Sho-me G-900 STR: Вопросы по Обновлениям

Тема в разделе "G-900 STR", создана пользователем Alexus142, 1 авг 2015.

1. #1 Alexus142, 1 авг 2015
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2015
    Люди, а ни кто не сталкивался с проблемой обновления G900STR через USB загрузчик? Радар с буквой F на конце серийника, просто не видит флешки, позврнил в техподдержку пояснили про проблему с флешками и посоветовали купить считыватель micro sd карт и 100% будет работать, сегодня купил, а он всеравно отказывается. Просто при вставленных устройствах включается в штатном режиме. Техподдерка пока спит.
    P.S. прошивка тестовая под 2 точки. Пытаюсь обновить базу камер с сайта sho-me.

2. #2 Sergeich, 1 авг 2015
    Шомик не все флешки видит.У меня 3-я по счету подошла. Почитайте общую тему по 900-му, там все расписано.

3. #3 Alexus142, 1 авг 2015
    Про флэшки мне уже известно, просто техподдержка сказала, что если я куплю кардридер для sd или micro sd, то все будет работать 100%. Мне почему-то кажется, что проблема закопана в самом usb загрузчике...

4. А у меня вопрос на G900 можно самому сформировать базу данных? На Супре так было на спидкам онлайн формировал базы с точками которые мне нужны и потом через конвертер закачивал в радар. А на Sho me только с офф. сайта можно базы обновлять?

5. #5 Валентинка, 4 окт 2015
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2015
    Еще с сайта Пионера.

• Нравится Нравится x 1
  6. А у него на сайте они чем отличаются? И там по моему ссылка на офф. сайт

7. Да ничем. Там тоже самое, что и на офф сайте.

• Нравится Нравится x 1
  8. @Alexus142 про картридер( дальше КР)могли и не соврать, была та же проблема, был дешовый пасивный(без питания) КР купленый в фикспрайсе- с шомиком не работал, купил другой КР (250 руб вроде) в компьютерном магазе, чисто под микро СД, активный,(с питанием и светодиодом внутри) работал чудесно и с шомиком и в авто.( пока с джинсами не постирал :-( )

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru