Реклама

SilverStone F1 - вопросы работы по базе GPS оповещений.

bkm1969

Зашел Спросить
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
16
Регион
Челябинская область
Детектор
нет
Авто
Субару
Вот за это спасибо! Так дальше и обновляйте базы!
Кстати, понятно, что не к вам, но, в силу того, что появился контроль стоп- линии, светофора и даже ПЛАТОН, имеет- ли смысл добавить в базу и эти предупреждения?
Не знаю как насчет светофора и Платона, но "Камера контролирует стоп-линию" или что-то вроде того слышу регулярно. 74-й регион.
 

bromide

Остался Почитать
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
73
Регион
СПб-ЛО
Детектор
SS F1 Monaco, sho-me str545
Авто
VW Tiguan2/skoda octavia A7new
Такой тип и так присутствует в базе, если по вашему региону нет данных на конкретные камеры, давайте данные в разделе
Добавление координат стационарных радаров
Указывая координаты и желательно подтверждение с фото, образец подачи данных в первом посте каждой темы или пишите в личку, проверю информацию и добавлю в базу.
Я выкладывал сюда фото камер, но их переместили в соответствующую ветку. Как там пояснили, это камеры ПЛАТОНа. Установили их очень быстро. Координаты на фото- это скрин с регистратора.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Я выкладывал сюда фото камер, но их переместили в соответствующую ветку. Как там пояснили, это камеры ПЛАТОНа. Установили их очень быстро. Координаты на фото- это скрин с регистратора.
@bromide
Этот комплекес не фиксируют нарушения ПДД, по этой причине их нет и не будет в базе. Штраф с этого комплекса налагается только на большегрузные фуры за перегруз.
P.S.
Вот если на эту опору повесят еще и радар для фиксации скорости, тогда эта точка появится в базе.
 

Udav

Продвинутый
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
114
Регион
Ленинград
Детектор
TV D700, Monaco (не S)
Авто
С1
я так понимаю речь об этом месте
http://speedcamonline.ru/view/Rus/59.90693/30.52548/14
Кстати @Udav я так понимаю этот Кречет демонтирован ?
http://speedcamonline.ru/point/strelki/8097/
Можете это как-то подтвердить или опровергнуть?
Нифига я срач на 100500 страниц спровоцировал :):):) топик дальше не читал, но раз обещал отписываюсь (с некоторой общественной пользой).
1 часть (безполезная). Оповещения разные как я и писал, но видимо их тут без мну и так обсуждали...
Внутреннее кольцо за виадуком в сторону Мурманки: 1000м оповещение по базе Михаила, оф. база молчит. Проезд калибровочной разметки камер - 500м, оф.база начинает пищать о 900метрах до радара (хотя до первых остаётся 500, уже конечно верщит сам детектор, но как-то это неправильно). Проезд фермы с радарами: база Михаила пишет "PASS" и почти сразу пишет 300м ММ-радар, оф.база продолжает уменьшать своё первое расстояние. Проезд фермы на встречке (нар.кольцо) обе пишут PASS.
Всё не удавалось оказаться на дороге "обратно", но в общем-то теперь всё ясно и рассказано ниже.
2 часть (полезная)
Место: 700м в обе стороны от этого гнусного участка. Используемые средства: велосипед, монокуляр 10х50. Но в дальнейшем такой фигнёй заниматься не буду...
Ферма на внутреннем кольце КАД (к Мурманке):
3шт крис-с (чтоле) на трёх левых полосах и 1шт почти над обочиной, но снимает правую полосу (видны вспышки на проезжающих).
Торец фермы у центра дороги - на мачте висит большой перевёрнутый термос :) к которому сбоку приделана какая-то цилиндрическая камера с козырьком сверху, вся конструкция из нержавейки. Снизу щит питания и накой-то ещё бачок, как для омывателя :) Камера смотрит на встречку, но как-то больше по оси дороги...
Ферма сзади - какой-то сильноприплюснутый прямоугольный трёхглазый радар прикрытый кожухом с вентиляционными выштамповками. Радар развёрнут на полосы наружного кольца.
Следующая (если двигаться дальше по направлению к мурманке) ферма на наружном кольце КАД (движение автомобилей в сторону Колтушского).
Где и положено висят 3шт над левыми полосами + 1шт почти над обочиной, "Арены" (название сбоку хорошо видно в оптику).
Ну и на торце фермы к центру дороги прикреплён серый кронштейн, сделанный их большой трубы (108 или 133) методом отпиливания на 2/3 нижней её части. Это кронштейн, потому как на конце есть три свободных крепёжных отверстия. Рядом, в глубине фермы какой-то самостоятельный радиоблок 300х200 и антеннка наверху балки.
На столбах и фермах указателей до и после нет ничего. Кречета не видел, только ворону :)
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@Udav
спасибо конечно за столь скорый и расширенный ответ, по пункту № 1 вроде уже разобрались, а вот по пункту № 2 из вашего текста ничего не понятно, не проще просто сфотографировать было ? :) Да в принципе и не надо уже, Кречет удален из базы.
 

Udav

Продвинутый
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
114
Регион
Ленинград
Детектор
TV D700, Monaco (не S)
Авто
С1
а вот по пункту № 2 из вашего текста ничего не понятно, не проще просто сфотографировать было ? :)
Не, фотика нет, айфона тоже:)
Вкратце:
Внутрянка: 4 криса (наверное). Сбоку камера на встречку, приделанная к цилиндру (не знаю что это такое, разбирайтесь сами) и сзади трёхглазый радар на встречку. Наружка: 4 арены и сбоку кронштейн.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Вот так сейчас Монако оповещает о Стационарном (фонящем) радаре, раньше оповещение было такое же как на ММ радар..
А так о контроле обочины.
 
Последнее редактирование:

AndreyMedvedev

Куратор Базы Данных
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
647
Регион
18
Детектор
SilverStone F1
Авто
Нет
@Interpower, я уже 2 раза столкнулся с отработкой точки на параллельной улице.
Режим Смарт ЖПС.

Помимо этого один раз была двойная сработка на точку при извилистой дороге.
И в соседней тебе я выкладывал видео двойной сработки звука проезда.

Ранее такого не было и я гадал как вам удалось решить проблему, с которой мучаются бывшие партнеры.
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
@Interpower, я уже 2 раза столкнулся с отработкой точки на параллельной улице.
Режим Смарт ЖПС.

Помимо этого один раз была двойная сработка на точку при извилистой дороге.
И в соседней тебе я выкладывал видео двойной сработки звука проезда.

Ранее такого не было и я гадал как вам удалось решить проблему, с которой мучаются бывшие партнеры.
У меня тоже после последней прошивки появилась отработка точки на параллельной улице, но при выключенном режиме SMART GPS, после чего я его опять включил и вроде на том участке дороги отработка точки пропала. Но я думаю, что просто при небольшой скорости SMART GPS занижает расстояние определения до точки GPS и до той точки на параллельной дороге просто этого расстояния не достаточно. Находился сам по адресу: г. Москва, ул. Дубнинская, д.52 с 4, а отработка была на камеру Москва, Лианозовский пр-д, 8А, в область - Стрелка ВБ
 
Последнее редактирование:

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Обратил внимание, что на Дмитровском шоссе в Москве появились новых 2 ММ камеры:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 938
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
координаты на фото есть, или нужно под столбом более точно зафиксировать?
Упс, я координаты не заметил, хорошо @Mr.S более внимательный. :)
Если писать координаты текстом - будет проще куратору, да и самому проверить. Например, SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
Поточнее - было бы здорово, можете когда в базе Монако появится и будет слишком ранее срабатывание поправить.
 

ilmirkin

Зашел Спросить
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
15
Регион
Руспублика Татарстан
Детектор
Silverstone F1 Monaco
Авто
kia
Вопрос по РД Silverstone F1 Monaco. Приобрел сей девайс пару дней назад, обновился до последней версии, заметил не большой баг в работе данного РД.
Зависает при проезде КСС в городе Казань, при въезде на мост Миллениум в сторону центра города. Не так чтобы жестко зависает, а тупо показывает до КСС 100м, помогает только перезагрузка. При проезде других участков, нюансов пока не было.
Прилагаю фото, где указано направление движения красной стрелкой, в обратном направлении по той же дороге всё Отлично!
 

Вложения

  • 153,1 КБ Просмотры: 634

ilmirkin

Зашел Спросить
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
15
Регион
Руспублика Татарстан
Детектор
Silverstone F1 Monaco
Авто
kia
Зависает при проезде КСС в городе Казань, при въезде на мост Миллениум в сторону центра города.
Сам спросил, сам отвечу) РД теряет gps во время проезда через тоннель... С этим я понимаю бесполезно бороться!
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Да по базе смотрел, на перекрестке экипаж гаишников только стоял.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ