Реклама

SilverStone F1 - вопросы работы по базе GPS оповещений.

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
да вы правы, 900 тоже молчит на них, я ошибся
@MRAK2
Базу мапкам (ваш скрин) данные РД не используют, я думаю вы в курсе - нет ?
Если тут действительно перекресток с видеофиксацией, разместите информацию в теме
ДОБАВЛЕНИЕ комплексов видеофиксации контроля проезда перекрестков, пересечения стоп-линий
и будет оповещение, и в Монако, и в G900, и др. РД
 

vadim525

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
16
Регион
татарстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
гранта
Просьба снять видео проезда данного участка КСС с официальной версией прошивки, такую информацию в урезанном варианте голосового файла прошивки не будут рассаматривать официалы.
Вот заснял по новой,последняя оф прошивка F0131 база 21.09.17
 

aceracerov

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
6
Регион
Набережные Челны
Детектор
Monaco s, neoline 6000s
Авто
Лада
У меня вопрос может кто знает .Рд монако с,на участке из 3х КСС подряд,тоесть где 2я камера конец 1го и одновременно начало 2го участка ,рд оповещает о конце 1го участка ксс,а о начале 2 го нет.И вообще проподает оповещение о точках по жпс пока рд не выкл/вкл.Такой глюк только с ксс где 3,4 участка подряд,в других местах все нормально.Что это глюк базы,прошивки или рд брбак.Базы обновлял и откатывал на старые версии результат тотже.
Точно такой же глюк сегодня обнаружил , при проезде Автодории после первого участка на втором и третьем участке тишина..пока не перезагрузишь рд молчит о ксс как партизан. видео к сожалению нет.
прошивка 11092017
Вот заснял по новой,последняя оф прошивка F0131 база 21.09.17
там же прокатился.
 
Последнее редактирование:

vadim525

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
16
Регион
татарстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
гранта
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@gadik555 @vadim525 @aceracerov
Данный баг частично имеет место быть, причина пока не ясна, вопрос решается.
На следующей неделе будет смоделирован подобный участок КСС и будет проверена работа Монако S в реальности.
Создал тестовый участок из 5-ти зон КСС идущие сразу друг за другом, причем 3 и 4 участок на криволинейном участке дороги. Первые четыре участка КСС отработали без проблем, пятый промолчал, было произведено три заезда в разное время, результат один - пятый участок КСС не отрабатывает. В выгрузке базы координаты пятого участка до конвертирования базы присутствовали.
ТЕСТ КСС сентябрь 2917.png
Видео проезда много-зонного участка.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Что касается SpeedCamOnLine.ru | strelki | 15282. Маломощный - так там уже несколько месяцев Кречет висит вместо Стрелки, базу-то никто не правит... поэтому инфа по ГПС перебивает работу Кречета..
В этой точке
SpeedCamOnLine.ru | strelki | 15282. Маломощный
С 2017-06-25 в базе установлен ММ радар Скат, а не Стрелка.
Опознать что это такое
И Вы всегда можете отключить GPS в РД, если
инфа по ГПС перебивает работу Кречета..
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@gadik555 @vadim525 @aceracerov
Данный баг частично имеет место быть, причина пока не ясна, вопрос решается.

Создал тестовый участок из 5-ти зон КСС идущие сразу друг за другом, причем 3 и 4 участок на криволинейном участке дороги. Первые четыре участка КСС отработали без проблем, пятый промолчал, было произведено три заезда в разное время, результат один - пятый участок КСС не отрабатывает. В выгрузке базы координаты пятого участка до конвертирования базы присутствовали.
Посмотреть вложение 41224
Видео проезда много-зонного участка.
Будем считать что проблема в новой прошивке 32 на много-зонных участках решена, этот же много-зонный тестовый участок Монако S отработал полностью, все пять.
ТЕСТ КСС сентябрь 2917.png
@gadik555 @vadim525 @aceracerov
Просьба отписаться о своих результатах на много-зонных КСС
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
А вот так будет звучать голосовое оповещение на ММ радар + ОТ + в спину, в новой урезанно прошивке 32.
 

vadim525

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
16
Регион
татарстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
гранта
Просьба отписаться о своих результатах на много-зонных КСС
Залил новую прошивку 32ю,результата нет ,тоесть как было так и осталось отрабатывает 1участок из 3х, ни чего не изменилось. Видео потом сниму.
 
Последнее редактирование модератором:

aceracerov

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
6
Регион
Набережные Челны
Детектор
Monaco s, neoline 6000s
Авто
Лада
Будем считать что проблема в новой прошивке 32 на много-зонных участках решена, этот же много-зонный тестовый участок Монако S отработал полностью, все пять.
Посмотреть вложение 41841
@gadik555 @vadim525 @aceracerov
Просьба отписаться о своих результатах на много-зонных КСС
Прокатился с новой прошивкой по тому же участку что и ранее , ничего не изменилось
Хочу добавить наблюдение что при проезде конца проблемного участка ,рд не проговаривает и не показывает PASS.
в местах где проговаривает PASS многозонка работает.
редактировать видео не стал с регистратора два файла.. прямо и в обратном направлении согласно схемы на карте
 

Вложения

Последнее редактирование:

vadim525

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
16
Регион
татарстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
гранта
Получаеться ни чего в прошивке по ккс не исправили, или у нас в Челнах какие то не правильные многозонки,и да прога на телефоне "стрелка"отрабытывает эти участки без проблем.Написал в тех поддержку ждемс ответа.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Получаеться ни чего в прошивке по ккс не исправили, или у нас в Челнах какие то не правильные многозонки,и да прога на телефоне "стрелка"отрабытывает эти участки без проблем.Написал в тех поддержку ждемс ответа.
@vadim525 @aceracerov
Можете конкретные ссылки дать на пару точек из базы strelki которые не оповещают КСС, я посмотрю в базе что там не так?
Из видео это этот участок ?
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
 

aceracerov

Зашел Спросить
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
6
Регион
Набережные Челны
Детектор
Monaco s, neoline 6000s
Авто
Лада
@vadim525 @aceracerov
Можете конкретные ссылки дать на пару точек из базы strelki которые не оповещают КСС, я посмотрю в базе что там не так?
Из видео это этот участок ?
SpeedCamOnLine.ru | strelki | Просмотр
Да,совершенно верно на видео участок этот.
И на этом участке тоже замечена проблема с ксс
 

Вложения

Последнее редактирование:

vadim525

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
16
Регион
татарстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
гранта
Ответ из техподдержки в кратце
"Да, нам ещёу один человек написал, и то же Татарстан.
Будем сначала проверять эти участки, потому что вот только ваш регион пока...
Ну и да, потом инженеру отправим, тоже проверит. Спасибо за информацию!". Будем подождать.
 

vadim525

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
16
Регион
татарстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
гранта
Сегодня проезжал многозонный участок ксс из 3х участков, 1й метров 500,ограничение 40,затем 2й почти 60км,ограничение 90 и 3й тоже метров 500 ограничение 40.Это участок Сахоровка-Азеево.Так вот произошло чудо, monaco s отработал этот участок многозонки без проблем, есть одно но, эти камеры стояли мне в лоб и по проезду каждого участка загораеться pass ,заехав в город глюк сново вернулся почему ?.Да потому что в городе они смотрят в спину и проговариваеться "камера смотрит в спину".Тогда и происходит зависание.Уважаемый Maicl немогли бы вы еще раз сделать тестовый участок многозонки но только что бы все камеры смотрели в спину,и протестить его.
 
Последнее редактирование:

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
@vadim525
А до этого глюк на этих участках КСС, которые не в спину был ?
Я думал уже об этом, о проблеме точек КСС в спину.
Лично считаю что именно точкам Автодория оповещение в спину лишнее, она же не фиксирует моментальную скорость при проезде, зачем пользователю знать что контроль средней скорости идет в спину, непонятно мне, но это уже вопрос к куратору.
Я завтра попробую проверить это на уже известном моем тестовом участке, только будет добавлен признак - в спину.
Результат уже думаю будет завтра к обеду.
 

vadim525

Зашел Спросить
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
16
Регион
татарстан
Детектор
SilverStone F1 Monaco S
Авто
гранта
@vadim525
А до этого глюк на этих участках КСС, которые не в спину был
[DOUBLEPOST=1508598923][/DOUBLEPOST] К сожелению не могу сказать,до сегоднешнего дня последний раз был там летом тогда он был еще не многозонкой.а в городе они все в спину.
 
Последнее редактирование:

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Лично считаю что именно точкам Автодория оповещение в спину лишнее, она же не фиксирует моментальную скорость при проезде, зачем пользователю знать что контроль средней скорости идет в спину, непонятно мне, но это уже вопрос к куратору.
Я не куратор, но спрошу: если завтра вместо Автодорий повесят МКСС на базе Кордонов-Темп (все в спину) - оповещение тоже лишним будет?
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Я не куратор, но спрошу: если завтра вместо Автодорий повесят МКСС на базе Кордонов-Темп (все в спину) - оповещение тоже лишним будет?
Речь идет именно об Автодории, когда повесят Кордон Темп или иной радар способный контролировать моментальную скорость и КСС, в этом случае в базе производятся изменения - добавляется признак ММКСС и меняется модель радара, в этом случае признак - "в спину" будет не лишним, т.к. он может фиксировать в спину моментальную скорость, соответственно он дописывается при изменении точки как и другие условия при изменении любой точки.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 900
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Речь идет именно об Автодории, когда повесят Кордон Темп
Я бы порадовался, что можно заранее проблемы обкатать и исправить.
Оповещение в лицо или спину в случае Автодории актуально для тех, кто ездит по полосе А.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 425
Пользователи
29 607
Новый пользователь
Puzzzyr
Верх Низ