SilverStone F1 Monaco S

Тема в разделе "SilverStone F1", создана пользователем Maicl, 17 апр 2017.

1. #1 Maicl, 17 апр 2017
    Последнее редактирование: 26 апр 2017 в 17:32
    SilverStone F1 Monaco S
    М.jpg Монако S.jpg
    Первый сигнатурный радар-детектор от SilverStone F1 сочетает традиционно высокое качество радарной части и новейшую технологию определения камер по сигнатуре.
    • Улавливает излучение всех радаров ГИБДД
    • GPS-приемник, подробнейшая база камер полиции по всей России
    • Режим голосового оповещения
    • Сигнатурное обнаружение основных типов радаров
    • Режимы работы: Трасса, Город 1, Город 2, Город 3, Smart
    • Высокая степень защищённости от ложных сигналов!
    Радар-детектор SilverStoneF1 Monaco S работает на базе самых передовых технологий, совмещая функционал радарной части, GPS-приемника и специальной сигнатурной платы.

• Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 1
  2. Как тогда работает режим Smart?
    Тесты реальные на радары уже проводились? Ну, кроме журнала ЗР
    Видео есть?

3. Видео реакции тестового Монако S на автоматические раздвижные двери ТЦ, АЗС при использовании функций Трасса, Город 1, Город 2....
    --- Сообщения объединены, 17 апр 2017 ---
    Так же как в обычном Монако.

• Полезно! Полезно! x 3
  4. Проезд двух фонящих АЗС

• Нравится Нравится x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  5. Монако S проезд двух радаров Кордон-Темп (17 сек. справа) в спину, Кордон М2 (1мин. 36 сек. справа) в лицо.
    GPS откл.

P.S.
    пи-пи за кадром это реакция видеорегистратора на GPS оповещения в режиме extramute

• Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 2
  6. @Maicl, проезд мимо фонящих заправок очень интересен. Но более интересует работа данного РД по сигнатуре на радары в зоне действия помех (например от кукушки)

7. @evalar
    У сигнатурных РД много интересного в работе, у нас в регионе нет кукушек, предлагаешь мне скататься до кукушек или как ?

8. Почему бы и нет. Заодно и родственников навестишь:)

9. Если ты имеешь ввиду РТ, то там нет родственников, а в Белгород в планах нет пока маршрута- стройка идет. :)

10. Я понимаю, тут так модно, но можно вместо видео лучше словами пояснения, типа вот другой тут работает так, а этот эдак. Или сначала пищал также как другие, а потом стал по другому. Никто ж не знает что там у Вас обычно в этом месте происходит, ну пищит и пищит, может остальные также пищат... Как-то так в общем.

11. Monaco S на Кордон М2 в спину (41 сек слева) GPS вкл.

• Нравится Нравится x 4
    • Полезно! Полезно! x 1
  12. Конкуренция это хорошо, это полезно.
    По форумчанам не рассылался еще прибор? Хотелось бы больше видео, от разных людей.

Отправлено с моего Apollo Lite через Tapatalk

• Согласен Согласен x 1
  13. Появилась дополнительная функция АЕМ для радарной части, которой нет у обычного Монако.
    АЕМ.png
    то есть при её активации до установленной скорости РД при обнаружении неизвестного источника излучения (известная сигнатура не в счет) должен один раз пискнуть и замолчать, информация только на дисплее.
    Проверил на помехе вроде работает.

• Полезно! Полезно! x 1
    • Нравится Нравится x 2
  14. @Maicl Как с Аренами?

15. Арены в К-диапазоне, как и у обычного Монако. В режиме Город 2 на Арены Монако S будет молчать. (((

• Полезно! Полезно! x 2
  16. Миш, просьба, возможно, не одиночная - комментируй, хотя бы для начала, в какой момент что звучит, с незнакомой схемой озвучки событий некоторые моменты просто непонятны...

К примеру, чтобы понять, что "пик", начиная с 0:13 - это реакция на превышение контролируемого лимита, а не детектирование сигнала - нужно хорошо подумать...

• Согласен Согласен x 4
  17. #18 Maicl, 17 апр 2017
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
    @cergi123
    видео на Арену в антивандальном рыжем боксе в лицо.
    Monaco S на Арену в лицо в режиме Трасса с переключением на Город1 GPS откл.

P.S.
    Арена на противоположной стороне, в спину встречному потоку, мне в лицо. На моей стороне движения муляж в ящике формата А4
    --- Сообщения объединены, 17 апр 2017 ---
    раздражающее пи-пи за кадром, это
    оно у меня выставлено на минимум. но в записываемом файле почему-то полная громкость.
    остальное все озвучивает Монако, оповещение - снижайте скорость, при превышении лимита из базы.
    Название модели радара Кордон это оповещение по сигнатуре.

• Нравится Нравится x 4
    • Спасибо! Спасибо! x 2
    • Полезно! Полезно! x 2
  18. @Maicl В инструкции про пропуск арены в город 2 так же глухо ?

• Полезно! Полезно! x 4

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru