sho-me x520

Тема в разделе "Sho-me", создана пользователем zorro333d, 3 июл 2012.

1. Всем привет! Стал подозревать что конкур V508 после года эксплуатации стал плохо ловить в городе радары вообщем метров с 10, да и в предыдущих местах ложных сработок молчит, вообщем стал жить своей жизнью, для этого в магазине взял для тестирования и для того что бы подтвердить свои подозрения sho-me x520. Цель вообщем то достигнута понял что беда с конкуром, хорошо он перестал работать. Пока решил оставить sho-me x520, но ничего о нем не найду, что это аналог 520, хуже, лучше что добавлено или убрано. На нем написано сделан в Корее? Вообщем что кто подскажет заранее спасибо.

2. Пока он только на тестах был в Волгограде, по идее начинка от 520го корпус рестайлинг и прошивка другая.

3. по-моему неплохо себя показал на тесте в Волгограде. Знать бы еще кол-во ложных срабатываний и срабатывание в зад..

4. cerno07, Ждать чего то хорошего от дешёвой модели такого уровня бессмысленно. В спину будут залёты и помех будет масса.

5. Всем привет !
    Мне тоже очень интересен этот РД но смущает результат теста на радар Искра 1 из 3 у 520-го был 2 из 3,зато единственный кто увидел из шомиков сокола!!

6. Александр84, Купи зёма потестишь расскажешь как он работает.

7. Так я хотел сначала определится что лучше а потом купить а не наоборот:-[ К примеру шомик 530 или этот x 520 что лучше ?:-[

8. Александр84, Ну я бы не посоветовал ни то ни другое.

9. Прокатился с данным радаром, тот же 520, только как мне показалось помех стало меньше, ехал по городу до работы, почти не пищал, камеры на мосту взял примерно за 450 метров + -.
    Начинка вроде от Whistler Pro 58 o_O - Им там не пахнет...

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru