SilverStone F1 HYBRID UNO новинка

Тема в разделе "SilverStone F1", создана пользователем pilot77, 30 июн 2016.

1. Подскажите, данный аппарат не сильно привередлив к картам памяти как тот же шоми комбо смарт?
    Если взять любую 10 класса на 64 Гб. а не UHS-I, работать будет без проблем?

2. Были проблемы с картами (после запуска устройства запись не начиналась, а стояла на паузе, при активированном пункте "автозапись при включении") Не все "кушает" он. Производитель рекомендовал SanDisk и Toshiba (Toshiba Experia microSDHC Class 10 UHS-I 90MB/s 16GB | Карта памяти micro SDHC).

3. Купил сегодня, вставил на пробу флешку kingston 64 gb из своего рега YI, все работает и записывается.
    Ребята, подскажите можно ли настроить аппарат (по аналогии с моим монако) что бы одновременно работала и радарная часть (пиликал) и предупреждение по GPS?

4. Купил флешку на 64 ГБ, Отформатировал ее в самом навигаторе. Потом вставил в ноутбук посмотреть записи. Так вот в ноутбуке она показала емкость 32 ГБ. Так вот..флеш будет работать, но вряд ли будет использовано все 64 Гб.

5. а вы попробуйте отформатировать программой guiformat на компе в Fat32

• Согласен Согласен x 2
  6. Вчера стал счастливым обладателем сего чуда. Пока все ок.
    Вопрос: на официальном сайте есть "База камер для Комбо-устройства SilverStone Hybrid UNO от 04.09.2017 г. скачать".
    Это база камер и радаров всей планеты?)

7. Это база всей вселенной :D
    Задайте лучше вопрос какая страна вас интересует, РФ соответственно вся есть по умолчанию.

8. А почему не новинку UNO A12 взяли?

9. @dragon772, можно подтверждение ваших слов увидеть?

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  10. #551 dragon772, 8 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2017
  11. #552 Artur48, 8 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2017
    Кроме этого непонятного случая ещё есть? сами лично пользовались или сделали выводы на основании только этого видео? Пользуюсь прибором год, ни одного случая отваливания GPS. Если есть эти проблемы зачем же рассматриваете к покупке?

• Полезно! Полезно! x 1
  12. А можно сделать уведомление о радаре после того как его проезжаешь немного громче?

13. Подскажите кто как борется с бликами от лобового стекла?
    Как убрать вот эти циферки - буковки??[​IMG]

14. ух ты а я думал это тест:)

• Нравится Нравится x 2
  15. Какая то странная у вас настроечная таблица :D
    rech-mamy-iz-prostokvashino-pro-vechernie-platya-46170-large.jpg

Отключить показ субтитров в плейере

• Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  16. Это вообще мой первый ВР и умный РД. Переплачивать 2 тысячи за А12 - мне даже сравнить качество не с чем:D
    Благодаря этому форуму я вообще на SilverStone посмотрел, везде в точках "втюхивают" Neoline.
    Сегодня первый раз завис. После оживления отключением питания показывал все в синем цвете(((
    Сейчас все ок.

17. @Artur48 я уже понял что с проигрывателем немного проступил, а сетка это фото с ноута при плохом освещении:D

18. #559 sosed, 19 сен 2017
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
    Cтоит режим SMART...АвтоВыкл.Пеленга 55 км/ч
    В городе при скорости от 0-55 км/ч на приборе раньше неактивный режим ГОРОД3, сейчас ТРАССА,
    свыше 55 км/ч переходит в активный режим ТРАССА...хм?!
    [​IMG] [​IMG]

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru