Реклама

SilverStone F1 HYBRID UNO A12

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
hybridUnoA12_15.jpg hybridUnoA12_05.jpg hybridUnoA12_06.jpg hybridUnoA12_07.jpg hybridUnoA12_11.jpg hybridUnoA12_14.jpg big_hybridUnoA12_08.jpg big_hybridUnoA12_09.jpg hybridUnoA12_01.jpg hybridUnoA12_02.jpg hybridUnoA12_03.jpg hybridUnoA12_04.jpg
– это отлично зарекомендовавшая себя и проверенная временем модель гибридного устройства с обновленным ультрасовременным процессором Ambarella A12, позволяющим записывать видео в формате SUPER HD. Вместе с матрицей OmniVision OV4689 они обеспечивают четкую картинку днем, ночью, в сумерках, при недостаточном освещении и в любых погодных условиях. Благодаря использованию инновационной патч-антенны для приема радарных сигналов (на основе фазированной решётки) размеры корпуса составляют всего 90 х 60 мм, а толщина не превышает 30 мм.

Комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID UNO А12 обеспечивает своевременное информирование о всех комплексах контроля скорости и соблюдения правил дорожного движения: Стрелка, Робот, Кордон, Кречет, Автодория, Автоураган и т.д. Встроенные алгоритмы учитывают все хитрости работы комплексов контроля, а дополнительные флаги информируют о контроле движения по обочине, по полосе для общественного транспорта, контроле движения «в спину» и т.д.

Характеристики радар-детектора

Диапазон K 24,150 ГГц ± 100 МГц
Диапазон Ka 34,700 ГГц ± 1300 МГц
Диапазон X 10,525 ГГц ± 50 МГц
Детектор лазерного излучения есть, 800-1100 нм
Угол обзора лазерного детектора 180°
Поддержка режимов Ultra-K, POP
Тип антенны решётчатая патч-антенна (фазированная решётка)
Обработка сигнала (радиоканал) цифровая
Уровень сигнала 1~9
GPS Ublox7 Режимы Город1/ Город2/ Город3/ Трасса/ SmartСкоростные фильтры Авто откл. записи скорости/Авто Выкл. Пеленга/ Авто Выкл. Звука/ АвтоГород2/ Авто Трасса/ Максимальная скорость/ Превышение лимита
Оповещение Голосовое
Обновление Баз камер и ПО С помощью SD-карты

Характеристики видеорегистратора

Процессор Ambarella A12
Канал 1CH
Разрешение видео SUPER HD (2304 x 1296)
Частота кадров 30 кс
Датчик изображения камеры OV4689 (1/3 дюйма)
Формат / сжатие mp4 / H/264
Тип линзы GO2M171
Угол обзора камеры 135°
Отображение информации ЖК-дисплей, 2.31"
G-sensor +
Аккумулятор Li-ion (3,7В / 370мA )
Звук +
Голос женский
Регулировка громкости +
Отключение звука +
Micro SD card SDHC-Class10 (до 64 Гб)
Язык Русский / English
 
Последнее редактирование модератором:

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Вопрос разработчикам- возможно ли в принципе развернуть устройство на 180 гр? То бишь "вверх ногами"? Это бы дало больше возможностей по размещению прибора на лобовом стекле.
Ответ от не разработчика ;) в принципе можно все. Счас не будет фото. Но на аналоге - это работает. Правда не на стоковой проше.
 

Nordland

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
15
Регион
Белгород
Детектор
SilverStone
Авто
Volvo XC60
Я с этим согласен :) Но может удастся достучаться до разрабов
 
Последнее редактирование модератором:

dragon772

Опытный
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
1 127
Регион
77
Детектор
Inspector SCAT Se
Авто
Hyundai
п.5 Правил.

Nordland

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
15
Регион
Белгород
Детектор
SilverStone
Авто
Volvo XC60
То есть,Монако лучше брать,чем А12 на данный момент?
На сегодняшний день у меня сложилось мнение что вместо этого девайса я бы взял Монако/Монако-с и был бы увереннее. Плюс меня раздражает что не могу выставить его на лобовухе как надо из-за кронштейна. В моём случае "Уно" буде заменён скорее всего,не ужились мы с ним:))
 

AIF

Продвинутый
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
91
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Nissan Pathfinder
Nordland,
на лобовухе моего авто, уже год висит предыдущий UNO (через скотч, а не на присоске). Т.к. радарная и GPS части у предыдушего UNO и UNO на A12 одинаковые, меня интересует, чем Вас не устроил гибрид по сравнению с обычными Монако/Монако-с? По дальности срабатывания радарной части на стационарные радары и треноги, запас гибрида был не просто достаточный, он порой был избыточным (свыше 3-х км), базы данных у всего семейства Монако, одинаковые и весьма качественные. От встречи с лазерным радаром в этом году меня Бог миловал, но думаю, что с гибридом, что обычным Монако/Монако-с, залёт был бы более чем вероятен.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
По дальности срабатывания радарной части на стационарные радары и треноги, запас гибрида был не просто достаточный, он порой был избыточным (свыше 3-х км)
@AIF
Ну уж это вы загнули :eek: :D
Видео файл на 3 км не сохранили ?
 

AIF

Продвинутый
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
91
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Nissan Pathfinder
Maicl,
какой смысл было записывать стреноженную :D Арену стоящую на пригорке и фонящую как "ядерный реактор". Просто ехал 100 км/час по прямой дороге и свежему асфальту и думал, ну и где же этот долбаный радар....:pardon:
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Maicl,
какой смысл было записывать стреноженную :D Арену стоящую на пригорке и фонящую как "ядерный реактор". Просто ехал 100 км/час по прямой дороге и свежему асфальту и думал, ну и где же этот долбаный радар....:pardon:
Не Арена точно, она не может так фонить Крис-П и это очень много тоже (3 км)., скорей всего фон левый шел или авто попутное с ДМЗ рядом.
 

AIF

Продвинутый
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
91
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Nissan Pathfinder
Maicl,
тип треноги не знаю, по мне они все похожи ;). Радар детектировался в диапазоне "К", сигнал на буграх появлялся, в низинках пропадал, но было постепенное увеличение шкалы (не помеха), поэтому не разгонялся. Попутных машин не было вообще, только редко - встречные. В итоге, когда шкала стала полная, а Гейгер заливался соловьём - увидел что на разделительной полосе стоят 2 треноги направленные в разные стороны. Дорога прямая, без поворотов, свежеотремонтированная, камеры стояли перед перекрёстком. Обычно там всегда шёл за 150 км/час, а тут облом, поэтому запомнил...:pardon:
 

Nordland

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
15
Регион
Белгород
Детектор
SilverStone
Авто
Volvo XC60
Nordland,
на лобовухе моего авто, уже год висит предыдущий UNO (через скотч, а не на присоске). Т.к. радарная и GPS части у предыдушего UNO и UNO на A12 одинаковые, меня интересует, чем Вас не устроил гибрид по сравнению с обычными Монако/Монако-с? По дальности срабатывания радарной части на стационарные радары и треноги, запас гибрида был не просто достаточный, он порой был избыточным (свыше 3-х км), базы данных у всего семейства Монако, одинаковые и весьма качественные. От встречи с лазерным радаром в этом году меня Бог миловал, но думаю, что с гибридом, что обычным Монако/Монако-с, залёт был бы более чем вероятен.
На подъезде к радару в спину дистанция предупреждения меньше у Уно. Информативность дисплея(чисто моё мнение) захламлена не нужной информацией и не читается,приходиться фокусировать взгляд. На дисплее без "картинки камеры" отсутствует текущая скорость,за то часы и дата занимают экран.Ну и в моём случае "кривое" крепление. В эксплуатации две машины с Уно и с Монако,лично мне с Монако комфортнее:)

То есть,Монако лучше брать,чем А12 на данный момент?
На сегодняшний день в командировке,но буду менять на Монако/Монако С однозначно. Выше написал причины которые меня к этому подталкивают. К сожалению разрабы здесь давно не отмечались,было бы интересно услышать их версию. Да,ещё, колхозить кронштейн что бы нормально встал к девайсу за 10+ тыров как то не комильфо.
 
Последнее редактирование модератором:

ssv

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
65
Регион
Владимирская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
VW
На дисплее без "картинки камеры" отсутствует текущая скорость,за то часы и дата занимают экран.
Выложите пожалуйста фотографию дисплея, когда на нем не показывается скорость. Интересно, какая то новая прошивка, что на дисплее не указывается скорость.
 

Nordland

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
15
Регион
Белгород
Детектор
SilverStone
Авто
Volvo XC60
Выложите пожалуйста фотографию дисплея, когда на нем не показывается скорость. Интересно, какая то новая прошивка, что на дисплее не указывается скорость.
Фото не дам сейчас,ибо не дома. Но Версия ПО SW 1.0.2 RD 4.4 DB 3717
 

ssv

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
65
Регион
Владимирская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
VW
Фото не дам сейчас,ибо не дома.
Ты хвостом не верти, а просто выложи фото, подтверждающее твои слова об отсутствии показаний скорости на экране комбо, при показе даты и времени.

У меня предыдущая версия комбо, использую как раз в режиме без вывода видео на экран. Экран черный, на нем крупными цифрами показывается скорость, под скоростью, более мелкими, дата. При фиксировании сигналов радаров, скорость не пропадает. При оповещении по ЖПС, скорость показывается более мелким шрифтом, в правом практически нижнем углу. Но, при оповещении ЖПС, без проблем выставляется предел превышения, о котором комбо оповестит сигналом. Так что непонятно, то ли ты не разобрался, то ли зачем то специально пишешь чушь, а может и в прошивке убрали скорость, что маловероятно. Так что давай фото.
 
Последнее редактирование:

Nordland

Зашел Спросить
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
15
Регион
Белгород
Детектор
SilverStone
Авто
Volvo XC60
Ты хвостом не верти
На Вы пожалуйста,не в лабазе водку пьёте
Экран черный, на нем крупными цифрами показывается скорость, под скоростью, более мелкими, дата
А теперь покажите пожалуйста где там работа между фактической скоростью и разницей с ограничениями на данном участке дороги как на дисплее "с картинкой"? Немного не корректно написал,но косяк есть. Удачи Вам.
 

lowzoe86

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
7
Регион
Белгородская обл
Детектор
G800str
Авто
Калина
Уважаемые. Ездил с А12 и Sho-Me G800STR одновременно. Отрабатывают один в один. Секунда в секунду. Но остались вопросы по видео. Прикреплю ночное видео. Есть большие вопросы по нему. Скажу только что в настройка стояло среднее качество видео (т.к. карта не быстрая) и прошивка заводская. Сегодня попробую прошить и проехать на нормальных настройках. К дневному видео особых вопросов нет. Прошу прокомментировать
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

lowzoe86

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
7
Регион
Белгородская обл
Детектор
G800str
Авто
Калина

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Я в курсе данной ситуации, эти модели друг на друга никак, не действовали.
Вот что интересно, опытные пользователи пишут, приводя примеры с видео, что любые РД влияют друг на друга, представители, в том числе с инженерным образованием и практикой пишут - влияют.
А вы пришли и чётко сказали - нет, не влияют.
Вы сами перечитаете Правила поведения на форуме конкретно п.12 или вам на это дополнительное время дать?
 

lowzoe86

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
7
Регион
Белгородская обл
Детектор
G800str
Авто
Калина
Вот что интересно, опытные пользователи пишут, приводя примеры с видео, что любые РД влияют друг на друга, представители, в том числе с инженерным образованием и практикой пишут - влияют.
А вы пришли и чётко сказали - нет, не влияют.
Вы сами перечитаете Правила поведения на форуме конкретно п.12 или вам на это дополнительное время дать?
Нет смысла спорить с Вами. Данная тема об устройстве именно модификации А12. Собственно, отправка меня на сторонний форум, по другой модификации Комбо, неуместна.

Я не утверждаю со 100% вероятностью, что они не влияют друг на друга,но данное утверждение не было сутью вопроса изначально ( да и есть видео которое показывает одновременное использование устройства с 800 моделью).

Суть была в качестве видео конкретной модификации устройства ночью.
Видео приложил. (туплю в видео звук наложил другой, уважаемому модератору, могу прислать в личку видео, со звуком не обрезанным)
Сейчас до залью дневное видео на трассе. При движении на большой скорости (когда радары работают полноценно в режиме трасса)
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Нет смысла спорить с Вами.
Со мной спорить не надо, но прежде всего не надо вводить в заблуждение пользователей. Два супергетеродинных приёмников, находящихся в одном автомобиле, всегда влияют друг на друга, то что в вашем случае конкретные устройства в конкретных условиях этого не продемонстрировали факта не отменяет.
Собственно, отправка меня на сторонний форум, по другой модификации Комбо, неуместна.
Если посмотреть на верх страницы, то можно увидеть
upload_2017-11-3_15-4-43.png

то есть здесь обсуждают радар-детекторы.
А видео регистраторы и видео часть комбо устройств необходимо обсуждать на другом форуме - Видеорегистратор | ВР-Форум.РФ | Видеорегистраторы автомобильные - Отзывы
Как минимум там могут квалифицированно прокомментировать настройки и дать советы.
Суть была в качестве видео конкретной модификации устройства ночью.
Кратко здесь напишу: не видел пока ещё нормального видео на А12 от любого производителя (Инспектор немного улучшил ситуацию у своих моделей стараниями @Kaliningrad примеры: INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство), маркетологи в очередной раз победили инженеров. :(
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 139
Пользователи
29 635
Новый пользователь
alex2661
Верх Низ