Реклама

SilverStone F1 HYBRID UNO A12

SilverStoneF1

Silverstone
Представитель
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
91
Регион
Россия
Детектор
SilverStone F1 Z77pro
Авто
BMW/E83
hybridUnoA12_15.jpg hybridUnoA12_05.jpg hybridUnoA12_06.jpg hybridUnoA12_07.jpg hybridUnoA12_11.jpg hybridUnoA12_14.jpg big_hybridUnoA12_08.jpg big_hybridUnoA12_09.jpg hybridUnoA12_01.jpg hybridUnoA12_02.jpg hybridUnoA12_03.jpg hybridUnoA12_04.jpg
– это отлично зарекомендовавшая себя и проверенная временем модель гибридного устройства с обновленным ультрасовременным процессором Ambarella A12, позволяющим записывать видео в формате SUPER HD. Вместе с матрицей OmniVision OV4689 они обеспечивают четкую картинку днем, ночью, в сумерках, при недостаточном освещении и в любых погодных условиях. Благодаря использованию инновационной патч-антенны для приема радарных сигналов (на основе фазированной решётки) размеры корпуса составляют всего 90 х 60 мм, а толщина не превышает 30 мм.

Комбо-устройство SilverStone F1 HYBRID UNO А12 обеспечивает своевременное информирование о всех комплексах контроля скорости и соблюдения правил дорожного движения: Стрелка, Робот, Кордон, Кречет, Автодория, Автоураган и т.д. Встроенные алгоритмы учитывают все хитрости работы комплексов контроля, а дополнительные флаги информируют о контроле движения по обочине, по полосе для общественного транспорта, контроле движения «в спину» и т.д.

Характеристики радар-детектора

Диапазон K 24,150 ГГц ± 100 МГц
Диапазон Ka 34,700 ГГц ± 1300 МГц
Диапазон X 10,525 ГГц ± 50 МГц
Детектор лазерного излучения есть, 800-1100 нм
Угол обзора лазерного детектора 180°
Поддержка режимов Ultra-K, POP
Тип антенны решётчатая патч-антенна (фазированная решётка)
Обработка сигнала (радиоканал) цифровая
Уровень сигнала 1~9
GPS Ublox7 Режимы Город1/ Город2/ Город3/ Трасса/ SmartСкоростные фильтры Авто откл. записи скорости/Авто Выкл. Пеленга/ Авто Выкл. Звука/ АвтоГород2/ Авто Трасса/ Максимальная скорость/ Превышение лимита
Оповещение Голосовое
Обновление Баз камер и ПО С помощью SD-карты

Характеристики видеорегистратора

Процессор Ambarella A12
Канал 1CH
Разрешение видео SUPER HD (2304 x 1296)
Частота кадров 30 кс
Датчик изображения камеры OV4689 (1/3 дюйма)
Формат / сжатие mp4 / H/264
Тип линзы GO2M171
Угол обзора камеры 135°
Отображение информации ЖК-дисплей, 2.31"
G-sensor +
Аккумулятор Li-ion (3,7В / 370мA )
Звук +
Голос женский
Регулировка громкости +
Отключение звука +
Micro SD card SDHC-Class10 (до 64 Гб)
Язык Русский / English
 
Последнее редактирование модератором:

lowzoe86

Зашел Спросить
Регистрация
16.01.2016
Сообщения
7
Регион
Белгородская обл
Детектор
G800str
Авто
Калина
Со мной спорить не надо, но прежде всего не надо вводить в заблуждение пользователей. Два супергетеродинных приёмников, находящихся в одном автомобиле, всегда влияют друг на друга, то что в вашем случае конкретные устройства в конкретных условиях этого не продемонстрировали факта не отменяет.

Если посмотреть на верх страницы, то можно увидеть
Посмотреть вложение 42301
то есть здесь обсуждают радар-детекторы.
А видео регистраторы и видео часть комбо устройств необходимо обсуждать на другом форуме - Видеорегистратор | ВР-Форум.РФ | Видеорегистраторы автомобильные - Отзывы
Как минимум там могут квалифицированно прокомментировать настройки и дать советы.

Кратко здесь напишу: не видел пока ещё нормального видео на А12 от любого производителя (Инспектор немного улучшил ситуацию у своих моделей стараниями @Kaliningrad примеры: INSPECTOR CAYMAN S - первое сигнатурное комбо-устройство), маркетологи в очередной раз победили инженеров. :(
Никого и не пытался вводить в заблуждение. Есть факты, видео.
Вот и оно.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
Два супергетеродинных приёмников, находящихся в одном автомобиле, всегда влияют друг на друга
Человек выполнил пункт правил про видео и выложил ;)
Он доказал ( в первую очередь самому себе) и поверил что нет влияния. Зачем его разубеждать :)
Кратко здесь напишу: не видел пока ещё нормального видео на А12 от любого производителя
Кратко так же дополню здеся.
Ну у Инспектора кайман это на начальном А12. А вот в Скат Sе видео уже еще лучше. Просто проц там получше.
 

eidos

Зашел Спросить
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
8
Регион
34
Детектор
Silverstone F1 Hybrid UNO A12
Авто
Nissan
Вопрос по комбо-устройство Silverstone F1 Hybrid UNO A12, основные функции в нём работают нормально, однако мне удалось добиться того, чтобы штамп скорости записывался на видео (GPS соединение активно, автоотключение штампа скорости установлено на 110 км\ч, скорость на экране устройства отображается корректно), при любой скорости движения на видео она не фиксируется. Прошивка и база камер последняя на данный момент. В чем может быть дело?
 

lion2

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
Саратов
Детектор
UNO A12
Авто
Solaris
Вопрос по комбо-устройство Silverstone F1 Hybrid UNO A12, основные функции в нём работают нормально, однако мне удалось добиться того, чтобы штамп скорости записывался на видео (GPS соединение активно, автоотключение штампа скорости установлено на 110 км\ч, скорость на экране устройства отображается корректно), при любой скорости движения на видео она не фиксируется. Прошивка и база камер последняя на данный момент. В чем может быть дело?
Вам удалось решить Вашу проблему?
Я хочу купить этот гибрид. Есть ли какие подводные камни?
 

andrey92

Остался Почитать
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
59
Регион
Пензенская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO A12
Авто
Гранта Лифтбек
Купил в субботу, пользуюсь 2 дня, пока всё устраивает, но у меня тоже скорость не записывается на видео
 

lion2

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
Саратов
Детектор
UNO A12
Авто
Solaris
Купил в субботу, пользуюсь 2 дня, пока всё устраивает, но у меня тоже скорость не записывается на видео
1. Вот на этом видео показывается скорость на записи.
Может зависит от версии прошивки. У кого не пишется скорость, какая стоит прошивка?

2. Есть ли в А12 сигнатурное детектирование? На официальном сайте про это нет ни слова, но на странице скачивания прошивок написано:
07.11.2017 г. | Прошивка для Комбо-устройства SilverStone Hybrid UNO A12 от 07.11.2017 г.

В данной прошивке (SW 1.0.4 RD 4.4) внесены следующие изменения: добавлена сигнатура ложных срабатываний (программная сигнатура, сокращающая количество ложных срабатываний от ДМЗ, раций и автоматических дверей).
Какой принцип работы радар-детектора у А12?
 

andrey92

Остался Почитать
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
59
Регион
Пензенская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO A12
Авто
Гранта Лифтбек
у меня версия 1.0.4 с коробки, не обновлял. вот скрин с видео - скорость не показывается
 

lion2

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
Саратов
Детектор
UNO A12
Авто
Solaris
Здесь бывает представитель производителя?
Может он нам что-то ответить по поводу показа скорости на видео?

А заодно и этот вопрос:
2. Есть ли в А12 сигнатурное детектирование? На официальном сайте про это нет ни слова, но на странице скачивания прошивок написано:
07.11.2017 г. | Прошивка для Комбо-устройства SilverStone Hybrid UNO A12 от 07.11.2017 г.

В данной прошивке (SW 1.0.4 RD 4.4) внесены следующие изменения: добавлена сигнатура ложных срабатываний (программная сигнатура, сокращающая количество ложных срабатываний от ДМЗ, раций и автоматических дверей).
Какой принцип работы радар-детектора у А12?
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Может он нам что-то ответить по поводу показа скорости на видео?
Пока ждём ответа производителя, позволю прокомментировать: при наличии скорости на видео вы гарантированно не сможете оспорить штраф с камеры, даже при существенной разнице в показаниях, а вот получить много неприятностей при движении под знак 40 со скоростью 55км/ч - очень даже...
Так что я бы на вашем месте радовался, что скорость на видео комбик не пишет.
 

lion2

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
Саратов
Детектор
UNO A12
Авто
Solaris
Пока ждём ответа производителя, позволю прокомментировать: при наличии скорости на видео вы гарантированно не сможете оспорить штраф с камеры, даже при существенной разнице в показаниях, а вот получить много неприятностей при движении под знак 40 со скоростью 55км/ч - очень даже...
Так что я бы на вашем месте радовался, что скорость на видео комбик не пишет.
Тоже позволю прокомментировать.
На странице 16 мануала написано как можно настраивать показ скорости на видео:
Автооткл. записи скорости
Отключение штампа скорости на видео, когда транспортное средство движется быстрее, чем значение этого параметра.
Параметры: 1)Выкл.; 2)Вкл. 80 - 250 км/ч
У кого не пишется скорость на видео, проверьте у себя эту настройку.
 

eidos

Зашел Спросить
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
8
Регион
34
Детектор
Silverstone F1 Hybrid UNO A12
Авто
Nissan
Вам удалось решить Вашу проблему?
Я хочу купить этот гибрид. Есть ли какие подводные камни?
Переписка с саппортом:

Посмотрим, что можно сделать, пока только начали проверять =)

15.01.2018, 20:01, "Николай":
Возможно многие не обращались в саппорт, либо у них старая прошивка и на ней все работает нормально. Буду ждать обновление с исправлением.

понедельник, 15 января 2018г., 18:10 +03:00 от SilverStone F1 [email protected]:

Пока новостей нет. Я отправила ваше видео инженерам. Но ответа они ещё не дали. Единственное, что проблема массовый характер не носит, а значит надо разбираться с конкретными экземплярами. Пока, как выяснилось, таких обращений было 3, ваше четвёрное.


15.01.2018, 09:33, "Николай":
Прошу дать обратную связь по предыдущему письму (ниже).


-------- Пересылаемое сообщение --------
От кого: Николай
Кому: SilverStone F1 <[email protected]>
Дата: Пятница, 12 января 2018, 8:54 +03:00
Тема: Re[2]: Радар-детекторы SilverStone F1

Здравствуйте.

В дополнение к предыдущему письму по Silverstone Hybrid UNO A12:

1) Выставил Автоотключение штампа скорости на 80 км\ч, теперь при движении до 80 км\ч скорость на видео не пишется, а после 80 км\ч штамп скорости появляется, т.е. работает все с точностью наоборот, а не как должно. Надеюсь в новой версии прошивки исправят этот момент (видео с регистратора прилагается) DropMeFiles – free one-click file sharing service (ссылка будет доступна в течении 14 дней). Прошивка последняя на данный момент от 07.11.2017 г. с сайта Обновление радар-детектора SilverStone F1, прошивка антирадара. Базы камер ГИБДД
2) При форматировании SD-карты на данном комбо-регистраторе, он перестает писать видео и виснет, перезагрузка устройства не помогает. Оно снова включается и опять виснет и так до тех пор пока не вытащишь SD карту. Помогает только её форматирование на ПК, и повторная установка в комбо-регистратор, только тогда устройство начинает работать нормально. Видимо проблема с функцией форматирования на данном устройстве. После появления данной проблемы была приобретена новая SD карта, с ней все повторилось один в один.

Надеюсь на принятие во внимание моих замечаний и пожеланий.
Спасибо, буду ждать свежее обновление.
 

eidos

Зашел Спросить
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
8
Регион
34
Детектор
Silverstone F1 Hybrid UNO A12
Авто
Nissan
За исключением не верной работы автоотключения штампа скорости (сейчас выставил чтобы автоотключения штампа не было, т.е. на видео скорость присутствует всегда) и косяка с форматированием флешки на комбо-устройстве, замечаний нет, все основные функции работают отлично.
 

eidos

Зашел Спросить
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
8
Регион
34
Детектор
Silverstone F1 Hybrid UNO A12
Авто
Nissan
(саппорт работает)

Диалог:

Хммм, да, перепутано малость, но теперь очередь ещё ждать, пока переделают. Но уже хорошо, что штамп в зависимости от скорости правильно отображается.

---

07.02.2018, 18:38, "Николай":
Как я и предполагал, ситуация на новой прошивке следующая:
1) При настройке "Автоотключение штампа скорости" на "80 км/ч", все работает корректно (штамп отключается при превышении 80 км/ч), первый ролик с именем: 1-Автоотключение-80кмч.MP4
2) При настройке "Автоотключение штампа скорости" на "ВЫКЛ", штамп скорости не записывается на видео (хотя должен, наоборот отображаться), второй ролик с именем: 2-Автоотключение-ВЫКЛ.MP4
3) При настройке "Автоотключение штампа скорости" на "ВКЛ", штамп скорости записывается на видео (хотя должен, наоборот не отображаться), третий ролик с именем: 3-Автоотключение-ВКЛ.MP4
Все ролики будут доступны по ссылке в течении 14 дней: DropMeFiles – free one-click file sharing service
Считаю что самый простой способ исправить ситуацию, переименовать пункты ВЫКЛ на ВКЛ и наоборот =)
По форматированию флешки проблема все та же, её нужно изучать вашим инженерам на месте, после форматирования флешки на устройстве, файловая система повреждается. И регистратор отказывается записывать на флеш-карту файлы, до тех пор пока флешку не отформатируешь на другом устройстве, например на ПК. После форматирования флешки на ПК, регистратор начинает писать ролики как положено (испытано на трех microsd картах)

---

Добрый день!

Инженер прислал прошивку, т.к. у нас нет аппаратов с подобной поломкой - не могли бы вы проверить. Это касаемо автооткл. штампа скорости.
 

lion2

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
Саратов
Детектор
UNO A12
Авто
Solaris
(саппорт работает)

Диалог:

Хммм, да, перепутано малость, но теперь очередь ещё ждать, пока переделают. Но уже хорошо, что штамп в зависимости от скорости правильно отображается.

---

07.02.2018, 18:38, "Николай":
Как я и предполагал, ситуация на новой прошивке следующая:
1) При настройке "Автоотключение штампа скорости" на "80 км/ч", все работает корректно (штамп отключается при превышении 80 км/ч), первый ролик с именем: 1-Автоотключение-80кмч.MP4
2) При настройке "Автоотключение штампа скорости" на "ВЫКЛ", штамп скорости не записывается на видео (хотя должен, наоборот отображаться), второй ролик с именем: 2-Автоотключение-ВЫКЛ.MP4
3) При настройке "Автоотключение штампа скорости" на "ВКЛ", штамп скорости записывается на видео (хотя должен, наоборот не отображаться), третий ролик с именем: 3-Автоотключение-ВКЛ.MP4
Все ролики будут доступны по ссылке в течении 14 дней: DropMeFiles – free one-click file sharing service
Считаю что самый простой способ исправить ситуацию, переименовать пункты ВЫКЛ на ВКЛ и наоборот =)
По форматированию флешки проблема все та же, её нужно изучать вашим инженерам на месте, после форматирования флешки на устройстве, файловая система повреждается. И регистратор отказывается записывать на флеш-карту файлы, до тех пор пока флешку не отформатируешь на другом устройстве, например на ПК. После форматирования флешки на ПК, регистратор начинает писать ролики как положено (испытано на трех microsd картах)

---

Добрый день!

Инженер прислал прошивку, т.к. у нас нет аппаратов с подобной поломкой - не могли бы вы проверить. Это касаемо автооткл. штампа скорости.
Спасибо за информацию. Держите нас в курсе.
 

eidos

Зашел Спросить
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
8
Регион
34
Детектор
Silverstone F1 Hybrid UNO A12
Авто
Nissan
(саппорт)
Запрос на изменение прошивки отправила, но что-то медлят.
А вот флешка да, это надо чтобы такие аппараты с флешками в ремонт пришли. Чтобы было что предъявить для диагностики. Пока на подобную проблему не жаловались, но я буду спрашивать при случае других пользователей.

(вопрос от меня на форум)
Не возникают ли у пользователей данной модели комбо-регистратора проблем при форматировании флеш-карты на устройстве? Идет ли запись после форматирования? Корректно ли отображаются и проигрываются файлы на ПК после форматирования? Если возникнут проблемы при просмотре на ПК, отформатируйте на ПК флеш-карту заново.
 

eidos

Зашел Спросить
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
8
Регион
34
Детектор
Silverstone F1 Hybrid UNO A12
Авто
Nissan
Вообщем я так понял пока решили оставить промежуточный вариант, вот эта обновленная прошивка =)

База камер для Комбо-устройства SilverStone Hybrid UNO A12 от 12.02.2018 г. скачать

Прошивка для Комбо-устройства SilverStone Hybrid UNO А12 от 12.02.2018 г. скачать

В данной прошивке внесены следующие изменения: исправлен алгоритм отображения скорости в пункте меню "Автоотключение штампа скорости".

Если вы хотите установить и базу данных и прошивку - можно закачать на флешку одновременно два файла, они обновятся по очереди: сначала прошивка, потом база данных.
 
Последнее редактирование модератором:

lion2

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
Саратов
Детектор
UNO A12
Авто
Solaris
Приобрел себе данное устройство. Первые впечатления положительные. Прошивка стоит 1.0.4 с завода. До этого у меня был Марлин.
Есть несколько вопросов-предложений:
1. В прошивке SW 1.0.4 RD 4.4 добавлены сигнатуры. Сделайте настройку отключить-включить сигнатуры.

2. Форматирование двух разных флешек не вызвало никаких проблем. Запись идет корректно, воспроизводится всё и на устройстве и на ПК.

3. Некорректно работает "Автоотключение штампа скорости". Но это должны были исправить в последней прошивки. Я ее не успел попробовать.

4. В инструкции написано:
При удержании кнопки REC в течение 2-3 сек. аварийная запись начнется без возникновения событий. Данная функция нужна для защиты видео, которые пользователь счел важным, от перезаписи.
У меня в папке EVENT сохранился только текущий файл, а хотелось бы чтобы сохранялся текущий и предыдущий. Именно так эта функция работает на других аппаратах.

5. Не нашел как защитить уже записанный файл от удаления при просмотре видео. Тоже нужная функция. В дороге бывают ситуации, когда нужно сохранить видео, записанное несколько ранее.

6. Желательно понизить чувствительность датчика удара. При текущей чувствительности вообще теряется в нем смысл.

7. Немного странно включаются-отключаются диапазоны радара на разных скоростях. Такое ощущение, что что-то перепутано в алгоритме переключения режимов.
Например, если автомобиль стоит на месте, то не активен ни один диапазон радар-детектора. В меню диапазоны включены, режимы пробовал разные. Это так должно быть?
Настройка "АвтоВыкл. Пеленга" стоит "0 км/ч". Может имеет смысл добавить возможность совсем отключить эту функцию "АвтоВыкл. Пеленга"? Добавить еще один пункт "выкл", как это есть в настройке "АвтоТрасса".

Кстати, в настройке "АвтоТрасса" есть пункт "0 км/ч" и "выкл". Чем они отличаются? Какая логика их работы? И почему нет пункта "выкл" в настройках "АвтоГород2", "АвтВыклЗвук" и "АвтоВыкл. Пеленга"?

Если выставить "АвтоТрасса" и "АвтоГород2" нули, то не переключаются режимы с панели прибора. Это тоже ошибка в алгоритме. Здесь более подробно про эту ошибку.
Мало было времени для тестов, поэтому пока не могу сказать более конкретно.

8. Вечером, пока чистил снег около машины, комбик был включен на запись при постоянном слабом освещении, без света фар. Словил такой "глюк":
В самом начале этой записи все нормально, цвета естественные для данного освещения, а минут через 15-20 начало отдавать в "синеву", появилась "пелена". Этот переход был не резкий, а плавный. Вот скрины:

02091944_0017.MP4_20180213_150237.411.jpg 02092002_0023.MP4_20180213_150321.035.jpg
После этого случайно моргнул фарами и видео снова стало нормальным. Это у моего устройства такой "глюк" или так работает баланс белого? Кто может у себя это проверить?
Ниже выкладываю небольшую часть видео. Оно начинается с "синей пелены" и дальше на 21 секунде после моргания фарами становится нормальным.

На сайте videoregforum.ru в теме наших устройств почти два года никого нет, поэтому разместил это здесь, там нет никакого смысла постить. Если модераторы против, то удалю это сообщение.
Спасибо!


P.S. Кто попробовал новую прошивку?
 
Последнее редактирование:

eidos

Зашел Спросить
Регистрация
10.01.2018
Сообщения
8
Регион
34
Детектор
Silverstone F1 Hybrid UNO A12
Авто
Nissan
Приобрел себе данное устройство. Первые впечатления положительные. Прошивка стоит 1.0.4 с завода. До этого у меня был Марлин.
Есть несколько вопросов-предложений:
1. В прошивке SW 1.0.4 RD 4.4 добавлены сигнатуры. Сделайте настройку отключить-включить сигнатуры.

2. Форматирование двух разных флешек не вызвало никаких проблем. Запись идет корректно, воспроизводится всё и на устройстве и на ПК.

3. Некорректно работает "Автоотключение штампа скорости". Но это должны были исправить в последней прошивки. Я ее не успел попробовать.

4. В инструкции написано:

У меня в папке EVENT сохранился только текущий файл, а хотелось бы чтобы сохранялся текущий и предыдущий. Именно так эта функция работает на других аппаратах.

5. Не нашел как защитить уже записанный файл от удаления при просмотре видео. Тоже нужная функция. В дороге бывают ситуации, когда нужно сохранить видео, записанное несколько ранее.

6. Желательно понизить чувствительность датчика удара. При текущей чувствительности вообще теряется в нем смысл.

7. Немного странно включаются-отключаются диапазоны радара на разных скоростях. Такое ощущение, что что-то перепутано в алгоритме переключения режимов.
Например, если автомобиль стоит на месте, то не активен ни один диапазон радар-детектора. В меню диапазоны включены, режимы пробовал разные. Это так должно быть?
Настройка "АвтоВыкл. Пеленга" стоит "0 км/ч". Может имеет смысл добавить возможность совсем отключить эту функцию "АвтоВыкл. Пеленга"? Добавить еще один пункт "выкл", как это есть в настройке "АвтоТрасса".

Кстати, в настройке "АвтоТрасса" есть пункт "0 км/ч" и "выкл". Чем они отличаются? Какая логика их работы? И почему нет пункта "выкл" в настройках "АвтоГород2", "АвтВыклЗвук" и "АвтоВыкл. Пеленга"?

Если выставить "АвтоТрасса" и "АвтоГород2" нули, то не переключаются режимы с панели прибора. Это тоже ошибка в алгоритме. Здесь более подробно про эту ошибку.
Мало было времени для тестов, поэтому пока не могу сказать более конкретно.

8. Вечером, пока чистил снег около машины, комбик был включен на запись при постоянном слабом освещении, без света фар. Словил такой "глюк":
В самом начале этой записи все нормально, цвета естественные для данного освещения, а минут через 15-20 начало отдавать в "синеву", появилась "пелена". Этот переход был не резкий, а плавный. Вот скрины:

Посмотреть вложение 44512 Посмотреть вложение 44513
После этого случайно моргнул фарами и видео снова стало нормальным. Это у моего устройства такой "глюк" или так работает баланс белого? Кто может у себя это проверить?
Ниже выкладываю небольшую часть видео. Оно начинается с "синей пелены" и дальше на 21 секунде после моргания фарами становится нормальным.

На сайте videoregforum.ru в теме наших устройств почти два года никого нет, поэтому разместил это здесь, там нет никакого смысла постить. Если модераторы против, то удалю это сообщение.
Спасибо!


P.S. Кто попробовал новую прошивку?
На новойо прошивке автоотключение штампа работает корректно, все ок. По форматированию флешки на устройстве, еще не проверял.
У меня при нажатии на форматирование, просто издается звук "пип" и всё, возврат в меню, никакой строки статуса или уведомления о том что форматирование завершено. У тебя также?
 

lion2

Зашел Спросить
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
29
Регион
Саратов
Детектор
UNO A12
Авто
Solaris
На новойо прошивке автоотключение штампа работает корректно, все ок. По форматированию флешки на устройстве, еще не проверял.
У меня при нажатии на форматирование, просто издается звук "пип" и всё, возврат в меню, никакой строки статуса или уведомления о том что форматирование завершено. У тебя также?
У меня уведомления тоже никакого нет. После этой процедуры с флешки все удаляется и работает она нормально.
Попробуйте другую флешку.
 

Сергей Ко

Зашел Спросить
Регистрация
17.02.2018
Сообщения
1
Регион
Тверь
Детектор
Silverstone HYBRID UNO
Авто
RAV4 2016
Вопрос разработчикам A12. Простого Hybrid UNO хочу поинтересоваться устранены ли следующие моменты в A12? И возможно ли их устранить в обычной версии!?


Недостатки, которые перечеркивают его работу как комби-устройства (3 в 1):

1. при нажатии кнопки включения принудительной записи видеорегистратора, сохраняет ТОЛЬКО 20 СЕК. до момента ее нажатия. т.е. практически само событие и его предыстория — мимо записи. Становится бесполезен как доказательство при ДТП.

6 месяцев ждал исполнения обещания службы разработки увеличить этот период до 3 мин., ответ до сих пор один; «Сделаем. Разработчики очень заняты....у нас и так с продажами все ОК!»

2.Сверх чувствительный датчик удара. Даже на мин.уровне срабатывает на все ямки — соответственно SD-карта просто переполнена "хламом".

3. Слабая зап.европейская база GPS точек.

4. Прибор тяжеловат для его присоски — с жары в гараж. И к утру прибор висит на проводе (если провод заведен сверху) или просто падает на торпедо.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 412
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ