Реклама

SilverStone F1 HYBRID UNO

AIF

Продвинутый
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
91
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Nissan Pathfinder
Maicl,
как и обещал, сегодня съехал с эстакады с отключённой в настройках радарной части Стрелкой... GPS-сопровождение этой злополучной камеры так и не появилось :(.
Ещё один вопрос по режимам, диапазон-Х включать, или он в России уже не актуален? Помехи иногда присутствуют :rolleyes:.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Maicl,
как и обещал, сегодня съехал с эстакады с отключённой в настройках радарной части Стрелкой... GPS-сопровождение этой злополучной камеры так и не появилось :(.
Ещё один вопрос по режимам, диапазон-Х включать, или он в России уже не актуален? Помехи иногда присутствуют :rolleyes:.
@AIF
Чуть точку подкорректировал, увеличил дистанцию, угол сместил на два пункта влево (при движении на точку вправо), в личку скину базу - пробуйте.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Ещё один вопрос по режимам, диапазон-Х включать, или он в России уже не актуален? Помехи иногда присутствуют :rolleyes:.
Х - диапазон можете смело отключать, сейчас на данный момент он не нужен, год назад с ним баловались ДПС в Краснодарском крае с ручными радарами Сокол.[DOUBLEPOST=1490030065][/DOUBLEPOST]База для теста
 

Вложения

Yelloff

Зашел Спросить
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
2
Регион
Ярославская обл.
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
HYUNDAI SantaFe
@Yelloff
Фильтра по скорости (откл./вкл) оповещения на GPS точки в данной модели, да и вообще в других РД не предусмотренна, хотя такая функция именно как дополнительная была-бы думаю не лишняя.
У меня до этого был GARMIN GDR35(не выдержал морозов этого января) там эта настройка по умолчанию, т.е. срабатывает только при превышении! ок.. спасибо, я думал, что просто не нашел в настройках.
 

Карбофос

Зашел Спросить
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
14
Регион
Красноярский край
Детектор
SilverStone F1 uno
Авто
Honda freed
Х - диапазон можете смело отключать, сейчас на данный момент он не нужен, год назад с ним баловались ДПС в Краснодарском крае с ручными радарами Сокол.[DOUBLEPOST=1490030065][/DOUBLEPOST]База для теста
Скажите чем отличается эта база от базы на сайте производителя регистратора?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Скажите чем отличается эта база от базы на сайте производителя регистратора?
@AIF
Чуть точку подкорректировал, увеличил дистанцию, угол сместил на два пункта влево (при движении на точку вправо)
 

michael_tv

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
11
Регион
tv
Детектор
uno
Авто
mb
А чем редактировали базу?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Изменения делаются на speedcamonline.ru, а после конвертируется база.
 

michael_tv

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
11
Регион
tv
Детектор
uno
Авто
mb
Изменения делаются на speedcamonline.ru, а после конвертируется база.
Эти я знаю по навителу давно. Текстовый файл редактировать не сложно:) А вот как сформировать бинарник только со своими точками?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Никак.
 

michael_tv

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
11
Регион
tv
Детектор
uno
Авто
mb
Ну вот и представьте, какой ад несет это устройство когда живешь и работаешь в центре города, где на каждом светофоре одиссей. Стоишь в пробке и эта хрень каждые 30-40 секунд выносит тебе мозг... Уж сколько с 91 года всего стояло в машинах, но это что-то. Почему нельзя отключить gps или удалить точку из базы??
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Почему нельзя отключить gps или удалить точку из базы??
Почему нельзя выяснить возможности устройства перед покупкой? И не выносить потом мозг людям, которые на эти возможности повлиять не могут?
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Ну вот и представьте, какой ад несет это устройство когда живешь и работаешь в центре города, где на каждом светофоре одиссей.
Понятия не имею. У меня Одиссеев нет.
Почему нельзя отключить gps или удалить точку из базы??
Этот вопрос надо адресовать официалам...
 

michael_tv

Зашел Спросить
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
11
Регион
tv
Детектор
uno
Авто
mb
Почему нельзя выяснить возможности устройства перед покупкой? И не выносить потом мозг людям, которые на эти возможности повлиять не могут?
Потому, что инструкция написана на иврите. И про удаление точек и отключение gps можно узнать только после покупки.[DOUBLEPOST=1490190813][/DOUBLEPOST]
Понятия не имею. У меня Одиссеев нет.

Этот вопрос надо адресовать официалам...
Вы мне ответили про базу, хотя спрашивал и не Вас. Официалы уже забили на это устройство. Прошивок нет и делать в России их некому. Ждем новые поделки:):)
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Потому, что инструкция написана на иврите.
А зачем такие сложности? Не нужно покупать подобные приборы в Израиле, на территории РФ - инструкции обязаны быть на русском.
И про удаление точек и отключение gps можно узнать только после покупки.
Т.е. если в инструкции такие возможности явно не указаны, Вам это ни о чём не говорит, и производители должны добавлять в них еще один раздел с подробным перечислением того, что устройство не делает?
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
@Maicl, сделай человеку пустую базу, пусть наслаждается тишиной :)
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ