Реклама

SilverStone F1 HYBRID UNO

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Тут у людей хорошие флэшки плохо работают а вы про флэшки с Ашана:).
С чего же они хорошие, если плохо работают? :D Хорошая та, которую воткнул и забыл про неё, изредка доставая что бы что то скопировать и форматнуть. А дороже - не значит лучше ;)
 

AIF

Продвинутый
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
91
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Nissan Pathfinder
Андрей 22S,
а что в карточках из Ашана не так? Гибрид работает нормально, запись ВСЕГДА включается при подаче питания, ничего не глючит и не "зависает". Такие же карточки, разной ёмкости, использую в эхолотах, планшете и смартфонах - также никаких проблем :pardon:. В принципе, для гурманов в Ашане есть карточки и от 699 рублей, типа SONY :) - тоже работают, и тоже сделаны в Тайване, заявленная скорость чтения - записи в 4-7 раз выше, но зачем платить в разы больше если ЧЕСТНОГО 10 класса достаточно?
 

Svirima77

Продвинутый
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
110
Регион
Саратов
Детектор
SilverStone F1 Monaco
Авто
VW Passat CC
Так и делаю, вожу с собой две 8Гб флешки 10 класса (одну из них в гибриде). Купил в Ашане по 280 рублей за штуку. Вроде работают нормально, а если что и отдать такую не жалко...:pardon:
А что за флешка, поделитесь инфо, тоже себе такую куплю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

AIF

Продвинутый
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
91
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Nissan Pathfinder
Svirima77,
из недостатков - продаётся без переходника, но у меня их и так много :rolleyes:
 

Вложения

ua1zoz

Остался Почитать
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
39
Регион
Мурманская обл.
Детектор
Pro-68SE, SilverStone F1 UNO
Авто
Toyota Land Cruiser Prado 150
У меня раза три в мороз ниже -15 при запуске двигателя, ...надпись на экране "вставьте карту". "Вылечилось" включением и выключением питания. Карта 32 Гб Class 10, Transcend. Надо попробовать поменять- в телефоне тоже 32 Гб, только другого производителя. Правда...будет ли ниже -15 еще...хотя живу за Полярным кругом....все может быть...
 

ИгорьКу

Зашел Спросить
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
7
Регион
Нижний Новгород
Детектор
G800STR, HYBRID UNO
Авто
Prado 150
Извиняюсь, ткните куда написать(чтоб внесли в базу) по вопросу: обновил базу камер, но по GPS не показывает камеру(Vocord trafik), которую повесили ещё осенью, радарной частью определяется. Координаты: Screenshot_2017-04-14-11-31-11-240_com.google.android.apps.maps.png
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Извиняюсь, ткните куда написать(чтоб внесли в базу) по вопросу: обновил базу камер, но по GPS не показывает камеру(Vocord trafik), которую повесили ещё осенью, радарной частью определяется. Координаты: Посмотреть вложение 35837
Внес в базу
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
Данные на камеры пишите в этом разделе
Добавление координат стационарных радаров
Внимательно прочтите шапки тем.
 

sosed

Зашел Спросить
Регистрация
24.01.2017
Сообщения
16
Регион
Самара
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Lancer 10
Обновил прошивку...по поводу громкости лично у меня проблем не было, а сейчас орёт-перебор, оставил на 1-ке ;), шаг изменений в настройках фильтров с 10 км/ч на 5 км/ч-полезно!
Не совсем понял работу режима поиска точек по GPS базе, то есть "SMART GPS"...раньше на приборе была активная надпись внизу слева, а сейчас постоянно горит неактивное "ГОРОД3"! При 100-120км/ч-как то нехотя перешло в режим "ТРАССА", смотрел настройки-как и были раньше, как будто запаздывает, но для полноценного теста ещё не катался чтобы сказать точно...
 
Последнее редактирование:

coff

Остался Почитать
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
59
Регион
Чувашская республика
Детектор
X-cop 7500
Авто
Лада
@SilverStoneF1 нельзя сообщение о контроле пешеходных переходов изменить?

Сейчас говорит: "Впереди контроль скорости Поток, ограничение скорости 60 километров в час, на пешеходный переход смотрит камера".

Слишком много слов, притом что скорость там не контролируется, а всего лишь контроль непропуска пешеходов.

Было бы уместнее сообщение покороче, просто "Контроль пешеходного перехода" или "Камера на пешеходном переходе"

Аналогично и с контролем стоп линии, многовато слов
 
Последнее редактирование:

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
сейчас постоянно горит неактивное "ГОРОД3"! При 100-120км/ч-как то нехотя перешло в режим "ТРАССА", смотрел настройки-как и были раньше
что то где то не досмотрели
 

Михаилfm01

Остался Почитать
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
31
Регион
Тамбовская область
Детектор
SilverStone F1HYBRID UNO
Авто
Рено логан
Можно ли добавить звукововое оповещение о выключении устройства? Может прикуриватель на наших дорогах "отойти" и солнце светит в глаза. А так хоть "досвидание" скажет!
 

Boston98

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
5
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
silverstone f1 hybrid uno
Авто
Шевроле Круз
Добрый день,

Пользовался прошивкой от 24/10/16. Все было ок. Вышла прошивка 02/05/2017 и всё. Теперь аппарат при включении стоит на паузе. Ранее уже писали об этой проблеме. Дело получается совсем не в карте, т.к. с старой прошивкой все работало отлично. Карта у меня нормальная, 10-го класса Transcend 32GB. Все испробовал, не помогает - стоит на паузе. Это прошивка сырая или аппарат не впорядке?
Пытался делать следующее:
1) Форматировать карту с компа - не помогло;
2) Форматировать с самого устройства (как написано на оф.сайте) - не помогло.
3) Залил на карту памяти старую прошивку - так же не помогло. Кстати старая прошивка не встала, хотя обновление на экранчике шло. В информации о версии прошивки осталась от 02/05/2017. Или это неверный способ откатить прошивку?
4) Проверил на ошибки - все ок.

В МЕНЮ есть пункт, заводские настройки, я так понимаю, что выбирая "ДА" - аппарат должен скинуть всё, но прошивка не скидывается почему-то.

Помогите, пожалуйста, советом. Так не хочется нести обратно аппарат.
 
Последнее редактирование:

rgolovin

Продвинутый
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
86
Регион
Курская область
Детектор
Silverstone F1 Hybrid Uno
Авто
Peugeot 408
Помогите, пожалуйста, советом. Так не хочется нести обратно аппарат.
На оф. сайте прошивка только от 04.04.2017 г. (Т.08); а от 02.05.17- это база камер.
У меня Т.08 установилась и работает без проблем.
Думаю, стоит всё-таки попробовать работу аппарата с другой картой - думаю, дело в ней. Какие-то они в последнее время хлипкие стали...
 

Boston98

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
5
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
silverstone f1 hybrid uno
Авто
Шевроле Круз
На оф. сайте прошивка только от 04.04.2017 г. (Т.08); а от 02.05.17- это база камер.
У меня Т.08 установилась и работает без проблем.
Думаю, стоит всё-таки попробовать работу аппарата с другой картой - думаю, дело в ней. Какие-то они в последнее время хлипкие стали...
Да, все верно прошивка от 04/04/2017, перепутал.
Сейчас вставил абсолютно новую карту, ничего не изменилось...все так же стоит на паузе...

Все же было нормально, пока не перепрошился. Уточните, сбор заводских настроек должен приводит устройство к обнулению всех всех данных? Или прошивка все же остается? На планшете и на телефоне сброс заводских настроек приводит к приведению данных устройств в полный порядок.
 
Последнее редактирование:

strike13

Опытный
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
770
Регион
Мордовия
Детектор
Разные.
Авто
Разные.
Конечно сделайте сброс, кнопкой Reset на корпусе например, останется прошивка на месте.
 

Boston98

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
5
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
silverstone f1 hybrid uno
Авто
Шевроле Круз

Boston98

Зашел Спросить
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
5
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
silverstone f1 hybrid uno
Авто
Шевроле Круз
Ну что друзья, пару RESETов + полное отключение питания - решили проблему. Наверно все же что-то с самой начинкой аппарата - производителям на заметку.
 

AIF

Продвинутый
Регистрация
02.06.2016
Сообщения
91
Регион
Московская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
Nissan Pathfinder
Всех С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!
Выгуливал сегодня Уно по МКАДу, сложилось впечатление, что перемудрили с озвучкой, на некоторых участках гибрид просто не умолкал перебирая названия камер и виды излучения, причём по несколько раз подряд...
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 103
Пользователи
29 633
Новый пользователь
vovchiku
Верх Низ