Sho-me STR 525

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем sin-yk, 17 дек 2012.

1. в воскресенье купил этот радар шомик стр 525 сегодня ездил с ним по мкаду и по М4 что могу сказать по мкаду стрелку берет от 1км до 600м по трассе засек Домодедовскую на вьезде за 2100м на выезде за1500м по спидометру. стояло 2 треноги с крысой одну за 700м другую за 600м треноги не прятались собрал все заправки в диапозоне К сработал несколько раз Х диапозон в городе все это в режиме трасса в вообщем я был доволен так как старый шомик 1720 и вистрлер отправились на покой послужив верой и правдой.:D

• Спасибо! Спасибо! x 1
  2. в профиле ошибка в указании РД
    если не секрет какая цена за аппарат?

3. 2100 рублей очень бюджетно

4. Нормал цена, еще бы диапазоны отключаемые:D

5. диапозоны отключаемы 2 режима город но я этим не заморачиваюсь

6. А кто Вам сказал что они отключаемы?:blink:

7. #7 Brazers, 19 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    redsonic, на сайте шомиков выложена инструкция к sho-me str 525. Посмотрите кто прав кто виноват по поводу диапазонов :).

8. Дык первым делом глянул
    А то что там Ka выключен по дефолтут так это не в зачет

9. очень что-то дешево

10. Да нет, так они и стоят,2100-2700. Я тоже что-нибудь присматриваю новое в замен 685го
    Если вообще... то да, боязно как-то вроде 2100р. не серьезно кажется.Но работают ведь.
    *PARDON*

11. вы с обычной моделью 525 не путаете? Str525 с определением стрелки. У других производителей такие модели от 5к руб. стоят.

12. не не путает... они так и стоят.. сегодня мне на тест должны привезти..

13. А отчёт будет? очень хотелось бы.

14. ну фото будет точно... а вот с радарами сейчас сложнее.. морозы большие наши крисы все попрятались...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  15. #15 Василий Белкин, 20 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2015
    Да полно такого, информационная война и опускание конкурентов. Про наши там тоже написано что ловят стрелку за 100м.

16. как то сразу его опустили.тоже боялся покупать т.к.отзывов на него ненашел покупал в интернет магазине видеорегистратор и увидел это чудо решил купить деньги не большие оказалось все работает буду сыну в подарок на новый год покупать.завтра проеду по мкаду в режиме сити2 отпишусь как работает в режиме к.

17. Вскрытие показало что сделано все не плохо. Детект стрелки сделан на внешней платке но явно оснавная плата подгонялась под него. ни каких соплей и перемычек.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    в выходные попробую сделать дорожный тест...(если радар найду.)

• Спасибо! Спасибо! x 6
  18. #18 sin-yk, 21 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2015
    сегодня ездил по мкаду и по м4 в режиме сити2 вообщем в этом режиме диапозоны х и к отключены стрелка работает но чувствительность задавлена там где брала в режиме трасса за 1.5-2 км получалось 1-1.5км по мкаду где-то 500-700м и когда проезжаешь стрелку он быстрее замолкает так режим сити2 по москве подходит включил сити1 сразу начал узнавать где заправки и магазины с автоматическим дверями. Видимо, этот режим немного загрубляет диапозон к и отключает х потому что х не срабатывал вообще. а на заправки мне показалось срабатовало ближе чем обычно но может это субьективно т.к сегодня у нас было -22 градуса мороза .

19. Тогда надо покупать Пилот за 12 тыр, серьёзно однако.
    :)

• Нравится Нравится x 2
  20. достаточно в яндексе ввести "нереально крутой радар" чтобы понять что покупать:-[

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. антирадар sho-me 525 как пользоваться

,
  2. радар детектор sho-me 525 как правельно настроить

,
  3. sho-me str525

,
  4. sho-me str-525 как пользоваться,
  5. sho-me str-525 тест,
  6. отзывы о радаре шу ми стр525,
  7. радар детектор шо ме 525стр отзывы