так же ездил по м1 все супер. Но потом за не надобностью продал его ... Кто ж знал что он до сих пор будет считаться отличной моделью и продаваться по той же цене.

• Нравится Нравится x 1
  6. @Alexrover
    @BaN
    @Zus
    Ждём видео по реальным радарам. А таки да! По нынешней цене (что нашёл) - оч. интересная моделька.

7. Ждём.

• Согласен Согласен x 1
  8. Не могу найти в продаже. Где?

• Спасибо! Спасибо! x 1
  9. gem непонятно где купить..

10. Ответил в личке. Маркет кажет только одно место, в нерезиновой.

11. У официалов есть и у представителей официалов. Цена одинаковая - 5 килорублей. За подробностями в личку

• Нравится Нравится x 1
  12. А я, похоже, ссыль на официалов и скинул. ;) У других - нету.
    Сразу не сообразил - что то, название знакомое. :D

13. Я б на солнце ничего не оставлял, сегодня у знакомого регистратор немного забеременел (вздулся) от жары в 37 градусов.

14. Братва!! Ну, давайте не затягивайте с тестированием....оч. хочется узнать каков он в работе - этот 900-ый!! А то, у мну машин несколько и я уё... туда-сюда свой 800- ый таскать :) ....хочу, чтоб они везде были у меня. Нет желания козлярам платить! Год катался с РД - ни одного штрафа, а недавно, обломился переставить из машины в машину и ...попал!! Да ещё на камеру, которую знал: - отвлёкся на красивые ножки ;) ЗЫ...РД, в нашем мозгу, как неотъемлемая часть, привычка....

15. Добрый день! Данную модель можно купить в интернет-магазинах страны.

16. Если это вопрос, то да можно. Если это утверждение, то да можно :):)

• Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  17. по посту Стерео я понял, что это тот же 800ый, только с другим ГПС модулем и допфинтифлюшками типа мешочка и пульта. есть мнение, что в работе по излучению разницы не будет.

18. В Екатеринбурге появился в технопоинте по 4730. В принципе через час уже закончились. Я успел заказать :).

• Смешно Смешно x 1
  19. psn, а может быть их там и не было? Зато на 2 ветках вы уже про технопойнт всем рассказали!;)

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru