Сколько стоит доставить V1 из USA?

Тема в разделе "Где и как купить?", создана пользователем Exios, 7 май 2010.

1. Собственно вопрос - сколько примерно будет стоить пересылка V1 из США?

Доставка до двоюродной сестры стоит 12 USD + 399 USD сам РД.

Вот хочу узнать сколько примерно будет стоить доставка в Россию.

2. Мне кажется, уже обсуждалось.

3. Да вот что то найти не могу, просто хочу услышать примерную сумму и все.

4. 40$ примерно.

5. Спасибо! Отлично - закажу скорее всего.
    Тему можно закрывать.

6. Пожалуйста, только лучше посылай через EMS, priority не такой надёжный и быстрый.

7. Спасибо за информацию

8. Мне уже выслали доп приблуды к v1 из бостона, как прийдут, точно будем знать.

9. У меня сестра тоже в Бостоне живет =)

Через что дешевле деньги отправить?

10. Через тещу, она у меня туда-сюда часто шастает*PARDON*
    А если серьезно, не могу точно сказать, большие суммы раньше через кридитку вывозили, а по мелочи, есть вестерн юнион и ему подобные

11. Насколько часто? Когда следующий рейс?

12. Лучше конечно, через знакомых, кто едет по делам, мне привезли за 12500 руб...

13. Ну сеструха пока на Родину не собирается ехать.
    Может есть у кого знакомый кто едет в недалеком будущем?

14. Моя как-раз сейчас у меня, 9 мая уезжает:cry:, когда будет следующий раз, не знаю.

15. Еще вопрос - если посылка идет от частного лица к частному, платятся ли таможенные сборы?

И вообще как у нас с таможней в России по РД?

16. 2 Exios
    Сборы платятся всегда, если содержимое декларируется на сумму свыше 10000 руб. В размере 30% свыше 10000 руб.
    Например посылка задекларирована на 11000 руб. Вы уплатите сборы в сумме 300 руб.
    Таможню не интересуют РД сами по себе, так как они разрешены для использования в РФ. Их интересует кол-во и стоимость ввозимых РД.

17. Как у Вас с таможней, я не в курсе, я из Киева. У нас главное не оценивать посылку более 300$? вне зависимости от кого посылка и тогда таможенных сборов не будет. Хотя они могут вскрыть посылку вне зависимости от указанной суммы, и если находящееся там, есть в их списке подлежащем налогообложению, налог снимут, у них большой список на мелкую бытовуху со своими ценами.

18. То есть ты сам декларируешь сумму ввозимого РД, и я могу сказать что стоит он 9999? Или таможня сама решает сколько он стоит?

Вопрос - цена указывается отправляющей стороной?

30% от какой суммы пляшут? я так думаю от 11000 тыс. 300 руб никак не будут 30%. может 3% ??

19. Насколько я понял - если даже мне отправят коробку от РД или неработающий РД - то на таможне они могут принять его за новый и сверясь со своим прайсом, накрутить цену?

Таможенные сборы платятся у нас в России, и каким именно образом?

20. 11000 - 10000 = 1000

30% от 1000 = ~300руб.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru