Sho-me G-900 STR: Вопросы по Настройкам

Тема в разделе "G-900 STR", создана пользователем Andrey K, 29 дек 2014.

1. Господа форумчане! Ну обьясните недалекому по настройкам. Нагородили здесь всего и не знаешь чего и ставить. Кто с какими настройками ездиет. У меня вопрос именно по ospd, amspd, acspd, aospd кто сколько выставляет? И как выставить чтоб она автоматом не переходила на город1? А когда переходит обратно возвращается на Трассу? Короче совсем запутался. У меня ospd стоит 120... Кто ранее говорил что надо ставить 30, так рд значит после 30 будет орать Снижайте скорость, тогда смысл ставить 30? P. s. Сильно ногами не бейте.

2. А где это такое советовалось?

3. Да... Ошибся. В общей теме говорилось про aospd 30, ospd1... Но это общей сути не меняет. Да и просил не бить ногами если что не так, а нормально разьяснить. Так кто как себе выставляет? Мне кажется тогда бы новичкам было бы уже легче сначала разобраться и уже потом регулировать более точно настройки под себя.

4. Ну что тут сказать? У меня АО-30 АМ 40 АС 0 АOSPD- по желанию. Зайдите на сайт к @pioner . Там хорошая иструкция по настройке есть. Не вижу смысла ее тут пересказывать. Ничего нового все равно не скажу.

• Нравится Нравится x 1
  5. А можно поточнее ссылку страницы "...Зайдите на сайт к @pioner . Там хорошая иструкция по настройке есть...."

6. Да как бы. Тыкаете на слово @pioner. Жмете вкладку информация. Внизу находите пионеровскую подпись. Там ссылка на сайт. На сайте жмете кнопку G-900STR и там есть строчка "Инструкция по настройке радар-детекторов Sho-Me G-800 и G-900STR"

7. @Stells, напиши в личку если чего непонятно будет

8. #8 klim77, 10 апр 2015
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
    Всем привет!
    Приобрел себе 900-й, пока катаю по Москве.
    Вопрос по настройкам, в конце меню РД есть пункты начинающиеся с "Н-К:", что это и для чего?
    настройки 1.jpg настройки 2.jpg настройки 3.jpg

9. Инструкцию или не читал, или не дочитал ;)
    Hot Key - настройка функции, прикрепленной к соответствующей кнопке на пульте. При нажатии на нее откроется указанный пункт меню

10. Понятно, спасибо. Хотя в инструкции нет этого пункта, заканчивается на OSL а потом идет таблица. Ну да ладно, разобрался.

11. Есть на 4-й странице, но, соглашуть, не совсем корректно об этом написано и пункт меню обозван Hotkey
    Уверен, это исправят в инструкции к новой прошивке :)

12. Всем привет. Юзаю этого зверька вторую неделю. Мне кажется, что он ловит Стрелку на расстоянии 300-400 метров, при чём на ровной дороге. И в городе часто пищит диапазон K. Стрелку по GPS тоже не задолго пищит. У всех так?

13. #13 antena, 22 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2015
    Друзья, добрый день. Что может быть не так? Из Москвы до Ярославля и обратно. Не орал не разу на камеры, на столбах, на полицейские треноги. Стрелку один раз не увидел. Но на фуры орет и не замолкает пока не выключишь. Но не могут десятки камер и не работать. Прошивки менял-не помогает. У кого такое было?

14. #14 bobr3, 7 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2015
    Вопрос, что за настройка Default со значениями 1,2,3?

15. #15 Sergeich, 7 авг 2015
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
    3 набора настроек по умолчанию. В инструкции на 4 стр. как использовать пульт, есть описание.

16. Доброго времени суток. Подскажите правильно ли я настроил РД AOSPD=35, AСSPD=70, AМSPD=35, AТSPD=110, АТО=80, OSL=10, OSPD=100. И как мне узнать что РД перешёл из режима Город1 в режим Трасса и обратно. Сколько езжу а он(РД) молчит что перешёл в режим Город и обратно. Кнопкой когда выбираешь режим он проговаривает выбранный режим а здесь молчит.
    Подскажите с настройками или направьте куда копать.
    Спасибо.

17. AOSPD=45,AМSPD=55 поставь.

18. Спасибо. Оказалось чтобы переключался автоматом нужно было выбрать режим ТРАССА.

• Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru