SHO-ME STR-8220

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем Старший шофер, 1 сен 2013.

1. Приобрел этот аппарат сегодня, пока ехал домой километра три по городу сработал раз пятнадцать на всех диапазонах, включая лазер и ст. По делу сработал два раза на крис, висящий на столбах. Сработал метров за 150. Близковато, но они оба висят за поворотами и дома панельные на пути сигнала. Но после них еще метров 50 сигналил. В настройках пока не лазил. По умолчанию стоит режим "трасса", на нем и ехал по городу. Думаю, по-этому собрал все ложняки. У кого есть опыт юзанья данного аппарата, поделитесь. Что-то про него на форуме молчок.

2. Видимо я пока в гордом одиночестве. Отвечу сам себе. На другой день пользования аппаратом покатался по городу в режиме трасса и переключился в режим сити1. Ложняков стало на порядок меньше. Которые остались по-большинству объяснимы, но иногда срабатывает К диапазон и даже диапазон Ст без видимой причины. Другие диапазоны в режиме сити1 как я понял отключаются. На Крис -столбовой сигналит метров за 400-450 если нет препятствий на пути. Мне хватило бы в условиях города 200-250 метров. Чувствительность в режиме город похоже не снижается. Только отключаются часть диапазонов. На мой вкус можно бы ее (Чувствительность) придавить немного.

3. Фото платы SHO-ME STR-8220

Вложения:

4. Катался с STR 8230, от STR 8220 отличается только индикацией диапазонов. От Ростова до Туапсе , в режиме Трасса, сплошь К-диапазон срабатывал 50\50. т.е. половина срабатываний было без видимых радаров. Фены отработал на большом расстоянии. Стационарные камеры брал вблизи 150-200 метров. Дважды словил стрелку-ст в Ростове, с расстояния метров 500.

5. Как оказалось срабатывание на Стрелку Ст были ложными.

6. Приветствую,Старший шофер!приобрёл себе тоже данный прибор.на первый взгляд,шумноват конечно и ложняков многовато.пробовал по трассе,режим "трасса" было пару "пустышек" в открытой местности,"город 1"-много "ложняков",треногу в лоб,ловит-прибл.800м,в "зад"-до треноги 200-250м и далее так же метров 800."город 2"-молчит как партизан.пробовал принудительно включить Х/Ка диапазон-эффекта особого не увидел,хотя по заявленным для России,у нас два рабочих диапазона Х и К,не считая "СТ",а так все сработки на "К"-ей диапазоне.честно говоря я не в восторге от этой модели,особенно режимы"Город",хотя по паспорту прописано,фильтр от ложных срабатываний

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. год выпуска str-8220

Рейтинг@Mail.ru