Sho-me slim косяк и как с ним бороться?

Тема в разделе "Тех. Поддержка Sho-me", создана пользователем Змей Подколодный, 22 июл 2017.

1. #1 Змей Подколодный, 22 июл 2017
    Последнее редактирование: 22 июл 2017
    Sho-me slim идут пропуски файлов записи, например: при просмотре на пк есть файл 100 и следом идет 102, где 101? В сохраненных его нет. Вопрос где он, аппарат за 12 косарей не может с такими косяками работать. Возможно, я чего то не понимаю?

2. Карту в помойку и бегом в магаз за новой.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. #3 Змей Подколодный, 22 июл 2017
    Последнее редактирование: 22 июл 2017
    Обе карты новые и разных фирм, 32гб-smartbuy u 64гб-sandisk ultra. На обоих косяки и при чем разные. Обе 10 класса. Или мож карту какую специфическую надо?

4. Обе карты хлам.
    Samsung evo
    Transcend premium 300x/400x
    Отключите в меню датчик движения и датчик удара.

5. Ну и хлам у вас карты. На таких глюки только и будут продолжатся

6. Вот на датчик удара тоже грешу, но если его отключать нафига вообще он в аппарате нужен, датчика движения вообще нет, а по поводу флехи буду искать, наверно как самолет стоит). Я по поводу аппарата напрегся, пишит ли он постоянно или кусками.

7. Из чего выбирать? Подскажите пару, тройку производителей не дорогих.

• Согласен Согласен x 1
  8. Выбирать не из производителей, а из предназначения карт.
    Нравится SаnDisk - не вопрос, идёте к ним на сайт и смотрите, а что же производитель предлагает использовать в видеорегистраторах:
    upload_2017-7-22_18-29-19.png

Считаете, что то, что подешевле, но относится к категориям "ноутбук или компьютер" ничем не отличается и будет работать так же - вам с удовольствием их продадут и предложат заходить почаще...

• Полезно! Полезно! x 3
  9. #10 Змей Подколодный, 22 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2017
    У меня конкретно
    Предпочтения к какому то нибыло шилдику нет, есть не преодолимое желание купить, вставить карту и что бы все работало, поэтому и попросил конкретное название карты подходящей к слиму.

10. Алгоритм прост.
    Скачивается прога для теста ... Берем карту с возвратом. И тестим. Не подходит или подходит .. Решаем .. Покупаем..

• Нравится Нравится x 2
  11. Тут такое дело. Изначально она может показать неплохие параметры, а вот потом ... У меня две карты одного производителя сдохли - одна через месяц, другая - через 2 недели. Сдал/обменял без проблем. Благо - на них гарантия от производителя - 5-6 лет ;)

• Согласен Согласен x 1
  12. А еще есть вопросик, из за не соответствующей карты памяти может радарная чать зависать. Несколько раз замечал, в режиме радара скорость зависает.И пока не перезагрузишь не подает признаков жизни.

13. #14 -=Nick=-, 7 авг 2017
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
    Читаем тут, ТЫЦ!.
    цЫтатко:
    • *карта памяти в комплект поставки не входит. Рекомендуем приобрести для данных устройств следующие карты:
      1) Micro SD SanDisk Extreme UHS-I
      2) Micro SD Toshiba Exceria UHS-I
      3) Micro SD Samsung PRO + UHS-I
      Покупайте карты в проверенных местах, так как некачественная карта памяти, может служить источником технических проблем.
    --- Сообщения объединены, 7 авг 2017 ---
    "Скорость зависает", а сигналы детектируются? Если с "зависшей" скоростью на радар заехать.

14. Не пробывал, пронаблюдаю. Но странно если из за памяти рег, но радар то виснуть не должен то. Если только все устройство виснет, но часы то идут. И еще, аппарат показывает прошивку 1. 0. 3, а на сайте всего лишь висит 1. 0. 2. Как так то?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru