Реклама

SilverStone F1 HYBRID UNO

Turtle

Зашел Спросить
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
8
Детектор
Stinger RX-75-ST, Stinger S650
Авто
Volkswagen
Вступил в ряды обладателей. Сразу обновился до прошивки T.0.7. Третий день езжу тестирую.

Сходу хочется присоединиться к вышесказанным жалобам на очень тихий динамик (режим автомуть отключен).
Уважаемый @SilverStoneF1, если нельзя решить эта проблему путем прошивки, может можно на базе официального сервиса организовать замену динамиков по разумной цене?

И еще почему-то в режиме Город 1 (Москва) постоянные ложные срабатывания в К-диапазоне (сигналит наверное 50% от времени поездки, на автомат. двери, провода и еще чего не знаю сам) С предыдущим Stinger Стелка СТ подобного не было. Как-то это удивительно после вышесказанного о его "молчаливости" и рассказов про алгоритмы защиты от ложных срабатываний из рекламы. Это только у меня? или это норма? (В первоначальных заводских настройках, до перепрошивки, диапазоны К и Х были "Выкл". Может поэтому у кого-то он "молчаливый"?)
 

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Сегодня заказал данный аппарат, хочу покатать в связке с Валентином, свой неолайн 9000 подарил сыну, шомик 800 подарил свояку, короче, обновление к Новому году. О результатах позже.
 

Chris

Специалист
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
3 273
Регион
777
Детектор
X-Cop 5900s, Sochi Pro WiFi
Авто
Mitsubishi, Nissan
Ждем впечатлений от покупки.
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.

pioner

Куратор Базы Данных
Заблокирован
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
5 703
Регион
13
Детектор
SilverStone F1 Sochi PRO
Авто
Nissan
Прикольно ) и как на твой взгляд, какая из прошивок от "двойняшек" самая самая? какая понравилась больше всех?
Дык я же не катался с ними. Чисто технически проверил возможность зашивки чужой прошивки. Все впереди. ;)
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Получилось на сапсан интеговский залить прошивку от сильверстоуна. Завтра прокачусь, проверю работоспособность.
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Кто-то должен был это сделать :D

Я же пионер, пусть буду пионер и в этом.
Короче, я поставил прошивку от сильвера гибрид уно в смарт. Получилось.

Для того чтобы он ее принял в корень карты нужно записать файл ignore.dat (это пустой файл, создается самостоятельно). Это не рекомендация ни в коем случае, за все действия вы отвечаете сами.
по вашей методике переделал своегоUNO в CAYMAN,чтото жалко переплачивать 3000 рубликов.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
по вашей методике переделал своегоUNO в CAYMAN,чтото жалко переплачивать 3000 рубликов.
Кроме разницы в цене , есть от этих действий какие то плюсы?

Отправлено с моего Nokia 3310
 

radiovidic

Продвинутый
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
804
Регион
52 НиНо
Детектор
Marlin,9540ex,S177,9500ixRU.
Авто
Kungoo
Пункт 5 Условий и правил форума (почитать можно по ссылке справа внизу)
я привык к марлину и сейчас по меню все один в один.по работе есть немного почаще проскакивае диапазон К на единичку.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5
я привык к марлину и сейчас по меню все один в один.по работе есть немного почаще проскакивае диапазон К на единичку.
Тогда стало более понятно, зачем прошивать
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
Всем привет, пришел мой заказ. Конечно покатал мало, но хочу сказать, что в паре с Валентином получается все очень неплохо. Взаимного влияния пока не заметил, когда срабатывает Валентин( на Мазды в виде помехи) Гибрид молчит, когда срабатывает Гибрид на Стрелку Валентин спокоен. По дальности в К диапазоне Валентин срабатывает раньше Гибрида. Сейчас на ютуб загружу распаковку прибора, в течении дня ссылку оставлю здесь. Минус пока один- тихий динамик.

 
Последнее редактирование модератором:

Monko

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
6
Регион
Урюпинск
Детектор
SS Hibrid Uno
Авто
WV Jetta
Всем привет.
Радар у меня в пользовании месяца 2.
Сегодня решил обновить базу от 12.12.16
Получил сообщение на экране : "Неудачно".
Снова отформатировал карту (Transcend 32Гб, 10 класс). Установил прошивку от 24.10 - удачно, а при попытке установки базы, снова "Неудачно". Служба поддержки посоветовала устанавливать не одновременно 2 файла, а по очереди. Сделал так - результат прежний.
Попробовал поставить другую базу, более старую - такая же история.
В чем может быть проблема и как ее решить?
 

flostd

Продвинутый
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
771
Регион
Московская область
Детектор
Sho-Me G800str, V1
Авто
Kia Rio
В чем может быть проблема и как ее решить?[/QUOTE]
Для начала попробуйте другую карту памяти и перед прошивкой сделайте сброс до заводских установок.
 

Monko

Зашел Спросить
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
6
Регион
Урюпинск
Детектор
SS Hibrid Uno
Авто
WV Jetta
Это сделал. Не помогло
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ