SilverStone F1 HYBRID S-BOT

Тема в разделе "SilverStone F1", создана пользователем mikel3000, 9 янв 2019.

1. #1 mikel3000, 9 янв 2019
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2019
    SilverStone F1 HYBRID S-BOT
    Двухъядерный процессор и высокая надежность в классическом стильном корпусе!
    1.jpg
    • Улучшенная система фильтрации ложных сигналов
    • Обнаружение сразу нескольких камер!
    • Быстрая перезагрузка
    • Отсутствие сильного нагрева
    • Высокая надежность благодаря встроенной DRAM-памяти
    • Большой яркий дисплей 3 дюйма
    • Камера SONY IMX323
    • Программа-трекер для отслеживания движения авто
    • Новая GPS-база полицейских радаров (обновление еженедельно)
    2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg
    Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID S-BOT купить. Комбо HYBRID S-BOT цена

2. Тестов нет, наверное не кто не покупал еще....

3. #3 Bosfor, 15 янв 2019
    Последнее редактирование: 15 янв 2019
    сижу вот , настраиваю ненастраиваемое - торцевые кнопки меню , не имеют подтверждения нажатия . Просто болтаются в своих гнёздах и иногда срабатывают по непонятному алгоритму ( раз пять-десять нажмёшь) . Такого я не встречал ни разу :(
    --- Сообщения объединены, 15 янв 2019 ---
    не смогу я его настроить - брак . Кнопки с левой стороны -не реагируют на нажатия ( вход в меню и подтверждение выбора ) . Это точно корея ?
    --- Сообщения объединены, 15 янв 2019 ---
    сам ходит по пунктам меню , в общем живёт своей жизнью

4. Это вы про новый детектор? Странно еще то что появился в продаже, хотел заказать уже нет в наличии...

5. #5 DOCtt, 24 янв 2019
    Последнее редактирование: 24 янв 2019
    А ценник какой предполагается? Кто еще попробовал? Впечатление такое, что вместо экрана смартфон приклеили:D
    И подскажите, в характеристиках указано -
    • Защита от обнаружения VG-2 Это что такое?

6. Защита от обнаружения детектором радар-детекторов VG-2, который нигде в мире не используется уже приличное количество лет.

• Полезно! Полезно! x 1
  7. #7 Volk38, 9 фев 2019
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
    Приобрел недавно S-Bot.
    До этого был EVO-S
    Первые впечатления неплохие.
    Появилась возможность отключать приветствие. :)
    Нет женско/мужского голоса от которого не мог избавиться на Evo-s
    Яркость экрана теперь нормальная. На Evo-s даже минимальная была слишком яркой ночью (лечится наклейкой тонировочной пленки).
    Есть глюк с отсутствием штампа скорости на видео. Пока не победил (прошивка стоит последняя).
    Есть ощущение (пока предварительное), что присутствует приличная погрешность координат камер в базе и фактического расположения (на Evo-s такого не замечал).
    Треноги у нас редкость. По ним пока нет инфы (Evo-s их ловила отлично , на перегоне Мск-Ирк их было миллион)

При смене разрешения регистратора на более простое наблюдается потеря огромной части обзора.
    Пока не разобрался в чем причина.

Пока как то так.

Вложения:

• 30 fps 2.jpeg
      30 fps 2.jpeg
      Размер файла:
      272,2 КБ
      Просмотров:
      527
    • 60 fps 2.jpeg
      60 fps 2.jpeg
      Размер файла:
      336,5 КБ
      Просмотров:
      518
    • 30 fps.jpeg
      30 fps.jpeg
      Размер файла:
      267,8 КБ
      Просмотров:
      539
    • 60 fps.jpeg
      60 fps.jpeg
      Размер файла:
      242,1 КБ
      Просмотров:
      520
    • Полезно! Полезно! x 1
  8. Новое Был ли смысл перехода ?

• Согласен Согласен x 1
  9. Переход был случайным. Появилась необходимость поставить комбо в другое авто. Поставил.
    Позже встал вопрос о покупке замены. Тут как раз S Bot вышел.

Есть у нового некоторые приятности. Специально переходить с Evo-s я бы не стал ( дизайн мне у него очень по душе). Но раз уж так вышло, то почему бы и нет

10. Всем привет скажите как правильно настроить 3 дня не могу настроить как у вас настройке вы пользуете?

11. Почему видео снимает а скорость не показывает при осмотра видео?

12. Такая же байда.... Даже обновление 0.21 ничего не изменилось...

13. Как я понял скорость должна показываться при просмотре в фирменном просмотрщике. Но мне кажется это бред.

14. Еще вопрос: как защитить от перезаписи (сохранить) файл из папки с видео ? Как защитить текущий фаил известно, а вот как выбрать из старых записей и сохранить его от перезаписи никак не нашел.
    Порой, в конце дня бывают интересные видосы и их хотелось бы сохранить

15. Гоняю месяц. Прошивка последняя 22. Теряет спутники GPS во время движения. До этого висел самый первый UNO на этом же месте. Все было отлично. Решил обновиться, так сказать) Связался с техподдержкой. Сказано нести в СЦ по месту покупки. Посмотрим чем все завершится.

16. Чем завершилось? А то с одной стороны хочется, а с другой - опасаюсь.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

17. Отнес в магазин, где покупал. Приняли, сказали отправят производителю на экспертизу. Результат в течении 45 дней...

18. @AndyG А вот и техподдержка подоспела:D Ниже цитата с оф.сайта из раздела обновлений:

Прошивка для комбо-устройства SilverStone F1 Hybrid S-BOT от 11.03.2019 г.

В данной прошивке (FW 0.24, RD 2.00) внесены следующие изменения:
    - Исправлена некорректная работа функция автоотключения записи скорости на видео.
    - Исправлен зависающий при мерцании красный экран (больше зависаний не должно быть).
    - Откорректирована работа аппарата по поиску спутников GPS. Больше не должно быть потери спутников (0 км/ч во время движения), появляющейся после двух часов непрерывного использования аппарата.

Сырой он еще, но ребята допиливают...тип того...

19. Упал ночью вместе с кронштейном - дисплей треснул. И в целом по радару - не самый лучший.

20. Эх. Знать бы какой самый лучший :(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

• Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Эта страница была найдена по запросам:

1. silver stone f1 hybrid s-bot

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1667 сек.
Память:
6,811 МБ
Запросов к БД: