Реклама

SilverStone F1 HYBRID UNO А12 S, UNO А12 Z, UNO S

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
SilverStone F1 HYBRID UNO А12S, UNO А12Z Wi-Fi, UNO S
uno a12s.jpg uno a12z.jpg unos.jpg unoa12zwifi-.jpg
Новые сигнатурные модели гибридных устройств с современным процессором Ambarella A12-A35 и матрицы OmniVision 4689 (1/3 дюйма), позволяющим записывать видео в формате SUPER HD.
Благодаря использованию инновационной патч-антенны для приема радарных сигналов (на основе фазированной решётки) размеры корпуса составляют всего 99 х 66 мм, а толщина не превышает 30 мм.
Библиотека сигнатур позволяет определить тип радара, контролирующего скорость, и точно знать, идёт ли замер скорости на участке.
Сигнатурная функция дополнена усиленной защитой от ложных срабатываний: в базу включены сигнатуры, с помощью которых обеспечивается максимальная защита от ложных сигналов
UNO А12 Z
Сигнатурная функция дополнена усиленной защитой от ложных срабатываний: в базу включены Z-сигнатуры. Это особый тип сигнатур, с помощью которых обеспечивается максимальная защита от ложных сигналов. Z-сигнатуры включают защиту ANTI-CAS, то есть фильтрацию самых частых ложных сигналов в диапазоне К - датчиков автоматических дверей, контроля слепых зон в автомобилях и т.п.
Комплектуется поляризационным фильтром (CPL)
Подробнее - SilverStone F1: радар-детекторы. Официальный сайт SilverStone

Появилась модификация SilverStone F1 HYBRID UNO А12 Z WiFi
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi купить. Комбо HYBRID UNO A12 Z Wi-Fi цена

Новая бюджетная модель HYBRID UNO S на процессоре AIT 8336результат усовершенствования популярной модели UNO A12 S
Сигнатурное комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID UNO S купить. Комбо HYBRID UNO S цена
 
Последнее редактирование:

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
381
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120

macsus133

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2019
Сообщения
6
Регион
Тюмень
Детектор
SilverStone f1
Авто
Mazda 3
По своему опыту продаж: мы отказались от них
И что сейчас можно прикупить ? В даной ценовой политике,какие фирмы не смотрел/читал везде хватает глюков
 

Hondofil

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
222
Регион
Новосибирск
Детектор
CAYMAN S/Smart sig./Sochi PRO
Авто
Mazda СХ5 без ДМЗ
И что сейчас можно прикупить ? В даной ценовой политике,какие фирмы не смотрел/читал везде хватает глюков
А ни чего нового то и нет на рынке... Старые проверенные брать. Доведенные до ума... На более мощных процессорах.
И пока штрафы по 250р. ни кто и шевелиться из производителей в нише 10-12 тыщ не будет!:D
Ибо цена таких устройств у производителя 30-50$
 

Abzal

Куратор Базы Данных
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
381
Регион
Казахстан
Детектор
Sho-me G1000 Signature
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 120
И что сейчас можно прикупить ? В даной ценовой политике,какие фирмы не смотрел/читал везде хватает глюков
Если из Silverstone то у нас остались Evo S и S-Bot, по мне так Evo S больше нравится.
 

OlegKOS

Продвинутый
Регистрация
17.05.2019
Сообщения
125
Регион
Татарстан
Детектор
IBOX f1+, SS S-BOT, PM 600SG
Авто
Outlander XL
Посмотреть видео теста S-BOT в городских условиях, точнее 2 теста, Вы можете на странице форума SilverStone F1 S-BOT
раз уж упомянули про S-BOT
 

круглый

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1
Авто
Lexus
Добрый день.
Вижу такого прибора на форуме вообще нет.
Около 5 лет пользуюсь Silverstone F1 HYBRID UNO и продолжаю пользоваться без проблем.Купил во вторую машину
Silverstone F1 HYBRID UNO S всё тоже самое но новее.
Установил и понял что он не работает с коробки ,видео есть ,GPS не показывает,радарная часть срабатывает очень редко.
Феноменально , но на официальном сайте обновление на новинку датируется 2017 годом.Это как так модель 2019 года обновилась 2017 году???Я просто в расстройстве от такого отношения.Обновил прошивку ,ни чего не изменилось.
Сравнивать есть с чем,повесил два устройства на одну машину,покатался и понял что новый это пустышка не рабочая. Из 15 срабатываний на камеры старого радара,новый ответил 1-м.GPS вообще молчит.В поддержку не дозвонился поэтому вынужден писать здесь.
Производитель прокомментируйте пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Производитель прокомментируйте пожалуйста.
1) Uno и Uno S это совершенно разные гибриды, даже выпускают на разных фабриках, первый в Корее, второй в Китае.
2) Uno S это сигнатурный гибрид, если вы не знаете что такое сигнатура, прочтите тему
Сигнатурный детектор "для чайников"
3) Одновременно два устройства нельзя сравнивать в автомобиле, тем более сигнатурный РД.
4) На какие камеры старого радара у вас молчит гибрид, из вашего поста можно только догадываться.
5) GPS активно на устройстве ? По GPS базе нет оповещения ? Версия базы в настройках показана.
6) На сайте банальная опечатка года - версия прошивки 22.08.2019 г
22.08.19.jpg
 

круглый

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1
Авто
Lexus
1) Uno и Uno S это совершенно разные гибриды, даже выпускают на разных фабриках, первый в Корее, второй в Китае.
2) Uno S это сигнатурный гибрид, если вы не знаете что такое сигнатура, прочтите тему
Сигнатурный детектор "для чайников"
3) Одновременно два устройства нельзя сравнивать в автомобиле, тем более сигнатурный РД.
4) На какие камеры старого радара у вас молчит гибрид, из вашего поста можно только догадываться.
5) GPS активно на устройстве ? По GPS базе нет оповещения ? Версия базы в настройках показана.
6) На сайте банальная опечатка года - версия прошивки 22.08.2019 г
Посмотреть вложение 59836
Не понятно зачем мою тему SilverStone F1 HYBRID UNO S перенесли в этот раздел .Тогда в заглавии этой темы допишите этот прибор и его описание. Ну а теперь комментарии по вашим пунктам:
1)я думаю не важно где его выпускают,важно какого качества.Или вы имели в виду что продаёте явное г..но с индексом S.
2)внимательно прочитал ,там есть подробное описание ,но там не написано что этот радар не рабочий.Приложите эту статью на главную страницу своего официального сайта.Почитайте тех.характеристики на сайте и увидите там все необходимые радары.
3)почему нельзя сравнивать ? почему я не могу сравнить ваш старый качественный продукт с новым дерьмом который мне продали. Я вижу знак камера,вижу камеру,вижу GPS оповещение на старом радаре,вижу диапазон К на старом радаре , и вижу пустой экран на новом радаре.
4) к сожалению изучение типов радаров не является моей специальностью. Но за поездку по Люберцам и мкад старый радар предупредил по GPS и радару около 20 раз а новый 2 раза только радарная часть.
5)GPS активна ,По GPS оповещений нет вообще.SW:1.0.2(06082019) RD:V0 DB:0
6) возможно опечатка,но я верю своим глазам написано 2017 год.
я всё таки надеюсь что у меня просто бракованный экземпляр и его отремонтируют или вернут деньги.Если это рабочая машинка ,тогда на этом и закончилась история вашей фирмы ,можно закрываться.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 940
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Тогда в заглавии этой темы допишите этот прибор и его описание.
Дописано.
1)я думаю не важно где его выпускают,важно какого качества.Или вы имели в виду что продаёте явное г..но с индексом S.
3)почему нельзя сравнивать ? почему я не могу сравнить ваш старый качественный продукт с новым дерьмом который мне продали.
Вы на форум пришли за советом или пофлудить ? Сравнивать можно, но по отдельности, возможно потом поймете, в таком тоне объяснять вам желания нет.
5)GPS активна ,По GPS оповещений нет вообще.SW:1.0.2(06082019) RD:V0 DB:0
То что у вас DB;0 говорит о том что у вас не загружена GPS база, по какой это причине произошло, это нужно у вас спросить или спросите у продавца который вам этот гибрид продал с пустой базой.
6) возможно опечатка,но я верю своим глазам написано 2017 год.
Не возможно, а так и есть, смотри скрин выше.
Как успокоитесь, пишите в личку, постараюсь объяснить работу и настройку сигнатурного гибрида.
 

круглый

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1
Авто
Lexus
Вы на форум пришли за советом или пофлудить ? Сравнивать можно, но по отдельности, возможно потом поймете, в таком тоне объяснять вам желания нет.
Добрый день Maicl .Разве похоже что мне нечем заняться кроме флуда? Тон разговора я поддерживаю ваш (читая ваши сообщения на форуме) поэтому стараюсь придерживаться заданной вами интонации. Я явно не первый кто сообщает вам об этом.Ни кого не пытаюсь учить ,но попробуйте критично посмотреть в свою сторону.На этом наверное прекратим нравоучения и займёмся делом.
То что у вас DB;0 говорит о том что у вас не загружена GPS база, по какой это причине произошло, это нужно у вас спросить или спросите у продавца который вам этот гибрид продал с пустой базой.
Вот это уже начало разгадки.Продавец Ситилинк продал вами произведённый аппарат в вакуумной упаковке с пустой базой.Какие к нему вопросы? Я трижды обновлял базу камер ,но результата 0. Обновление проводил через флеш-карту.Через шнур ни один из ноутбуков не видет прибор.
Как успокоитесь, пишите в личку, постараюсь объяснить работу и настройку сигнатурного гибрида.
Зачем в личку ,я думаю что вопросы с настройкой надо решать на форуме в открытом виде ,чтоб было меньше вопросов в дальнейшем от пользователей вашей продукцией.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Разве похоже что мне нечем заняться кроме флуда? Тон разговора я поддерживаю ваш (читая ваши сообщения на форуме) поэтому стараюсь придерживаться заданной вами интонации.
Вам было совершенно спокойно отвечено, по пунктам, т.к. вы попросили прокомментировать, а вы начали хамить.
Я лично вам ничего не должен, и ничего вам не продавал.
Теперь по существу:
Я трижды обновлял базу камер ,но результата 0. Обновление проводил через флеш-карту.Через шнур ни один из ноутбуков не видет прибор.
Если результат НОЛЬ, какое вы оповещение ждете по GPS ? С пустой базой GPS оповещения не будет.
Если вы самостоятельно не можете разобраться с обновлением по инструкции которая приложена в архиве, по какой-то причине ваше устройство не работает, обратитесь к специалистам, дистанционно я не могу видеть что и как вы делаете. Либо пишите пошагово, что и как вы обновляете. Не исправно устройство ? Сдавайте в место приобретения товара.
 

круглый

Зашел Спросить
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
8
Регион
Москва
Детектор
SilverStone F1
Авто
Lexus
Обновил снова свой аппарат. Можете конечно снова говорить что была опечатка 2017 год,но инструкция там совсем другая была.Ну ладно проехали.
Обновился без проблем. Появилась и некая версия карты для GPS, но к сожалению пока нет на моём пути камер которые есть в базе .Прокачусь и потом отпишусь о результатах.
 

JeWell

Опытный
Регистрация
17.09.2018
Сообщения
2 657
Регион
66
Детектор
Много различных
Авто
Toyota
Здравствуйте!
Будьте добры, поделитесь пожалуйста заводской версией прошивки RD 07 для радар-детекторной части! В архиве с прошивками на оф. сайте есть только последняя версия RD 14.
Хочу провести сравнение, потому что из аппарата установленную 07-ю версию никак не сохранить, т.е. перешить обратно после прошивки 14-й будет уже нечем.
 

SID404

Остался Почитать
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
48
Регион
VRN
Детектор
Silverstone F1 Uno A12Z Wi-Fi
Авто
Octa
Имеется вот такая карта памяти. Делаю форматирование согласно настройкам на скрине. Прибор (Uno12S) ее не видит. При выборе пункта Форматирование в меню ВР ничего не происходит... ЧЯДНТ?
 

Вложения

Grogg

Зашел Спросить
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
1
Регион
Samara Oblast
Детектор
UNO А12Z Wi-Fi
Авто
RAV4
А вот интересно, планируется ли короткая озвучка для UNO А12Z Wi-Fi?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Имеется вот такая карта памяти. Делаю форматирование согласно настройкам на скрине. Прибор (Uno12S) ее не видит.
Другую карту пробовали устанавливать ?[DOUBLEPOST=1580978585][/DOUBLEPOST]
А вот интересно, планируется ли короткая озвучка для UNO А12Z Wi-Fi?
Не планируется.
Пока в приоритете работа по смене и переводе этих гибридов на новый формат базы.
 

SID404

Остался Почитать
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
48
Регион
VRN
Детектор
Silverstone F1 Uno A12Z Wi-Fi
Авто
Octa
Другую карту пробовали устанавливать ?
С другой он работал нормально. Но вопрос в том, чтобы он заработал с этой. Еще перерыл сайт изготовителя, инструкции к аппарату и прошивкам. Нигде нет требований по файловой системе карты памяти. Есть какие-то рекомендации на этот счет?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Нигде нет требований по файловой системе карты памяти. Есть какие-то рекомендации на этот счет?
Форматировать нужно в FAT32, желательно карта не ниже класса 10, UNS U1-U3, до 64Гб
Но вопрос в том, чтобы он заработал с этой.
Проверьте эту карту сторонней программой типа CrystalDiskMark, Check Flash и т.п.
 

SID404

Остался Почитать
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
48
Регион
VRN
Детектор
Silverstone F1 Uno A12Z Wi-Fi
Авто
Octa
С новой картой всё работает пучком. Кстати, по умолчанию он форматирует в ФС EXT4.
Есть возможность поменять или отключить фразу при включении "Пристегните ремни"? Лучше б счастливого пути желала дама или ни гвоздя, ни жезла... :)
 

Вложения

  • 16,2 КБ Просмотры: 171

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 107
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ