Реклама

SilverStone F1 HYBRID UNO

ura24732rus

Зашел Спросить
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
24
Детектор
Beltronics 940i
Авто
форд фокус 3
При удержании кнопки REC в течение 2-3 сек. аварийная запись начнется без возникновения событий. Данная функция нужна для защиты видео, которые пользователь счел важным, от перезаписи.
Я правильно понял, что я могу удержать REC и запись которая была сохранится? По времени сколько будет сохранено в минутах ? У меня цикличность стоит 3 минуты.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Я правильно понял, что я могу удержать REC и запись которая была сохранится? По времени сколько будет сохранено в минутах ? У меня цикличность стоит 3 минуты.
Совершенно верно, насколько я понял заблокированные файлы не перезаписываются, то есть все будет зависеть от объема Гб.
Заявлено
В результате карта памяти может полностью заполниться заблокированными файлами. В этом случае будет необходимо форматировать карту памяти. Используйте с осторожностью эту функцию в зависимости от дорожных условий.
 

makaley

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
8
Регион
Спб
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Terrano
Добрый день. А проблему с зависанием ,при обновлении, не вылечили ?
 

rgolovin

Продвинутый
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
86
Регион
Курская область
Детектор
Silverstone F1 Hybrid Uno
Авто
Peugeot 408
Добрый день. А проблему с зависанием ,при обновлении, не вылечили ?
За 45 дней ремонт так и не был выполнен, вернули деньги. Купил такое же устройство в другом месте, теперь всё в порядке.
 

ua1zoz

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
39
Регион
Мурманская обл.
Детектор
Pro-68SE, SilverStone F1 UNO
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
Так как не имею видеорегистратора присмотрел к покупке новинку Видеорегистратор SilverStone F1 HYBRID UNO - устройство "комбо" ...с радар-детектором. Пора уже поменять служащий и по настоящее время купленный на E-bay лет 6-7 назад Whistler Pro-68SE. Удобно, что не надо развешивать, на стекло автомобиля кучу устройств, как игрушки на новогоднюю елку. Понимаю, что совмещенные устройства, как правило хуже, чем одно специализированное. Но, считаю, хорошей заменой для Whistler Pro-68SE. Тем более с добавлением функции видеорегистратора. Заказал ...жду придет 03.03.2017.
 

ua1zoz

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
39
Регион
Мурманская обл.
Детектор
Pro-68SE, SilverStone F1 UNO
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
Вот ...SilverStone F1 HYBRID UNO получил...принес домой. Подключил к блоку питания ALINCO DM 330MVE (благо, там есть разъем, аналогичный автомобильному) . Вставил карту памяти TransFlash 32ГБ MicroSDHC Class 10 UHS-I Kingston, SDC10G2/32GB, купленную вместе с комбо устройством. Установил свои настройки. Записал пару фрагментов, посмотрел на ноуте. Запись в квартире не показатель. Хочу отметить, что в квартире, причем с закрытыми солнцезащитными жалюзями очень быстро поймал спутники. Зашел на официальный сайт производителя SilverStone F1 HYBRID UNO. Скачал прошивку для Комбо-устройства SilverStone Hybrid UNO от 24.10.2016 г. и базу камер для Комбо-устройства SilverStone Hybrid UNO от 27.02.2017 г .На отформатированную флешку закачал одновременно два файла, они обновились без проблем по очереди: сначала прошивка, потом база данных. Опять включил SilverStone F1 HYBRID UNO. Направил пульт дистанционного управления от спутникового ресивера Dreambox DM800 HD se, нажал на пульте любую кнопку-"орет" лазер и вся шкала. Также реагирует на пульт от TV Самсунг. Далее-включил радиостанцию BAOFENG UV-5RE на случайной частоте 156,700 Мгц ,5 вт затем 155.500 Мгц на расстоянии 30 см от SilverStone F1 HYBRID UNO-высветились 2 деления и диапазон Х. 145.500 не реагирует. На диапазоне 430.000 мгц тоже тишина. За время работы коробочка поднагрелась.
Ну что ж...дальше испытания на машине.:)
 

Карбофос

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
14
Регион
Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 uno
Авто
Honda freed
Вот ...SilverStone F1 HYBRID UNO получил...принес домой. Подключил к блоку питания ALINCO DM 330MVE (благо, там есть разъем, аналогичный автомобильному) . Вставил карту памяти TransFlash 32ГБ MicroSDHC Class 10 UHS-I Kingston, SDC10G2/32GB, купленную вместе с комбо устройством. Установил свои настройки. Записал пару фрагментов, посмотрел на ноуте. Запись в квартире не показатель. Хочу отметить, что в квартире, причем с закрытыми солнцезащитными жалюзями очень быстро поймал спутники. Зашел на официальный сайт производителя SilverStone F1 HYBRID UNO. Скачал прошивку для Комбо-устройства SilverStone Hybrid UNO от 24.10.2016 г. и базу камер для Комбо-устройства SilverStone Hybrid UNO от 27.02.2017 г .На отформатированную флешку закачал одновременно два файла, они обновились без проблем по очереди: сначала прошивка, потом база данных. Опять включил SilverStone F1 HYBRID UNO. Направил пульт дистанционного управления от спутникового ресивера Dreambox DM800 HD se, нажал на пульте любую кнопку-"орет" лазер и вся шкала. Также реагирует на пульт от TV Самсунг. Далее-включил радиостанцию BAOFENG UV-5RE на случайной частоте 156,700 Мгц ,5 вт затем 155.500 Мгц на расстоянии 30 см от SilverStone F1 HYBRID UNO-высветились 2 деления и диапазон Х. 145.500 не реагирует. На диапазоне 430.000 мгц тоже тишина. За время работы коробочка поднагрелась.
Ну что ж...дальше испытания на машине.:)
Интересно совпали наши мысли,буквально несколько дней назад проделал тоже самое со своим новым уно,только с баофенгом не догадался,на дороге только начал катать,пишет вроде не плохо,с картой не глючит,карта kingston action camera 16gb uhs-1(u3)
Вадим ru0 анна йот щука
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
А зачем это всё?? Баофенги, пульты??? Что вам дают эти "испытания"??
 

ua1zoz

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
39
Регион
Мурманская обл.
Детектор
Pro-68SE, SilverStone F1 UNO
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
А зачем это всё?? Баофенги, пульты?? Что вам дают эти "испытания"?
Ну ,во первых проверить , работает ли вообще радарная часть, во вторых было заявлено, что не реагирует на помехи,в том числе на радиостанции. Оказалось-не совсем так...правда в 30 см от SilverStone F1 HYBRID UNO вряд ли будет расположена антенна радиостанции. Ну...посмотрим....в машине установлена автомобильная СиБи* и УКВ радиостанцию TYT TH-9800 27/50/144/430МГц, Там на выходе 50 вт. Вот и посмотрим, какая электромагнитная совместимость этих двух устройств.
Whistler Pro-68SE срабатывал при работе на передачу в диапазоне 430 мгц.
R1ZZ (ex UA1ZOZ)
 

rgolovin

Продвинутый
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
86
Регион
Курская область
Детектор
Silverstone F1 Hybrid Uno
Авто
Peugeot 408
Всем привет. Вчера был пройден 1000-километровый тест-драйв Уно. В своём устройстве выявил 2 неприятных косяка.
Косяк 1-й. Фактически РД работает только в режиме Smart. Поясняю. В настройках моего РД - АвтоГород 2 - 40 км/ч; АвтоТрасса - 70 км/ч. Из мануала следует, что эти настройки как раз для режима Smart. На практике получается у меня следующая фигня. Хочу я, например максимальную чувствительность РД. Выставляю вручную режим "ТРАССА" и еду на нём. Но как только скорость упадёт ниже 40 км/ч (напр. пробка) - на дисплее уже "ГОРОД 2". И в этом "Городе 2" я буду ехать, пока не достигну 70 км/ч, где снова включится "Трасса". И наоборот. Вчера ехал по Москве, РД орал на всё, что можно. Включил "Город 3". Но не тут-то было: как только разогнался до 70 км/ч у меня на экране "Трасса" (которая будет, пока скорость не упадёт до 40 км/ч, гда РД переключится на "Город 2". Народ, потестите свои устройства на этот предмет.
Косяк 2-й (надеюсь, правда, что он относится больше к авто, чем к РД). Дабы лишний раз не отвлекаться на устройство без повода, у меня активировано автоотключение дисплея. Так вот, вчера 2 раза в дороге выявил, что устройство не включено. Оба раза "не включения" выявились после нахождения на 5-минутной стоянке с работающим двигателем; двери открывались. Когда просто завёл и поехал без остановок - проблем не было. У кого какие мысли?
 

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
После сколькото минутной стоянки на месте он действительно отключается почему-то.
 

ua1zoz

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
39
Регион
Мурманская обл.
Детектор
Pro-68SE, SilverStone F1 UNO
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
Еще один плюс SilverStone F1 HYBRID UNO. Разъем питания (штекер) подошел от моего Whistler Pro-68SE. Удобно, что не надо заново прокладывать провод питания.
Радарную часть еще не испытал,так как в нашей деревне нет радаров-надо выехать в Мурманск.
 

ИгорьКу

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
7
Регион
Нижний Новгород
Детектор
G800STR, HYBRID UNO
Авто
Prado 150
rgolovin
Если вы хотите максимальной чувствительности (как Вы пишите), что мешает зайти в меню и выставить ТРАССА хоть с 10 км/ч, а если надоест своим пиликаньем, то ниж.кнопочкой поставить другой режим
 

makaley

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
8
Регион
Спб
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Terrano
Еще один плюс SilverStone F1 HYBRID UNO. Разъем питания (штекер) подошел от моего Whistler Pro-68SE. Удобно, что не надо заново прокладывать провод питания.
Радарную часть еще не испытал,так как в нашей деревне нет радаров-надо выехать в Мурманск.
А к чему лучше запитать питание ? (плафон,зажигание или еще что то) или без разницы?
 
Последнее редактирование модератором:

makaley

Зашел Спросить
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
8
Регион
Спб
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Terrano

rgolovin

Продвинутый
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
86
Регион
Курская область
Детектор
Silverstone F1 Hybrid Uno
Авто
Peugeot 408
rgolovin
что мешает зайти в меню и выставить ТРАССА хоть с 10 км/ч, а если надоест своим пиликаньем, то ниж.кнопочкой поставить другой режим
Я же объясняю, если выставлю АВТО Трасса с 10 км/ч, то на другой режим переключиться уже не смогу - при скорости свыше 10 км/ч всё равно включится ТРАССА. Думаю, это косяк в прошивке, но хотелось бы узнать, как у других.
отключается регик или запись останавливается ? )
У меня прибор полностью отключается, чтобы запустить, надо нажать кнопку "Сеть".
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 124
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ