Сюжет Вести24 Камеры на дорогах: где и сколько

Тема в разделе "Видео работы радар-детекторов (антирадаров)", создана пользователем SeriousSergius, 8 июл 2012.

• Спасибо! Спасибо! x 12
    • Нравится Нравится x 4
  1. В 8.40 файл неоткрывается :angryfire:

2. Ура.... да!! но минут десять писал файл не найден!!*PARDON* *DRINK*

3. Физкульт-привет экспертам по радар-детекторам! :) Мне кажется самый токовый рассказ об этих штуках на нашем ТВ до сих пор.

• Нравится Нравится x 2
  4. Прикольно. И наши отметились:D
    А с Омеги оранжевую бумажку Димину с версией прошивки почему не сняли, с Волгоградского теста её возите?

• Нравится Нравится x 1
  5. SeriousSergius, и вам здрассьте!*DRINK*

mono, Спасибо, Вольдь, к сожалению не вошло много по теме полезного (гораздо более нужного, нежели приплеванный листочек на номере)*PARDON*

sti 28, Петь, все сохраняем в первозданном виде - А если завтра (с)... тестирование:D

Dimetrio, Вот это я не понял... Пиво - не вопрос! *DRINK**DRINK*
    Но почему с меня?..=-O:D
    Промомероприятие я провел, понимаешь... Где бюджет?:D:D:lol:

6. Ну у вас теперь двойной теле дебют , так что пЫво с вас обоих и для нас:lol:*DRINK*

PS: Я не пью:-[

• Нравится Нравится x 2
  7. М-да... Затратное это мероприятие - в ящике появляться:D

• Нравится Нравится x 1
  8. Green_label, 2 месяца назад отобрали окончательно в суде, типа встречка, пересечение 1.1. Без доказательств, НОНД, панимаишь.
    Щас написали надзорную жалобу, мировой и районный лишили, вдруг это выгорит.

сцылко, где ты меня клял на все лады, за появление на том же канале, не дам! сам помнишь :lol: а пЫво таки с тебя. Потом с меня. Кароче - с вами с Серегой, с Петей в любой поход только за. *DRINK* Мне б права теперь только вернуть... :'( поехали б на моей, с кандеем :-[
    Мне б свой реквизит, кстати, если уже не нужен, забрать бы как-нить. *DRINK*

9. Это понятно, но всё же хотя бы что-то правильное было сказано.

10. Ну с каНдеем теперь, понимаю осенью поздней поедем:D
    Ну а пЫво надо, надо усугубить.*DRINK*:D

Володь, уверен, что каждый из нас сможет принести "доброе и светлое" этой темы, дай ему возможность - информации мы накопили (и продолжаем) массу! Но это не интересно....
    Я предлагал провести цикл сюжетов на эту тему. Но сказали формат, все расписано...*PARDON*

• Спасибо! Спасибо! x 5
  11. Согласен. На ТВ это нереально. Самим проще сделать.

12. А что вы скажите про момент с "приклеиванием" листочка на номер машины - типо 100% способ борьбы с фотофиксацией....

13. За это предусмотрено наказание в КоАП, даже несколько

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru