Sho-Me R-500

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем molhyn, 17 июн 2012.

1. Добрый всем день, хочу приобрести для своего коня Ситроен с4 гранд пикассо Sho-Me R-500, так как стекло атермальное и простой Sho-Me 685 ловит только на расстоянии 50 метров, хотелось бы почитать отзывы,может кто подскажет что нибудь про него или на ссылку направит нужную*DRINK*

2. А возле зеркала нет отверстия, свободного от атермалки? Может установите попробуете?

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk

3. отверстие есть, только лобовое у нас очень большое, панорамное, и солнце защитные козырьки у нас ездят, так вот ставлю радар, козырек не опустить:lol:

Вложения:

• Фото0216.jpg
      Фото0216.jpg
      Размер файла:
      613,4 КБ
      Просмотров:
      586
  4. ее я читал, там нет отзывов, только модели разнесенных существующих радаров:'(

5. А работа Шоми в целом Вас устраивает?
    Я не ездил не с одним, судить не могу, но свое бы предпочтение отдал бы Конкурам как бюджетным и Эскорту как премиум. Но с Конкурами очень тяжело, может стоп-радар подскажет или имеет в наличии.

6. molhyn, вроде профессор ездил, писал где то в темах шоу ми отзывы поищите.

---------- Post added at 21:54 ---------- Previous post was at 21:52 ----------

эээ... у тебя же был шомик пока не сперли, но не разнесенка а 685 вроде бы.

7. Вот эта проблема и у меня (со шторкой пассажира и козырьком! а солнышко еще и мне в глаза светит когда справа) эт я к слову про авто.
    но Рд в том месте ловит на 5+ (правда у стинга по звуку нет нарастания, а дисплей в то месте уже не видно).
    paschket дал совет, но весь прикол в том что из имеющихся в продаже разнесенок осталась 500 и элитные! остальные не заказать! (или будут левые подделки даже китайских)
    а тема вот http://www.rd-forum.ru/sho-me/683-raznesyonnji-sho-me-sho-me-r-500-a.html

8. Неее, я говорил за разнесенку:D
    У меня 785 был и 535. От 785, я вообще был без ума. Может потому, что он у меня первый был.

9. Б.Е.А., Ну почему? Конкур А-868(в современной интерпритации 3008) доступен для заказа в России.

10. не встретил видимо! *PARDON* ссыль можно?!

11. Б.Е.А., Есть еще в некоторых магазинах. За инфой в личку. Реламой нельзя заниматься.

12. molhyn, а вот что так сильно поменяло ваше мнение?
    Это не наезд какой то там, просто для всех нас понять мотивацию хочется.

13. мнение форума, стоило посидеть плотненько сутки на форуме, и результат на лицо*DRINK*

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru