Реклама

SilverStone F1 - вопросы работы по базе GPS оповещений.

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Всем привет...попался на автоураган в Кореновске...говорят по Краснодарскому краю их штук 20 поставили. В базе пока нигде нет камеры.
@Хаго
На форуме есть соответствующие темы для добавление данных комплексов
сейчас в базе
http://speedcamonline.ru/view/strelki/45.48340/39.40851/15
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
Не знаю в тему или нет, не полные БД когда они будут полные? Или подскажите к кому с этой просьбой обратится? Ведь все что не нужно можно отлючить в приборе.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Не знаю в тему или нет, не полные БД когда они будут полные? Или подскажите к кому с этой просьбой обратится? Ведь все что не нужно можно отлючить в приборе.
Что Вы подразумеваете под полными базами? Если недостающие там фонящие камеры(ну типа Крисс), то это абсолютно не к чему, они и так определяются радарной частью и если появится желание их впоследствии отключить , то сделать это наверное не удастся даже с помощью прошивальщика(кстати в самом приборе кроме Стрелки ничего из камер отключить нельзя). Или Вы имеете в виду базу с мобильными радарами, муляжами и т.п.? Здесь действительно можно прогой (не прибором как Вы пишете) заблокировать всякие муляжи и прочую шушеру. Что касается второго случая, то я честно говоря до сих пор не могу понять, внесли они там всякие посты ДПС, мобильные радары, муляжи и т.п.
 
Последнее редактирование:

CORECT

Остался Почитать
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
62
Детектор
ParkCity RD-33,Street Storm 8040ЕХ
Авто
Kia
День добрый ! Надеюсь по теме. Заметил Не правильное оповещение о КСС на Щелковском шоссе перед МКАД. Нет отсчета до начала КСС , а сразу отсчет до конца КСС. Там автодории на обеих сторонах дороги , почти друг на против друга. Причем отсчет начинается как раз напротив второй( конечной ) камеры на противоположной стороне. Надеюсь разборчиво написал, извините если сумбур.
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Что значит: Там нет здесь да. Где приведущая фотка
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
через пару км. тож Арена
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Maicl, а у меня такой вопрос появился: в базу возможно залить лежащих полицейских или нет? А то помню из Курска в Курчатов ночью ехали, знак не заметили и как взлетели.
 

Maicl

Специалист
Заблокирован
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
6 931
Maicl, а у меня такой вопрос появился: в базу возможно залить лежащих полицейских или нет? А то помню из Курска в Курчатов ночью ехали, знак не заметили и как взлетели.
Нет, такой тип не поддерживает РД.
В смарт GPS программу и не будет проблем с ЛП.
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А это то тут причем?
 

savand1967

Продвинутый
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
219
Регион
Москва
Детектор
силверстоун ф1 монако
Авто
мицубиси
Судя по базам GPS, скорее всего поставщик базы ГИБДД по КК:D:D
 
Последнее редактирование:

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
ехал как то недавно с таксистом по мск. У него стояло пара нафигаторов, РД и смарт со Стрелкой.
Говорилка обовсем. Не замолкает.
Спросил - зачем?
Говорит камер понавешали, жуть сколько!
А, грю, по пдд ездить не пробовали?
.. молчит .
Если по пдд все ездили бы не было бы этого форума.[DOUBLEPOST=1468780248][/DOUBLEPOST]
А это то тут причем?
Оф пишут : В базе камер все камеры, которые на данный момент утверждены поставщиком этой базы. Пополняем постоянно. Если какой-то конкретной камеры, которую установили недавно, в базе нет - присылайте координаты, мы отправим точку на добавление.
 
Последнее редактирование:

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
А теперь почитайте эту отмазку еще раз. И подумайте. Вот я официал. Я продаю кучу большую приборов. Как Вы думаете, какие базы будут в моих приборах? Те, которые я захочу, или те, которые
на данный момент утверждены поставщиком этой базы.
Поставщик базы будет мне поставлять все то, что я захочу. Не так ли?
И вообще, представитель с 20 июня тут не появлялся. Он на данный момент несколько в отъезде. Так что, кто Вам такое ответил, даже боюсь представить.:) Какая нибудь девочка-менеджер...
 

cergi123

Опытный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
888
Регион
КК
Детектор
SilverStone F1 Monaco.9500 int
Авто
Паджеро
А теперь почитайте эту отмазку еще раз. И подумайте. Вот я официал. Я продаю кучу большую приборов. Как Вы думаете, какие базы будут в моих приборах? Те, которые я захочу, или те, которые

Поставщик базы будет мне поставлять все то, что я захочу. Не так ли?
И вообще, представитель с 20 июня тут не появлялся. Он на данный момент несколько в отъезде. Так что, кто Вам такое ответил, даже боюсь представить.:) Какая нибудь девочка-менеджер...
Вован не вгоняй меня в краску и так пытаюсь что то сделать.
 

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Не все сразу и быстро. Появится представитель, вот с ним и нужно будет говорить. Только от официалов зависит, что будет в базе. Ну вот @Maicl тестовую выкладывает-значит возможность есть такую сделать? Есть конечно. Или думаете, ему тоже кто то со стороны утвержденную базу поставляет?:)
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
А поди никто и не проверял работает ли в этой проге корректировка залитой базы. Возьму ка я щас и отключу там "радар" и "маломощный радар" и завтра проеду под Кордонами. Ну "радар" вероятнее всего действительно относится к фонящим , которые и так в базе отсутствуют, но ММ то всяко должен эти Кордоны заблокировать.
 

psn

Продвинутый
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
866
Регион
Екатеринбург
Детектор
Neoline X-COP 9200c
Авто
VW
Ну что, доехал до работы, оповещения о маломощных действительно пропали. Функция фильтрации базы функционирует нормально, но на данный момент бесполезна т.к. то ,что действительно можно блокировать на данный момент в базе и так отсутствует. Будем надеяться, что раз уж производители замутили такой функционал(а вещь действительно нужная и удобная) , то доведут до конца и будут выкладывать полную базу.
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ