Сообщения в ЛС о New Post Thanks/Like Alerts

Тема в разделе "Объявления, Пожелания и Обсуждения Работы Форума", создана пользователем raror, 5 окт 2011.

1. Замучили в личке сообщения о New Post Thanks/Like Alerts, растут как грибы после дождя, так можно и сообщение от человека пропустить, как отключить эти предупреждения в личке?

• Нравится Нравится x 1
  2. Поддержу лучше что бы там высвечивались только, реальные личные сообщения.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  3. А мне интересно кто, где и главное за что портит или поднимает мой рейтинг. С телефона не совсем удобно, а с компа вполне.
    ЗЫ.
    . Представил себе как тупо смотрел бы чел в первые годы развития интернета на дисковый красный телефон.

• Нравится Нравится x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  4. Ага, я бы еще посоветовал отключить голосовалку у "молодняка" как по дате регистрации так и по количеству сообщений!:D

• Нравится Нравится x 1
    • Off Topic Off Topic x 1
  5. Татарин, плюс к этому еще бы запретил написание сообщений и особенно ЛС до определенного времени.... пусть сначала почитают форум :) Меньше глупых вопросов будет :) Ну и боты все исчезнут :)

• Нравится Нравится x 4
  6. Поддержу! Достали.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. sti 28, хорошая фишка . Мне нравиться .

8. Итак, теперь права на лайки работают с 60 сообщений и 60 дней регистрации. Чтобы проверить насколько отключаемо оповещение кликнете пожалуйста "спасибо" на это сообщение.

• Спасибо! Спасибо! x 11
    • Off Topic Off Topic x 1
  9. А когда можно будет материть всех подряд? Много писать и сидеть тут придется? :D

10. Когда кинешь админу сто, а нам по пятьдесят бакинских тысяч. И забирай всё!!

11. Петь, спасибо. Одного спасибо достаточно!:) Короче терпите, не отключаются оповещения в настройках.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  12. Озадачил! Пойду считать. :D А если не всех? Только пользователей, инвалидам умственного труда скидки есть? :D

13. Конечно есть.:D Переведите на наш фонд вашу жилплощадь и снизойдёт на вас благодать.:)

14. лол:christmas: Хватит флудить:)

15. Да вы чего все? Хватит спасибкать.

16. Корявость видно?:D

17. Это не для средних умов!:D

18. Ты видел про не флудить? Остаешься без ответа! :D

19. Т.е. если у меня меньше 60-ти сообщений на форуме, то я не могу сказать "спасибо"? К чему такая дискриминация? "Спасибами" не раскидываюсь, но все же...

20. Татарин, когда щёлкаешь лайк/анлайк это не для того чтобы выразить своё согласие/несогласие или позитивное/негативное отношение к содержимому поста, а для того чтобы показать его нужность/не нужность.
    В моём посте ничего ненужного вроде бы не было, наоборот мне кажется я ответил и по теме и актуально.

Согласен. Включу спасибо для остальных.

• Спасибо! Спасибо! x 1

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru