Соблюдение правил

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем ThinkPad, 2 сен 2011.

1. Предлагаю Модераторам и админам проверить подписи ряда пользователей на соответствие п.9 правил....
    Ну и применить санкции пока в виде предупреждения :) ну а в дальнейшем согласно декларируемых правил....
    Готов сам пострадать, если кто сочтет мою подпись рекламой :)

2. Хорошее предложение. Причём не только подписи, но и сообщения и темы тоже нужно проверить.
    Только нужно чётко прописать что такое реклама, что бы опять не было "двойных стандартов"
    При большом желании под рекламой (или антирекламой) можно пинимать любое отношение ч кему либо.
    А форум не сможет без этого существовать т.к. здесь обсуждение и обмен мнениями ( т.е. личным отношением к чему-либо)

*, до абсурда можно довести всё что угодно.

3. Порядок - это хорошо, но вот всё это перелопатить.....

• Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Недавно в подписи был смайлик, а сейчас даже его установить не могу- помогите найти виновного:dirol:
    вот что пишет в настройках о правах подписи:

5. Vitalson, Смотрите через час.

6. mono, спасибо! всё встало на свои места! а что было не так? и у кого?

7. Кстати, по поводу соблюдения правил.
    Такой вопрос: а правда ли что некоторые модераторы могут нарушать установленные на форуме правила?

И ещё, если это не правда, то существует ли эффективный механизм позволяющий обжаловать явные нарушения правил со стороны модератора? И какие санкции предусмотрены за такие нарушения?

А то кнопка "пожаловаться" в таких случаях на работает..., т.к. жаловаться самому нарушителю выходит себе дороже... я уже пробовал.

8. [​IMG]petrovich, вот тов.Медведев, в новом 2012году, твёрдо пообещал увеличить ответственность за коррупционные проявления, аж до до неприемлимо-безкомпромиссного уровня!! Потерпеть осталось недолго...:-[

9. Marshall, ну обещания это уже кое-что..:)
    во всяком случае это намного лучше полной тишины в ответ на вопрос.

10. Правда.
    И не только модераторы, и администратор, и все могут. Чессаслово!
    Но лучше не надо...*DRINK*

• Нравится Нравится x 2
  11. Михаил, ценю ваш юмор! :)

.. но вопрос был серьезный.

И еще, mono, у меня со смайлом в подписи то-же самое что и у Vitalson - пропалсовсем мой смайл :-(
    но у Vitalson проблема исправлена, а у меня нет..

посмотрите, плиззззззз...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Должно работать.

13. Да, смайл снова заработал! Спасибо! *DRINK*

14. Смотрите, так, глядишь, и анлайки вернутся!*DRINK*

• Нравится Нравится x 1
  15. Vitalson, Извините, что не ответил вам. Не так было у меня, одна опция в настройках.

16. Ох и не говорите! ;D Давно бы пора исправить это досадное недоразумение :-[

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru