Совместный тест с Рус-Коннект в Москве.

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем mono, 18 дек 2009.

1. Нашему форуму и его участникам фирма Рус-Коннект предлагает принять участие в тестировании радар детекторов, которое состоится в Феврале в Москве.

Некоторые вопросы ещё будут согласовываться, но то что могу сказать сейчас:
    Радары, которые будут точно: Искра, Беркут, Бинар, Визир
    Возможно, получиться достать Арену и Крис.
    РД будут сравниваться по ценовым сегментам.

2. Я обеими руками ЗА!

3. Это для чего ? Или участники форума не знают, как срабатывают их РД- на выше перечисленные радары ГБДД.?
    или цель предлагаемых тестов, использовать московских(российских) участников форума в конкурентной борьбе между Рус коннект и i-radar ?
    Тем более, перед этим планируются тесты в Риге- совершенно нейтрального содержания, только ради технических вопросов ,касающихся РД.
    сразу добавлю ,что бы было понятно: у меня неприязненное отношение к русконнект- из за их информации, что они высылали в Китай все образцы российских радаров, заявляли об этом . Я им, после пары видео сюжетов Снупер-Искра- не верю.
    Поэтому моя точка зрения - пусть тестируют и снимают сами, можно на эти тесты попроситься , поприсутствовать- представителю форума, в лице администратора, которому мы все доверяем, и который донесет до нас информацию про эти тесты (если захочет).
    Все- *. И обсуждать его не буду.

4. В принципе со Снуперами Кобрами все ясно, особенно после того как фото внутренностей показали.
    Интересно было б посмотреть на новый ПроСтингер и мифический ПроШоми.
    RX65 оттестировали во всех позах, V1 вообще вне конкурса должен проходить как maximum maximorum.

5. Насколько достоверно это я не знаю, но вроде к этим тестам собираются привести новую партию с доработками. Какого хар-ра эти доработки я не в курсе. Если тестирование будет честным, то я не вижу для себя причин не принимать в нём участие. Всё будет зависеть от методики. Важно, чтобы результаты были прозрачными. Если будут сомнения - я откажусь от этого.

6. Мне в Снупере не нравится конструкция, все стараются все слабенькие радиосигналы в правильное место направить, ничего не растерять, а у Снупера какая-то абстрактная конструкция приемной части.
    Может у него и схемотехника на уровне 2005-го Стара.
    Имху что-бы не покупать патенты, выдумывают всякие глупости.

7. Я за участие в тесте.
    Всякие "нравится - не нравится" - это субъективные суждения. Если есть возможность участвовать в реальных тестах - надо это делать.
    Тогда можно реально делать заявления, а не "ИХМО".

8. особенно, если новый ПроСтингер заявляется официальным дилером как более улучшенный Вислер :p
    предлагаю также найти старый Стар 2005 года для этого теста и сравнить его с тем же Снупером.

9. Готов предоставить Star 2005!:D

• Нравится Нравится x 1
  10. Не вижу ничего плохого в том чтоб поучаствовать в тестах. Как раз и методику можно правильную подсказать, и если что на месте подкорректировать (если конечно они пойдут на это).

11. Мне кажется что это Вы зря...например нам всем...было бы интересно присутствие в данном тесте столь авторитетных людей в мире РД как Вы и дальнейшее мнение тем паче с видео материалами...
    Да и отнестись к этому можно как к соревнованиям! Именно соревновательный дух из покон веков определял лучших...
    Я бы тоже поприсутствовал, да живу далеко от Москвы, ехать далековато... :)*PARDON*

12. DEXX- вам и присутствовать не нужно, вы наш единственный источник нынешней информации по Снуперу. :) чем и так для нас ценны.*DRINK*
    Выкладывайте информацию по использования девайса против :Искра, Арена, метры ,с поворотом , Крис и т.д Обновлять базу данных пробовали уже ? Где галочку ставили при закачке файлов ?
    P.S.
    А вы до сих пор лояльно относитесь к русконект ? Вообще-то они вас обманули- обещали одно, а на самом деле .. Не решили еще возвратить им Снупер ,назад?

13. Я поддерживаю мнение Михаила, aslanet и идею PAP. По методике ещё посмотрим стоит ли вообще это того, т. к. все видео до этого трудно отнести к тому, что вообще можно назвать методикой. Нужно выбрать место и определить точно дату. Как будет более конкретная информация от Анны, я сообщу.

14. Тест состоится 13-14 числа. aslanet, Farnsworth, PAP приглашаю поучаствовать, но можем взять только кого-то одного. От нас пока только я и Миша. Пишите в ЛС.

15. У меня V1 и Стингер RX65?если в Москве-подскачу*DRINK*

16. mono
    Не, на выходные не получится.

17. Farnsworth Жалко.
    У PAP, похоже, тоже не получается на все дни.
    Тест будет проходить с 11 до 18 в субботу и воскресенье недалеко от Москвы. Кому интересно принять участие, пишите мне в ЛС. Условие - обязательное присутствие, т.к. без одного человека трудно будет.

18. Если по Ярославке,то смогу помочь

19. К сожалению, мы уже связаны регламентом и место утвердили под него. Читай ЛС.

20. К сожалению-"там"не смогу((((

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru