Сообщение в Темах о достигнутых результатах

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем Makmaller, 13 авг 2011.

1. Всем доброго времени суток!

Уже недели две у меня крутится в голове одно предложение по поводу улучшения форума.

А именно: у меня возникает желание выводить достигнутые результаты обсуждения в виде отдельного сообщения в каждом треде (Теме).

Например, обсуждаем характеристики сигнала Стрелки. И все, что нашли в интрентете и признали полезным и верным направлением выводить в отдельном сообщении, которое могут редактировать все, кто пишет в Треде. И чтобы оно было всегда первым сообщением на любой странице.

Пример: изучая противодействие с радаром Стрелка-СТ, все ее характеристики и возможные решения добавить в это информационное сообщение (например, частота работы, длительность импульсов, мощность излучения, как делать приемник, можно ли переделать радар-детектор )

Будет не нужно перечитывать все сообщения в форуме для поиска достигнутых результатов, и не нужно искать поиском, - все будет на виду.

• Нравится Нравится x 1
  2. Makmaller, И любой баран сможет затереть всю инфу, или любой гибон зарегится и затрёт все наработки.Уже проходили "свободный доступ", для этого есть модераторы, у которых есть доступ к любому сообщению для удаления и добавления инфы.

3. ну да, точно, могут стереть.

Но на википедии же остается, хотя доступ и есть?

4. Я думаю там всё сложнее с архивацией и модерированием.

5. я правильно понял, что никому, кроме меня это не нужно?:confused:

6. Я же мягко объяснил , что эти телодвижения проделываются топикостартером или модератором без проблем.Такое присутствует в теме "Забей стрелку".

7. Makmaller,
    Это решается. Пишите в ЛС Ваши наработки.

8. О понял, спасибо.=)

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru