Смайлы

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем mono, 1 авг 2009.

1. Мысль очень правильная. Статистики у меня нет и системы используемых смайлов тоже. Последнее, скорее всего, реализуемо (нужно возиться со скриптами), но может и не понадобится. Я сделал панель больше. Не думаю, что кто-то пользуется количеством, больше, чем 27. Пока предлагаю следующее - выложить каждому то, чем он хочет пользоваться, но можно и наоборот. В любом случае, все смайлы можно оставить, но с основными определиться надо.
    Про пиво: Да, в крайнем случае можно про смайлики поговорить:blink:. Если собираться, то народу надо побольше. К сожалению, не все в Москве живут. Это нужно спланировать, ну и чтобы повод был не просто пиво.

2. Ну этот *DRINK*смайлик. Однозначно оставляем!:-D

3. Ну без этого никуда. Ладно, организую как мне кажется правильнее. Если что - говорите.

4. И все же... Лучше бы смайлы в быстром ответе тоже иметь. Неудобно каждый раз переходить в расширенный режим, а там курсор оказывается в начале текста, стираешь, переносишь курсор, ставишь смайл... Неудобно :)

5. Да, я понимаю. Согласен с тобой полностью. Пока не могу этого сделать стандартными функциями форума. Займусь после 18-го. Планирую ещё много чего изменить.

6. По многочисленным просьбам: теперь у нас есть смайлы в быстром ответе. Сократил кол-во изначально отображаемых смайлов до 21-го. Если есть предложения по их добавлению-перемещению, пишите.

7. :):D*DRINK*

8. А куда делся подмигивающий смайлик ;-) " ; - ) " ?

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru